Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
22:11
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
кате, в клинику неврозов, доставили цветы от кена

dnevnoe-naprjazhenie-snimajut-nochnye-koshmary.jpg


Добавлено через 45 секунд

Дело не в возрасте, а в жалости и терпении
отличная школа для нее будет!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:11
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Но зачем ему Кен?)))
ммм.. Вопрос нужности Кена - это прям серьезный вопрос, мы его уже несколько лет обсуждаем всем рунетом, но пока причин так и не нашли. :thinking2: Сдаюсь! Живите как жили. :f51f6509508d:

Добавлено через 2 минуты

и меня...меня можно удочерить?))
вот коварная какая! Сразу прям почуяла, что слабое место в муже. :facepalm:
кате, в клинику неврозов, доставили цветы от кена
четыре каллы. :facepalm:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:11
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
ммм.. Вопрос нужности Кена - это прям серьезный вопрос, мы его уже несколько лет обсуждаем всем рунетом, но пока причин так и не нашли

У нас на Руси, к таким блаженным, особое отношение, просто тут какой-то изврат получился!!!! Матрица сломалась!!!
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
21:11
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
А, если ему предложить полный пансион и пиво по субботам?)))) Ну, ради эксперимента)))

Добавлено через 1 минуту

@Nicole, и меня...меня можно удочерить?)))) я тоже могу петь)) плохо, но, люблю!)) А, за басню у меня даже кубок есть!)))):yahoo:

Муж то в чем виноват? Ему когда экперименты проводить с Кеном? Он не психиатр. Ему домашний клоун не нужен, а мне на форуме нормуль. Да и времени у него свободного мало. Человек зарабатывает.

А что касается тебя. Приезжай! Вместе споем, хоть у меня и кубка нет))))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:11
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
вот коварная какая! Сразу прям почуяла, что слабое место в муже.
А, что время то терять?)):bugaga:

Добавлено через 29 секунд

А что касается тебя. Приезжай! Вместе споем, хоть у меня и кубка нет))))

Мы из него можем выпить:yahoo:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Батшеба, воспитанные люди матом не разговаривают. И вообще относятся с уважением к любому человеку, который к ним обратился.
Если ты невоспитанная и можешь отвечать людям матом, то я бы точно никогда не захотел общаться с тобой.
Это ее право говорить или не говорить Вам правду. Вы довели девушку, она Вас в грубой форме отсылает. Если бы ко мне так настойчиво лезли, я бы включила игнор.
Если она меня обманывает, значит она - нечестная. А с нечестными я общаться не хочу. И потом, никто не давал ей права заставлять человека нервничать.
человеком надо быть.
Разве человек, который считает, что ложь - это гнустно и плохо и которому ложь противна, это не человек?
ты никому ничего все равно писать не будешь, и делать для нее что-то, так что без совета как нить обойдешься.
Откуда ты знаешь, напишу я ей или нет?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
21:11
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Если она меня обманывает, значит она - нечестная. А с нечестными я общаться не хочу. И потом, никто не давал ей права заставлять человека нервничать.

Так и не общайтесь! Не будете нервничать! Делов то, пива выпейте, полегчает.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:11
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
И потом, никто не давал ей права заставлять человека нервничать.

А, ты ей кто??? Чтобы она испытывала такую потребность, тебя не нервировать?

И вообще относятся с уважением к любому человеку, который к ним обратился.

Ты сам кого кроме себя уважаешь?? Хотя, о чем это я:Cherna-facepalm:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:11
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
человек, который считает, что ложь - это гнустно и плохо и которому ложь противна, это не человек?
существо, которое везде ищет ложь, чтобы случайно жолы не поднять, ради другого - не человек, конечно же, а так, кадавр.

Откуда ты знаешь, напишу я ей или нет?
Ей напишешь, конечно же. Еще 50 раз, о том как тебе плохо и скучно, а 51-й - какая же она тварь, раз тебя заставляет мучаться ради ее возможной лжи. Ну и все на этом. Пойдешь на психическом лице даванешь прыщ, слепишь очередную фотожабу из себя и Супермена, радостно от этого пукнешь, и спать завалишься.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
ты никому ничего все равно писать не будешь,
Про друзей?
Может, и напишет. И достанет уже их требованиями найти ему девушку.
там где-то для этого и кнопка специальная есть
Обещаю рассмотреть. :daladno:

Если ты невоспитанная и можешь отвечать людям матом, то я бы точно никогда не захотел общаться с тобой.
Девушки!
Вот отличный рецепт сразу избежать домогательств.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:11
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Про друзей?
Может, и напишет. И достанет уже их требованиями найти ему девушку.
нет. ты его читай внимательно, у психов есть особенность, они игнорируют и извращают неудобное для себя. Я ему про друзей, а он такой в позе оскорбленной "напишу я ей или нет?". Типа никто ж не заметит, он же самый умный такой. А типа я заткнусь, боясь обидеть повторным подозрением хорошего человека. :pendal:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
22:11
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Toreador, девушкам нужно общаться со знакомыми мальчиками своего возраста.

Воспитанные, умные девушки, сразу в черный список заносят взрослых мужчин из соцсетей.:sad3:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
девушкам нужно общаться со знакомыми мальчиками своего возраста.
Воспитанные, умные девушки, сразу в черный список заносят взрослых мужчин из соцсетей

Также можно сказать и про общение на форуме - приличные девушки не должны даже заглядывать в неприличные темы.
А кто судьи?
Девушка общается, в сети, ни к чему не обязывающее общение... Похвалили ее внешность, фото. Она сказала, что у нее есть парень. Ничего крамольного нет.
Предположить, что нарвалась на ... несколько неординарного человека, не все могут сходу.
Потом научится.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:11
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так и не общайтесь! Не будете нервничать! Делов то, пива выпейте, полегчает.
Мудрая подруга говорила мне вчера, что если я запрещу себе с ней общаться, то я буду страдать. Но сам я считаю, что возможно это не так.
А, ты ей кто??? Чтобы она испытывала такую потребность, тебя не нервировать?
Я влюблённый в неё человек.
Ты сам кого кроме себя уважаешь?? Хотя, о чем это я
Я имею чувство такта в общении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ