Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
10:57
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Обращение к участникам форума!

Сколько можно создавать темы и спрашивать об одном и том же? Мы тоже не играем в бирюльки. Если вы признаете, что у Вас психологические проблемы, то обращайтесь к психологу.
И перестаньте гоняться за молодыми девушками в соцсетях! Вы на любое смазливое личико западаете, предлагаете девушек спасать от предметов их любви. Оставьте эту затею! Я серьезно. Никакая девушка не возьмет на себя ответственность посвятить себя Вашему ЭГО. Девушкам нужно учиться, получать профессию, а не сдавать Ваши бутылки из-под пива.
Кто же будет добровольной самоубийцей? Сходите к психологу, ищите девушку с такими же проблемами. Возможно найдете и фанатку пива.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
11:57
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Сходите к психологу, ищите девушку с такими же проблемами. Возможно найдете и фанатку пива.
Жёстко, но метко. :yes4:

Добавлено через 3 минуты

я с вами не в бирюльки играю, а задал серьезный вопрос.
Да? Однако, в подписи у вас мордобой заявлен, а лупите по другому месту... Вот где серьёзный вопрос! :deec: :bla:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:57
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да уж подустал народ советовать, ты их не слушаешь всё равно. Цветочек посадил? Котёнка завёл? Чем можешь доказать свою состоятельность девушкам? Ты же даже не пытаешься, а этот "плач Ярославны" мы слышим уже в который раз, уши вянут, чесслово... У Админа просто ангельское терпение... А моё скоро лопнет...
Володь, селфи было лишним... Все уже поняли твою проблему, только помочь себе ты сам должен. Чужими руками счастья не выковать, видишь ли...
Посадив цветочек и заведя котёнка я точно не смогу понравиться девушке Кате или какой-то другой девушке. Тогда какой смысл это делать?
И я уже тебе отвечал о бессмысленности подобных действий, ты разве не помнишь?
Сколько можно создавать темы и спрашивать об одном и том же? Мы тоже не играем в бирюльки. Если вы признаете, что у Вас психологические проблемы, то обращайтесь к психологу.
И перестаньте гоняться за молодыми девушками в соцсетях! Вы на любое смазливое личико западаете, предлагаете девушек спасать от предметов их любви. Оставьте эту затею! Я серьезно. Никакая девушка не возьмет на себя ответственность посвятить себя Вашему ЭГО. Девушкам нужно учиться, получать профессию, а не сдавать Ваши бутылки из-под пива.
Кто же будет добровольной самоубийцей? Сходите к психологу, ищите девушку с такими же проблемами. Возможно найдете и фанатку пива.
Парень девушки Кати гонялся за молодыми девушками в соцсетях и в результате нашёл Катю. Значит всё-таки это не совсем бессмысленно, верно?
Катя говорила, что её парень до того как познакомиться с ней делал 1000 попыток и 1000 раз ему не везло. Может, конечно, это враньё, но всё же.

У Кати не смазливое личико! Взгляните же ещё раз на её лицо:
d942dd5f51f6d264566260ed2bb08616.jpg
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
11:57
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
я с вами не в бирюльки играю, а задал серьезный вопрос.

Из темы про пошлепаться, ага?)))))

@Nicole, эти советы давались не один раз, и не два, скорее, стодва! Результата ноль, и помогали его, и консультировали, ну, не хочет чел меняться, не хочет..
Я, просто о другом, зачем здесь создавать ему плацдарм, для того, чтобы он каждый раз изощрялся над умами форумчан!

Добавлено через 1 минуту

Разочаруете Владимира, огорчится и уйдёт мужчина

Куда уйдет?)) На психофорум?? дык он на нескольких площадках страдает одновременно! Мы тут не избранные.....
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
13:57
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
подписи у вас мордобой заявлен, а лупите по другому месту... Вот где серьёзный вопрос!
у бессовестных людей одно от другого сложно отличить. :discipline: Так, я вынужден ставить ультиматум.

Уважаемые форумчане, у меня серьезная психологическая проблема, девушка Катя уходит к фотографу, Владимир в депрессию, а мне никто не отвечает уже несколько минут. Я вынужден ставить вопрос о уходе вас с форума.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
03:57
20 Мар 2017
15,892
912
2
6
Пол
Я, просто о другом, зачем здесь создавать ему плацдарм, для того, чтобы он каждый раз изощрялся над умами форумчан!

По-моему, Toreador вам уже дал пояснения, что объединят схожие темы в одну.
Каким образом ваш коллективный шабаш помогает НЕ засорять форум?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
11:57
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Уважаемые форумчане, у меня серьезная психологическая проблема, девушка Катя уходит к фотографу, Владимир в депрессию, а мне никто не отвечает уже несколько минут. Я вынужден ставить вопрос о уходе вас с форума.

Уходе нас?)))) А, как вариант, может по писярику валерьянового корня?)) Для консенсуса:yahoo:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
11:57
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Брутальная Шишига, дык я знаю, что он многостаночник :daladno: но если отбросить эту информацию- видимо занятно жить в его голове, что ни день-так все стихии
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
11:57
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
По-моему, Toreador вам уже дал пояснения, что объединят схожие темы в одну.

Я видела, и спасибнула:df:


Каким образом ваш коллективный шабаш помогает НЕ засорять форум?

А, Вы читали?? Я сразу предлагала Черную Мессу, вот, контингент и подтянулся? Вас что, конкретно не устраивает?))))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
11:57
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
дык я знаю, что он многостаночник но если отбросить эту информацию- видимо занятно жить в его голове, что ни чего-так все стихии

А, я, открою секрет, выступала в роли его личного психолога, пока даже у меня не опустились руки! Да, Володя??

И, еще куча замечательных людей,которые вкладывались в Владимира, с желанием помочь! Но, меня здесь не было год, и год продолжается эта песня о главном!!!! Неужели, эта жвачка еще имеет место быть для привлечения людей??? Или для создания ажиотажа??
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
10:57
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Парень девушки Кати гонялся за молодыми девушками в соцсетях и в результате нашёл Катю. Значит всё-таки это не совсем бессмысленно, верно?
Катя говорила, что её парень до того как познакомиться с ней делал 1000 попыток и 1000 раз ему не везло. Может, конечно, это враньё, но всё же.

У Кати не смазливое личико! Взгляните же ещё раз на её лицо:
d942dd5f51f6d264566260ed2bb08616.jpg

Хотите превзойти рекорд Катиного парня? Так дерзайте! Может Вам повезет в 1001 раз! Причем здесь форум? Кати же здесь нет. Изощряйтесь в мастерстве обольщения там, где Ваши Молли, Алены, Кати.
Ну взглянула на лицо и что? Я не поняла вопроса сорри.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
13:57
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
если бы ему не отвечали, он бы не создавал темы и вся истерия сошла на нет
НЕТ! Если ему не отвечать, то он начинает ходить по другим темам или в чат. :facepalm: Ну или уйдет Кен, а придет Астроном какой нить, влюбленный в ту же девушку. :crysmiley:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
11:57
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
вот если бы ему не отвечали, он бы не создавал темы и вся истерия сошла на нет со временем.
@Батшеба, есть те, кто имеет опыт общения с Володей, и свежие люди! Вот такие как раз. очень привлекательны для него, такие ему и нужны! Чтобы вцепиться в них и подвергнуть психологическим атакам и преследованиям. Не все сразу могут раскусить эту творческую личность))

И, еще, посмотрите его личный раздел....тогда все станет ясно! Сколько тем, их наполненность, меняются только имена девушек))

Сразу скажу - Володья...это мой краеугольный камень, даже в бытность модераторства!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ