Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
16:24
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
@Скиталец,
забыла там добавить,если у человека есть справка о псих здоровье,знать человек не здоров.
а пишет
. Уродка. На эту девушку даже не хочется смотреть. Она косая и кривая, страшненькая короче.
он то чем лучше.


Я не косой и не кривой.
да лучше быть с таким.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
16:24
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
@Скиталец,
...,если у человека есть справка о псих здоровье,знать человек не здоров.
а пишет
Он имеет право на собственное мнение, которое можно принимать или не принимать.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
16:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
. Простушка. Пройдёт по улице и не заметишь. Девушка с простой, заурядной внешностью. Ничего особенного.
4. Уродка. На эту девушку даже не хочется смотреть. Она косая и кривая, страшненькая короче. Такая девушка нам, настоящим парням нафиг не нужна.

Ах, тыжж гном полевой!!! Ты посмотри, градации он нарисовал!!!

Тебе вааще, противопоказано иметь детей! А, уж от красивой девушки и подавно!!

Ты в зеркало на себя смотрел?? У, тебя на лице "отпечаток" твоего психического здоровья! Тебе реально, светит только интернет общение и не более! Хватит, уже челу баки забивать, что он в случае изменений, получит полноценную семью! Это, по меньшей мере, некрасиво!!! Обнадеживать заведомо безвыходную ситуацию.

Все...можете наказывать! Но, если это норма, когда по внешним признакам так распределяют девушек, женщин, то, тут можно говорить о падении нравственных ценностей, как таковых!!!! Особенно, если это поддерживают и дают другим такое читать, а некоторым, еще и писать!

В какой угол вставать?? Где можно свою черную метку отхватить?? Я готова.


Вообще. в темах Кена мало самого Кена)
Он их создает для других)
Следовательно, вопрос качества тем должен быть не его головной болью)

Слава, ты считаешь, что его градация женщин норм??? И не надо говорить о том, что туда не ходи, сюда не ходи! Если тебе не нравится! Я далека от политики, далека от мировых забот. Но, к сожалению, мое профессион де фуа, волей или неволей тянет меня в такие темы.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
16:24
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Слава, ты считаешь, что его градация женщин норм??? И не надо говорить о том, что туда не ходи, сюда не ходи! Если тебе не нравится! Я далека от политики, далека от мировых забот. Но, к сожалению, мое профессион де фуа, волей или неволей тянет меня в такие темы.

Маш, ты так уверена, что до появления градации отношение к Кену было совсем иным?))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
16:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Маш, ты так уверена, что до появления градации отношение к Кену было совсем иным?))

У меня было иным, какое-то время, пока я его сущность не прочухала. И, сколько потом было всего с ним связано, и не передать словами!И, сейчас у меня отношение к нему, как к больному человеку. Но, здесь здоровые люди и здоровое общение. И, я хочу, чтобы Кен не превращал форум в отделение Кащенко, только и всего. Нет ни ненависти, ни каких других негативных эмоций, нет этого. Но, то, что ему здесь позволяется, вызывает у меня некоторое недоумение.

Добавлено через 1 минуту

И, еще, Слав, есть люди, которые при любом раскладе готовы помочь, ну, вот сущность у них такая, только потом они опустошены, от вот такой Кеновской прокачки!
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:24
26 Май 2017
43,246
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:24
26 Май 2017
43,246
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
16:24
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
И, еще, Слав, есть люди, которые при любом раскладе готовы помочь, ну, вот сущность у них такая, только потом они опустошены, от вот такой Кеновской прокачки!

Откровенно говоря, когда заявляют об опустошенности в подобных темах, делю на десять)
Послушай, реал несравненно жестче ко всем без исключения. Не верю, крч)
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:24
26 Май 2017
43,246
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Даже если до конца не получится, будет с "розочкой" ходить, позвякивать...
Оригинальненько...
От девушек отбоя не будет...

:loud:

Тут главное стать феноменом, а не мудозвоном.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
16:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Да?))
Хорош, Маш, ты уже сделала мой день!))

Наслаждайся)) А, что, еще кто со справкой, а, мы и не в курррсе?)))

Не надо все буквально воспринимать, есть разный стиль общения, и разные умозаключения, но, в целом, я считаю, да, здоровых здесь больше, есть нездоровые мыслеформы)) А, кто этим не грешит?)))


Откровенно говоря, когда заявляют об опустошенности в подобных темах, делю на десять)
Послушай, реал несравненно жестче ко всем без исключения. Не верю, крч)

@Скиталец, а, никто в этом не признается, никогда, что интернет может вытягивать душевные силы и эмоции) Все же в образах!)
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
18:24
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
нам, настоящим парням
психбольные они-то от рождения
ты больше ко второй категории подходишь, так то. :pendal:
как ты не крутись ужом - тебя именно как психически нездорового инвалида воспринимают люди. А то, что с тобой девушки некоторые иногда общаются, объясняется тем, что в реале они тебя изначально не знают, а потом уже природной добросердечностью, присущей женскому полу. Но бросают при первой же возможности, и это вполне закономерно.
 
Последнее редактирование:

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
да лучше быть с таким.
Почему это? Я логику твою не понимаю.
Ах, тыжж гном полевой!!! Ты посмотри, градации он нарисовал!!!
Тебе вааще, противопоказано иметь детей! А, уж от красивой девушки и подавно!!
Ты в зеркало на себя смотрел?? У, тебя на лице "отпечаток" твоего психического здоровья! Тебе реально, светит только интернет общение и не более! Хватит, уже челу баки забивать, что он в случае изменений, получит полноценную семью! Это, по меньшей мере, некрасиво!!! Обнадеживать заведомо безвыходную ситуацию.
Все...можете наказывать! Но, если это норма, когда по внешним признакам так распределяют девушек, женщин, то, тут можно говорить о падении нравственных ценностей, как таковых!!!! Особенно, если это поддерживают и дают другим такое читать, а некоторым, еще и писать!
В какой угол вставать?? Где можно свою черную метку отхватить?? Я готова.
Почему мне противопоказано иметь детей? При чём тут вообще дети? Речь-то идёт о девушках.

Почему ты выносишь людям приговор? Ты вообще кто - Бог? Откуда ты знаешь, что в случае изменений ничего не произойдёт?

Девушек я разделил по категориям для того, чтобы не ошибиться при выборе девушки.
У меня было иным, какое-то время, пока я его сущность не прочухала. И, сколько потом было всего с ним связано, и не передать словами!И, сейчас у меня отношение к нему, как к больному человеку. Но, здесь здоровые люди и здоровое общение. И, я хочу, чтобы Кен не превращал форум в отделение Кащенко, только и всего. Нет ни ненависти, ни каких других негативных эмоций, нет этого. Но, то, что ему здесь позволяется, вызывает у меня некоторое недоумение.
Добавлено через 1 минуту
И, еще, Слав, есть люди, которые при любом раскладе готовы помочь, ну, вот сущность у них такая, только потом они опустошены, от вот такой Кеновской прокачки!
Я не больной человек! Ты оскорбляешь меня, когда пишешь такое в мой адрес! Порочишь мою честь и достоинство!
Вова. очередной раз совет: работай над собой и тогда будет результат.
Я уже стараюсь учиться контролировать свои эмоции.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
18:24
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Я не больной человек! Ты оскорбляешь меня, когда пишешь такое в мой адрес! Порочишь мою честь и достоинство!
ты инвалид, психический. А если нет - то ты воруешь у государства деньги, которые тебе пенсией выплачиваются. То есть из моего налогового кармана. И вместо того, чтобы тебя, жлоба здорового содержать, лучше б площадку детскую построили где.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:24
26 Май 2017
43,246
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Я не больной человек! Ты оскорбляешь меня, когда пишешь такое в мой адрес! Порочишь мою честь и достоинство!
Вова, ты веришь, что наше государство просто так будет платить пенсию здоровому человеку?
Я не верю.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Без обеда и выходных?
С чувством, толком и расстановкой.:daladno:

Добавлено через 2 минуты

Я не больной человек! Ты оскорбляешь меня, когда пишешь такое в мой адрес! Порочишь мою честь и достоинство!
Вы вводили форум в заблуждение, когда писали о пенсии и справке?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
16:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Почему мне противопоказано иметь детей? При чём тут вообще дети? Речь-то идёт о девушках.
Справка, Вова, и психические изменения в твоем организме...которые могут передаться детям!!!


Почему ты выносишь людям приговор? Ты вообще кто - Бог? Откуда ты знаешь, что в случае изменений ничего не произойдёт?

Потому, что за 2 года не изменилось, и за последние 10 - тоже...это факт! Вопрос в другом, в случае изменений, изменений как не было, так и нет...увы, и, я не Бог...прекращай эпитетами такими кидаться и упоминать в суе!!!!

Я не больной человек! Ты оскорбляешь меня, когда пишешь такое в мой адрес! Порочишь мою честь и достоинство!

Ндя??? мне кинуть ссыль, где ты сам себя характеризиуешь??? И, прекрати краснить, это уже сигнал!!!! Не надо так нервничать! Докажи мне обратное, что ты здоров, без справки и я на весь форум принесу тебе извинения!! Могу тоже красными буквами!!


Я уже стараюсь учиться контролировать свои эмоции.
Стараться и делать - ооооочень разные вещи!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ