Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:11
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Вот как раз пример того, о чем днем разговор шел.
нормальный здоровый человек сейчас бы переживал за знакомую, узнал бы у ее друзей или родни, что с ней случилось, как самочувствие, где лежит. И в палату бы заказал ей цветов и фруктов, если это врачи разрешают ей. Благо курьерская доставка есть в любом городе, так же как и расчет по безналу.
А психически больной всякую куйню думать начнет, и на форумах темы рожать по плодам сих измышлений, одну другой гадостнее.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:11
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Думаю, не избежать нам мсти гороховой)))
Думаешь, Кен на полставки у Горохового Царя?)))

Добавлено через 59 секунд

А психически больной всякую куйню думать начнет, и на форумах темы рожать по плодам сих измышлений, одну другой гадостнее.

Он нервничает....он теряет очередную Музу)))

Добавлено через 59 секунд

Он скоро новую жертву найдет себе, надеюсь))

Надеюсь, что это случится нескоро!!! Пусть девочки всех стран спят спокойно!!
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:11
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Оффтоп

Скоро суббота, и кто-то выпьет пивка:Cherna-facepalm:

Добавлено через 3 минуты

Оффтоп

Кстати, Вован мучает всех!))))) Ютуб пестрит и любовными обращениями и страдальческими экзерсиссами.....
 
Последнее редактирование:

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ничего ей больше не пиши. Ни слова. Отстань от неё
Почему? А если она действительно врёт?
Вы не любите эту девушку. Любящий человек не будет доставать девушку объяснениями. А если ей, действительно, плохо? Хотите усугубить ее состояние? Вы нездоровы! Пусть мне модераторы сделают замечание.
Здоровый человек имеет терпение и уважение. Вы же пествуете свое нездоровое ЭГО.
Если ей действительно плохо - я согласен. А если она врёт, то как тогда быть?
Счего ты взял, что тебя обманывают? Приложение вк в телефоне показывает 24 часа, что я в сети, но меня там постоянно нет. Оно просто висит в телеофн, сообщения могу и пол дня висеть, пока их прочитают.
Объясняю:

Во первых вначале Катя на вопрос, что у тебя стряслось ответила - НЕ ТВОЁ ДЕЛО.
Нормальный, воспитанный человек, так говорить не будет, даже если он тяжело болеет. Он просто скажет - я сейчас болею, говорить не могу. И всё.
Это её "НЕ ТВОЁ ДЕЛО" и заставило меня подозревать её во лжи.
Потом требование - отстань от меня, хотя я не общался с ней двое суток и пришёл к ней и очень вежливо спросил разрешения пообщаться. А она встретила меня так, как будто я её до этого писал 20 раз. Это тоже как-то странно.
Ну и наконец, после того, как она ответила, что лежит в больнице, снова прозвучало - "отстань от меня".
Так воспитанные люди не говорят. Воспитанный человек скажет: "Извините, сейчас не могу. Я занят". Вот как-то так.
А фраза "Отстань от мня" - это уже грубость и неуважение к человеку который к тебе обращается. Разве не так?
Вот как раз пример того, о чем днем разговор шел.
нормальный здоровый человек сейчас бы переживал за знакомую, узнал бы у ее друзей или родни, что с ней случилось, как самочувствие, где лежит. И в палату бы заказал ей цветов и фруктов, если это врачи разрешают ей. Благо курьерская доставка есть в любом городе, так же как и расчет по безналу.
А психически больной всякую куйню думать начнет, и на форумах темы рожать по плодам сих измышлений, одну другой гадостнее.
То есть ты советуешь мне написать кому-нибудь из её друзей?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
21:11
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:11
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Кен, так ты её уже достал. Игнор ты не понимаешь,слов ты не понимаешь, ей остаётся лишь на мат перейти. А по-хорошему в чёрный список тебя надо добавлять и будет ей счастье.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:11
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Оффтоп

Эта запись от 17 сентября!!!! Еще тогда была Молли!))) И, страстная любовь!))))

Добавлено через 1 минуту

О! Ужас! Его так много на один квадратный сантиметр)))

Он очень страстный и творческий!)


так ты её уже достал. Игнор ты не понимаешь,слов ты не понимаешь, ей остаётся лишь на мат перейти. А по-хорошему в чёрный список тебя надо добавлять и будет ей счастье.

Молодая девочка, что с нее взять, первый раз с таким типажом воздыхателя столкнулась....
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
21:11
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Почему? А если она действительно врёт?

Если ей действительно плохо - я согласен. А если она врёт, то как тогда быть?

Это ее право говорить или не говорить Вам правду. Вы довели девушку, она Вас в грубой форме отсылает. Если бы ко мне так настойчиво лезли, я бы включила игнор.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
22:11
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
Вот как раз пример того, о чем днем разговор шел.
нормальный здоровый человек сейчас бы.....
психически больной всякую куйню думать начнет...
...а что, кто-нибудь считает Вову нормальным? По моему о нормальности тут говорить не приходится...:pardon: Поймите, для Вовы ничего, кроме интересов Вовы, просто не существует...он действительно больной.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:11
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Дело не в возрасте, а в жалости и терпении
Девочка еще достаточно долго продержалась.....


Это ее право говорить или не говорить Вам правду. Вы довели девушку, она Вас в грубой форме отсылает. Если бы ко мне так настойчиво лезли, я бы включила игнор.
@Nicole, ты не провоцируй, Кена то)))

Добавлено через 1 минуту

...а что, кто-нибудь считает Вову нормальным? По моему о нормальности тут говорить не приходится...
@Chance, @Бакалавр говорил о различии между нормальным поведением мужчины и поведением Кена:girl_pardon:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:11
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
А если она врёт, то как тогда быть?
человеком надо быть.
То есть ты советуешь мне написать кому-нибудь из её друзей?
ты никому ничего все равно писать не будешь, и делать для нее что-то, так что без совета как нить обойдешься.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
21:11
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:11
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
а что, кто-нибудь считает Вову нормальным?
Кен считает. Даже жаловаться готов на клевету, порочащую психическое состояние человека со справкой из дурки.

Добавлено через 39 секунд

он не потянет материально меня, моих детей и мужа)))
Так может муж вас всех потянет? :thinking2:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
22:11
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
Кен считает. Даже жаловаться готов на клевету, порочащую психическое состояние человека со справкой из дурки.
...да пусть себе жалуется- там где-то для этого и кнопка специальная есть...::D:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:11
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Та мне не грозит. Во первых я старше на 7 лет. Во вторых он не потянет материально меня, моих детей и мужа))) Так шта не попадаю под приоритеты Музы Вдохновения для Кена)))

А, если ему предложить полный пансион и пиво по субботам?)))) Ну, ради эксперимента)))

Добавлено через 1 минуту

@Nicole, и меня...меня можно удочерить?)))) я тоже могу петь)) плохо, но, люблю!)) А, за басню у меня даже кубок есть!)))):yahoo:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ