Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
20:17
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Он стихи начнет читать, танцы танцевать, песни петь?? И, все..
Плять, а ведь могут и пойти на такое. А че? Пришла, легла на Кеновскую кроватку, всхрапнула часок под танцы и стихи, свои четыре тыщи забрала, и пошла дальше по рукам. Свежая и отдохнувшая. :rolleyes:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
И отказаться от пива. Или... упс. Ему и пиво мама покупает?

Ну, а, кто?))))

ребята, а, Вы не думаете, что Вове нельзя развязваться по этому вопросу! Могут быть не совсем гуд последствия!!! Думаете, мама давно бы не привела касатику девчюлю?? Ему нельзя это делать.....
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
18:17
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Пришла, легла на Кеновскую кроватку, всхрапнула часок под танцы и стихи, свои четыре тыщи забрала, и пошла дальше по рукам. Свежая и отдохнувшая.

Вот шлюха!!! :loud:

Добавлено через 3 минуты

Ему нельзя это делать.....

Ах да... У него ж на ху нефритовом стержне "розочка"... А я и забыла... )))
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
20:17
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Брутальная Шишига, касатику можно было б и надувную девушку, чтоб подразвился по вопросу. В виде Мелиссы Бенойст даже, или Флеша. Это полгода без пива всего-то. :thinking2:


работа у них такая. :nono:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
касатику можно было б и надувную девушку
Эстет - резину не "имеет"!!!! Ему нравится живая плоть))


В виде Мелиссы Бенойст даже, или Флеша. Это полгода без пива всего-то.
Вот и советы пошли, по улучшению уровня жизни творца!))))
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
20:17
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Эстет - резину не "имеет"!!!! Ему нравится живая плоть))
Ему не с чем сравнивать всё равно. :daladno:
Оффтоп
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
18:17
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Эстет - резину не "имеет"!!!!

Ну пусть коллекционирует... :loud:

Необычная коллекция одного мужчины

20120405142121.jpg
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ага, то есть для отношения с девушками ты здоровый, а для работы больной?
Какая хитрожопая позиция.
Я всегда верил, что появился на этой Земле для того, чтобы радоваться жизни и получать удовольствие. Но к сожалению, у меня пока не получилось реализовать это в полной мере.
Нет. И ты тут это раз за разом доказываешь своим общением. Да и не здесь тоже. Везде.
Если вы будете продолжать меня чернить, мне придётся уйти на какой-нибудь другой форум.
Истинно творческая Истина, Вова....где то там...за горизонтом. И, если мы возьмем творческую личность, то для меня Данил Плужников показатель! гениальный ребенок, который имея инвалидность с детства стремится и добивается! Чего ты добился к 33 годам?? Так, что заканчивай раздувать мыльный пузырь своей талантливости. Обычный ты в этом человек, никаких особых талантов в тебе не имеется!!!
В чём гениальность этого ребёнка? Что он гениального сделал?
И почему ты решила, что я не могу ничего не могу добиваться? Мне кто-то запрещает?
Я тоже хочу добиваться!!! Но в то что это возможно никто не верит. Почему мне нельзя???
Работать иди!! Для инвалидов масса рабочих мест открывается на сегодняшний момент. Государство позаботилось, и обязывает работодателя открыть Вам рабочее место, в соответствии с Вашим ИПР!! Хорош пургу нести!!!!
Если я пойду работать я никогда не смогу найти себе девушку. Парень девушки Кати нашёл её в контакте. Он написал ей, на зашла на его страницу и он ей понравился внешне. Если я пойду работать, у меня не будет времени на то, чтобы искать девушку. Как я смогу ей найти?
Значит, Вы сами это признали. И уже не первый раз.
Или Вы не обсуждаете свою "особенность" и не требуете к себе особого отношения и внимания, или Вам приходится терпеть подобные обсуждения.
Все просто.
Я хочу найти способ выйти из этой особенности. Я не хочу вечно находиться в этой тюрьме этой своей особенности!
Не так давно Вы писали иное:
Ну и что? А что от этого меняется?
В таком случае идите на МСЭ, снимайте инвалидность, и никто вам больше не ткнет этой справкой.
Но тогда и пенсию перестанут начислять.
И придется работать.
А вы не хотите.
Просто у людей к этой справке отношение такое, что если есть у тебя справка, значит никогда у тебя девушки не будет. Лично мне мучительно с подобной мыслью жить!
Оспидя, Кен! Делов-то!
Ну вызови ты девочку на часок-другой , глядишь, и полегчает... )))
Катя не приедет ко мне. Она не согласится.
 
Последнее редактирование модератором:

Miss

Мастер
Заслуженный
18:17
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я всегда верил, что появился на этой Земле для того, чтобы радоваться жизни и получать удовольствие. Но к сожалению, у меня пока не получилось реализовать это в полной мере.
Да ты что? Может, ты избранный?
А остальные чернь и родились для того, чтобы впахивать?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я тоже хочу добиваться!!! Но в то что это возможно никто не верит. Почему мне нельзя???
Я убрал "крик" из Вашего сообщения. В дальнейшем прошу избегать злоупотребления в оформлении сообщений.
Иначе в сообщения будет вноситься правка.
2.6. Создание тем или сообщений ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре). Не рекомендуется создание тем и сообщений, искажающих внешний вид форума, злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, изображения большого разрешения).
ребята, а, Вы не думаете, что Вове нельзя развязваться по этому вопросу! Могут быть не совсем гуд последствия!
Могут.

Добавлено через 34 секунды

Катя не приедет ко мне. Она не согласится.
Речь шла про шлюх.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
18:17
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Я
Просто у людей к этой справке отношение такое, что если есть у тебя справка, значит никогда у тебя девушки не будет. Лично мне мучительно с подобной мыслью жить!

Не перекручивайте. Нет такого отношения к факту справки. И люди "со справками" находят себе пару. И вам уже объсняли миллион раз, как стоит действовать.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
18:17
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Если я пойду работать я никогда не смогу найти себе девушку.
Вам не приходило в голову, что все остальные мужчинынаходят и девушек, и жен,и даже семьи создают, работая при этом

Добавлено через 51 секунду

Речь шла про шлюх.
:ag:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
В чём гениальность этого ребёнка? Что он гениального сделал?
Погугли, и увидишь!


Я всегда верил, что появился на этой Земле для того, чтобы радоваться жизни и получать удовольствие.

Царь, добрый день, Царь....

Если вы будете продолжать меня чернить, мне придётся уйти на какой-нибудь другой форум.
Мелкий какой шантаж))) Еще и не выполнимый))


Если я пойду работать я никогда не смогу найти себе девушку.

Уморил)))) На работе, как правило, знакомст случается больше, чем в вирте)) Тебе сам вопрос работы не нравится. Там же работать надо)) А,ты к такому не привык))

Ты, Володенька, классический Обломов) Тунеядец и лентяй))))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
18:17
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Вам не приходило в голову, что все остальные мужчинынаходят и девушек, и жен,и даже семьи создают, работая при этом
Ну надо ж чем-то отмазываться.
Сначала причина была в справке, теперь в работе.
:drama:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:17
26 Май 2017
43,248
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
а вы откуда цены знаете?
Раз в год, бываю в Самаре проездом, ценник на пиво знаю))))

Мне нельзя сюда ссыль вставить, про девочек, с низкой социальной ответственностью г. Самары:bugaga:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Так как это для других городов неактуально, то и смысла не имеет.

Дык я утверждением говорила..а, не вопросом:df:

Да и не надо это Володеньке....не тот у него полет фантазии, чтобы акромя любви платонической, еще себя искушать плотской любовью, не под то заточен!))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ