Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
00:13
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Мудрая подруга говорила мне вчера, что если я запрещу себе с ней общаться, то я буду страдать. Но сам я считаю, что возможно это не так.
Мудрая подруга - это твое альтерэго????


Я влюблённый в неё человек.
Когда влюблены, то о другом человеке думают больше, чем о себе...Ты, Вован, занимаешься самолюбованием в своей любви:girl_pardon:


Я имею чувство такта в общении.
И тут раздался гомерический хохот на весь форум...прастите меня, люди добрые:Cherna-facepalm:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Девушка Катя удалила меня из друзей в контакте.

Я написал ей, что мне жаль, что так получилось, принёс всевозможные извинения.
Ответ от неё был такой: я по-человечески попросила тебя отстать, ты не понял. Извини.

В общем история с девушкой Катей насколько я понимаю закончена.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
00:13
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
23:13
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Девушка Катя удалила меня из друзей в контакте.

Я написал ей, что мне жаль, что так получилось, принёс всевозможные извинения.
Ответ от неё был такой: я по-человечески попросила тебя отстать, ты не понял. Извини.

В общем история с девушкой Катей насколько я понимаю закончена.

Глубокий вдох и выдох. Теперь можете расслабиться. Вы поняли, что маниакально домогаться девушку аморально? Пиво в помощь!
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
00:13
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Девушка Катя удалила меня из друзей в контакте.

Я написал ей, что мне жаль, что так получилось, принёс всевозможные извинения.
Ответ от неё был такой: я по-человечески попросила тебя отстать, ты не понял. Извини.

В общем история с девушкой Катей насколько я понимаю закончена.

это ж как надо было задолбать
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, я чувствую с одной стороны некое облегчение. Мне давно хотелось, чтобы эта история хоть как-то закончилась. С другой стороны, конечно жаль, но не более того. Плакать я не буду.
Глубокий вдох и выдох. Теперь можете расслабиться. Вы поняли, что маниакально домогаться девушку аморально? Пиво в помощь!
Я не домогался девушку. Просто она не смогла понять и принять мою любовь. Но это на её совести.

Добавлено через 24 минуты

Тему надо закрыть или как?
 

Пулька

Выдающийся
00:13
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@Nirvana,
Я не домогался девушку. Просто она не смогла понять и принять мою любовь. Но это на её совести.

На какой на её совести? Ты моральный террорист, тебя к людям выпускать нельзя :om: (смайлик так и называется - Кен)
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
00:13
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, ну и отлично.
Ещё пара девушек и выработается навык и вы не будете выглядеть навязчивым.

Никого вы не домогались, вели себя вполне деликатно.просто в планы девушки не входила любовь с вами, ей было приятно, когда вы поднимали ее самооценку.
 
Последнее редактирование:

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
00:13
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
своими словами перескажу своими словами эту короткую переписку с девушкой Катей:
какая память хорошая,а вообще это не красиво.
и правильно что она удалила тебя из друзей.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
00:13
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
@Кен,
Владимир, что тебе важнее, красота девушки или ее готовность к общению, очень такому тесному?)

Добавлено через 1 минуту

@ГлазаЦветаКофе, ну если только совсем чуть -чуть

Как у любого решительного мужчины, верно?)
 

Пулька

Выдающийся
00:13
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@ГлазаЦветаКофе, ну если только совсем чуть -чуть

Хотите на себе испытать Кенову удавку под названием любовь? :om: Станьте музой Кена, обратите внимание на одинокого творца - два дня общения в скайпе и всё - влюблённый вампир готов ))) Ооочень интересно, сколько Вы продержитесь - неделю? :wink:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
00:13
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
@Кен,
Вова, давай я превращусь в сказочно прекрасную Фею, и будешь учиться общаться с девушками!)
Народ закидает помидорами советами, и к тебе придет Опыт!)
 

Пулька

Выдающийся
00:13
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@Кен,
Вова, давай я превращусь в сказочно прекрасную Фею, и будешь учиться общаться с девушками!)
Народ закидает помидорами советами, и к тебе придет Опыт!)
Так а зачем это озвучивать вслух? Регистрируйтесь под женским ником и учительствуйте... )) правда, в скайпе не поболтать (отговорку можно придумать), но вконтакте, личка к вашим услугам ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ