Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
И всё из-за того, что у меня есть психическое заболевание из-за которого у меня есть инвалидность по психике.

Я, Володя, стараюсь избегать непроверенной информации, чтобы не попасть впросак! Работа у меня такая, перепроверять раз сто, прежде чем написать!)))))

Добавлено через 2 минуты

Больного убеждать в том, что он болен - это так по-нашему!))

Слав...тут не в этом дело)) Когда ко мне приходят из СЗ, чтобы я им подписала отказ, я никогда этого не делаю, поскольку...вот, нате - работайте, зарабатывайте! Но, халява и желания срубить с государства, неважно какое оно, денег, меня выстегивает. Почему кто-то карячиться, платит налоги, а, вот такие ушлые, как некоторые товарисчи, просто потом трясут справкой, да, накосячил, но, мне можно! У меня и разрешение есть!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
20:17
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Больного убеждать в том, что он болен
А просто он настолько болен, что имеет пенсию по болезни, но одновременно требует отношения к себе, как к здоровому. Причем именно там, где физическое увечье как раз и не важно было бы. Был бы без ног, к примеру, нашел бы и девушку, и получал общение на равных. :dh: А без мозгов если. то уж извините. :nono:

Добавлено через 3 минуты

И да, не толерантен я ни разу. Больных и иных воспринимаю именно как есть - больными и иными, и отношения с ними так же строю. Кому посочувствовать можно, кого понять. а кому кроме пинка ниче больше подать и не желается.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
18:17
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
а кому кроме пинка ниче больше подать и не желается.
прямо мысли мои прочел)
есть тяжело больные люди, ведущие полноценный образ жизни, и работающие в том числе.
а есть трутни, прикрывающие собственную лень справочкой о заболевании.
:om:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
ты инвалид, психический. А если нет - то ты воруешь у государства деньги, которые тебе пенсией выплачиваются. То есть из моего налогового кармана. И вместо того, чтобы тебя, жлоба здорового содержать, лучше б площадку детскую построили где.
В плане общения я абсолютно нормальный человек.
Вова, ты веришь, что наше государство просто так будет платить пенсию здоровому человеку?
Я не верю.
Смотря что называть здоровым, а что больным.
Вы вводили форум в заблуждение, когда писали о пенсии и справке?
Нет не вводил. Врачи мне дали такую справку в детстве. Но психиатрия наука такая неточная, в ней сами врачи не знают толком что они лечат и как это лечить и где грань между одним и другим. Мне самому несколько раз диагноз меняли психиатры.
Но в плане общения с людьми, я абсолютно нормальный. И кроме того готов помогать девушке, которая полюбит меня.
Справка, Вова, и психические изменения в твоем организме...которые могут передаться детям!!!
Психиатрия наука размытая и неточная. Они сами до конца не знают где грань между больным и здоровым. Некоторые из них вообще говорят, что у всех есть психические отклонения.
По поводу того, что психические заболевания могут передаваться детям наукой это не доказано. Лично я считаю, что всё зависит от того как ребёнка воспитывают.
Потому, что за 2 года не изменилось, и за последние 10 - тоже...это факт! Вопрос в другом, в случае изменений, изменений как не было, так и нет...увы, и, я не Бог...прекращай эпитетами такими кидаться и упоминать в суе!!!!
Если ты не Бог, ты не имеешь права выносить приговоры людям на говорить, что им ничего не светит и у них ничего не получится просто потому, что ты этого ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ!
Ндя??? мне кинуть ссыль, где ты сам себя характеризиуешь??? И, прекрати краснить, это уже сигнал!!!! Не надо так нервничать! Докажи мне обратное, что ты здоров, без справки и я на весь форум принесу тебе извинения!! Могу тоже красными буквами!!
Ну прилепили ко мне такой ярлык, что я могу сделать? Из-за этого и страдаю и девушку себе найти не могу.
У меня есть справка, но я не считаю, что это говорит о том, что я не могу найти себе девушку и что у меня вообще не может быть отношений с девушками.
Да и вообще жить с мыслью, что никогда не сможешь испытать удовольствие и наслаждение любви попросту мучительно!
Зачем ты вгоняешь меня в депрессию своими ярлыками и приговорами? Я и так в депрессии и прошу о помощи, но вместо того, чтобы получать помощь получаю вот такое.
Стараться и делать - ооооочень разные вещи!))
Если будешь стараться, то научишься делать со временем.

Я мечтаю о прекрасной девушке, как истинная творческая личность и я не считаю, что это ненормально.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
18:17
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
У меня есть справка, но я не считаю, что это говорит о том, что я не могу найти себе девушку и что у меня вообще не может быть отношений с девушками.
Ага, то есть для отношения с девушками ты здоровый, а для работы больной?
Какая хитрожопая позиция.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
20:17
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
В плане общения я абсолютно нормальный человек.
Нет. И ты тут это раз за разом доказываешь своим общением. Да и не здесь тоже. Везде.

то есть для отношения с девушками ты здоровый, а для работы больной?
Какая хитрожопая позиция.
он для всего больной, что ему удовольствия не приносит.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Я мечтаю о прекрасной девушке, как истинная творческая личность и я не считаю, что это ненормально.

Истинно творческая:Cherna-facepalm: Истина, Вова....где то там...за горизонтом. И, если мы возьмем творческую личность, то для меня Данил Плужников показатель! гениальный ребенок, который имея инвалидность с детства стремится и добивается! Чего ты добился к 33 годам?? Так, что заканчивай раздувать мыльный пузырь своей талантливости. Обычный ты в этом человек, никаких особых талантов в тебе не имеется!!!

Добавлено через 2 минуты

Смотря что называть здоровым, а что больным.

Работать иди!! Для инвалидов масса рабочих мест открывается на сегодняшний момент. Государство позаботилось, и обязывает работодателя открыть Вам рабочее место, в соответствии с Вашим ИПР!! Хорош пургу нести!!!!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Нет не вводил. Врачи мне дали такую справку в детстве. Но психиатрия наука такая неточная, в ней сами врачи не знают толком что они лечат и как это лечить и где грань между одним и другим. Мне самому несколько раз диагноз меняли психиатры.
Значит, Вы сами это признали. И уже не первый раз.
Или Вы не обсуждаете свою "особенность" и не требуете к себе особого отношения и внимания, или Вам приходится терпеть подобные обсуждения.
Все просто.
Я и так в депрессии и прошу о помощи,
Не так давно Вы писали иное:
Ты лучше своими делами займись, а я своими буду заниматься.
Занимайтесь своими делами и не судите других. А я сам разберусь, что мне делать и как мне жить.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
18:17
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Но психиатрия наука такая неточная, в ней сами врачи не знают толком что они лечат и как это лечить и где грань между одним и другим. Мне самому несколько раз диагноз меняли психиатры.
В таком случае идите на МСЭ, снимайте инвалидность, и никто вам больше не ткнет этой справкой.

Но тогда и пенсию перестанут начислять.
И придется работать.
А вы не хотите.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
18:17
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
девушку себе найти не могу.
...жить с мыслью, что никогда не сможешь испытать удовольствие и наслаждение любви попросту мучительно!

Оспидя, Кен! Делов-то!
Ну вызови ты девочку на часок-другой , глядишь, и полегчает... )))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Ну вызови ты девочку на часок-другой , глядишь, и полегчает... )))

А, если у девочки случится стресс? Он стихи начнет читать, танцы танцевать, песни петь?? И, все....профнепригодность. Девочка без средств к существованию и на пороге своей справки:Cherna-facepalm:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
18:17
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
На такое дело можно и выделить...
И отказаться от пива. Или... упс. Ему и пиво мама покупает?

Добавлено через 42 секунды

А, если у девочки случится стресс? Он стихи начнет читать, танцы танцевать, песни петь??
Девочки и не таких видали, платили бы деньги.:daladno:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
18:17
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А, если у девочки случится стресс? Он стихи начнет читать, танцы танцевать, песни петь?? И, все....профнепригодность. Девочка без средств к существованию и на пороге своей справки

Ну... это входит в понятие профессионального риска... )))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Ну пенсия-то есть...
На такое дело можно и выделить... )
Да и не так уж дорого наверное...

Пара недель без пива, и девочку на час, спокойно можно ангажировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ