Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Селена

Островитянка
Заслуженный
14:12
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Так спроси у неё. Так и скажи: "Хошь с Котом познакомлю?" А там уже дело техники. Главное чтобы согласилась. Я уверен, ты её уговоришь.
@Кен, ни за что не соглашайся! Уведёт ведь, Казанова этакий, а нам потом на валерьянку скидываться... :facepalm2:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
14:12
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол

Ilish

Выдающийся
Новый участник
14:12
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
про Катино лицо я тоже не поняла. Оно не просто смазливое, утверждает ТС. А какое тогда?

Он просто не знает, что такое "смазливое"... Ему это кажется чем-то уничижительным... ))
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
14:12
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Ализа, что значит черты лица пропорциональны?

Так спроси у неё. Так и скажи: "Хошь с Котом познакомлю?" А там уже дело техники. Главное чтобы согласилась. Я уверен, ты её уговоришь.
Этого она точно не разрешит.
Фотогеничность, как сказала @Ализа, пропорциональность черт лица - хорошему фотографу этого достаточно, чтобы сделать имидж. Но таких миллионы, и чтобы "раскрутить" имидж, в него нужно вкладывать, инвестировать. Я - другое дело, моё лицо косметическая фирма выбрала за яркость и индивидуальность, и то только для одной линии. А Катя, пока молода - идеальный "чистый лист" для креативного стилиста, как глина в божьих руках, бери да лепи, что хочется.
Я заглядывал на страницу этого фотографаи у него многие девушки совершенно не красивые, я бы в таких точно не влюбился. Поэтому удивительно, что фотограф с таким вкусом, который мне не понятен выбрал девушку на мой вкус.
В смысле как чистый лист? То, что стилисты любят именно молоденьких девочек 20-тью слоями тонального крема умазывать? Стилисты на самом деле такие изуверы?
Я почему так разволновался за неё тогда? Потому что она сама сказала что на одной фотосессии ей намазали очень много тонального крема. А ей всего 22 года. Какие у неё нафиг морщины?
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
14:12
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Приезжай на новый год. Возьму. Обещаю!
На НГ не приеду, я лучше весной. У меня зимнего гардероба не осталось, всё раздала, нафига мне меха на Кипре. Насчёт отдаться - я подумаю... :JC_flirt: А пока песня:
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/iWoHFzMdIMU[/MEDIASERVICE]
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:12
18 Апр 2017
79,170
1,652
5
35
Россия
Пол

Ilish

Выдающийся
Новый участник
14:12
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
заглядывал на страницу этого фотографаи у него многие девушки совершенно не красивые

Ты, @Кен, и представить себе не можешь насколько большинство профессиональных моделей обыденно выглядят в повседневной жизни... )
Когда она на подиуме, мужики слюной захлебываются, а встретят на улице - пройдут не обратив внимания... )))

Могу фото в подтверждение показать, да и показывала уже в теме про моду... )
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
14:12
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Хде?! :om:
Ах, вы про Кена... :daladno: Да никакой он не тролль, просто наивный чукотский ребёнок, который думает, что Интернет может помочь ему наладить личную жизнь. Не он один, если что... :blush:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты, @Кен, и представить себе не можешь насколько большинство профессиональных моделей обыденно выглядят в повседневной жизни... )
Когда она на подиуме, мужики слюной захлебываются, а встретят на улице - пройдут не обратив внимания... )))
Могу фото в подтверждение показать, да и показывала уже в теме про моду... )
Покажи, это интересно!

А девушка Катя в жизни выглядит гораздо лучше, чем на этих фотосессиях. Поэтому я и расстраивался, что они всю её красоту пытались тональным кремом замазать.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
14:12
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Покажи, это интересно!

А девушка Катя в жизни выглядит гораздо лучше, чем на этих фотосессиях. Поэтому я и расстраивался, что они всю её красоту пытались тональным кремом замазать.

Разве вы видели ее в жизни?
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
14:12
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Тональным веснушки замазали. У нее же все лицо полностью в веснушках
А если на проф языке - пигментация. Иногда этот кошмар и с молодыми случается, тогда фотографу и гримёру ничего не остаётся, как выравнивать цвет лица модели с помощью тонального крема. Ну и пудры, разумеется. ::D: Хотя, в последнее время тенденция - в моде лица без грима, чем больше натуральных пятнышек - тем лучше, лишь бы не прыщи. :unknw:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
14:12
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ