Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Уважаемые форумчане, у меня серьезная психологическая проблема, девушка Катя уходит к фотографу, Владимир в депрессию, а мне никто не отвечает уже несколько минут. Я вынужден ставить вопрос о уходе вас с форума.
Что вам ответить? Вы задайте своё вопрос и я вам отвечу.
Хотите превзойти рекорд Катиного парня? Так дерзайте! Может Вам повезет в 1001 раз! Причем здесь форум? Кати же здесь нет. Изощряйтесь в мастерстве обольщения там, где Ваши Молли, Алены, Кати.
Ну взглянула на лицо и что? Я не поняла вопроса сорри.
А если то, что Катин парень делал 1000 попыток - наглое враньё? О каком рекорде тогда может идти речь?
Ну вы посмотрите какое лицо божественное, разве не так?
 

София

Продвинутый
Заслуженный
14:09
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
:emocii-4:

Катя – Катерина, маков цвет,
Без тебя мне сказки в жизни нет.
В омут с головою, если не с тобою.
Катя – Катерина, эх душа,
До чего ж ты Катя хороша,
Ягода – малина, Катя – Катерина.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:09
18 Апр 2017
79,170
1,652
5
35
Россия
Пол
Влюблён в девушку, а она любит другого. Что делать, как быть?
И почему, только увидев название темы, я догадался, что это ты, Вовка?
Я экстрасенс? Как думаешь?
Дай мне уже контактные данные этой девушки, и я заставлю её разлюбить другого.:yess:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
14:09
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
И, еще, речь ведь не идет о том, что Кену не писать, или его отстранить от этого дела!!! Речь идет о том, чтобы не давать ему возможность пузирить одни и те же страдания и темы! Хочу сразу снять вопрос, если вдруг кому покажется, что я пытаюсь Вовку выгнать с форума! Даже в мыслях такого нет!
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
14:09
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Ну взглянула на лицо и что? Я не поняла вопроса сорри.
Да, про Катино лицо я тоже не поняла. Оно не просто смазливое, утверждает ТС. А какое тогда? :connie_twiddle: Обычное, симпатичное личико, молодое да румяное. Особой красоты не разглядела, но пусть будет, как видится Кену. Я вот другого не понимаю - чего ТС от нас ожидает, какой помощи? В качестве жилетки, поплакаться - так ведь девки его за это любить не станут... Чем же мы можем помочь? :unknw:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
14:09
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
d942dd5f51f6d264566260ed2bb08616.jpg

Ну и я была такоооою -триста лет тому назааад
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:09
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Насколько я помню, в темах Кена рано или поздно возникает напряжение.
Закрыть темы, убрать Кена, защитить Кена, стать его Музой, избежать этой чести...

Если кого сильно раздражает эта тема, в нее можно не заходить.
Если кого раздражает Кен - есть функция игнора.

Более того, на форуме имеется возможность полностью отключить себе тот или иной раздел. Темы Кена (большая их часть) перенесены в один раздел в Персоналках.
Отключить его можно в Своем Кабинете, в настройках.
вот если бы ему не отвечали, он бы не создавал темы и вся истерия сошла на нет со временем.
Истерия - вообще лишнее...
есть те, кто имеет опыт общения с Володей, и свежие люди! Вот такие как раз. очень привлекательны для него, такие ему и нужны! Чтобы вцепиться в них и подвергнуть психологическим атакам и преследованиям. Не все сразу могут раскусить эту творческую личность)
Кен на форуме в свободном полете с лета, свежие люди быстро оповещаются о проблеме Муз. Не стоит переживать о возможных атаках и преследованиях.
Они будут купированы на форуме при первой жалобе.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
И почему, только увидев название темы, я догадался, что это ты, Вовка?
Я экстрасенс? Как думаешь?
Дай мне уже контактные данные этой девушки, и я заставлю её разлюбить другого.
Я не могу этого сделать без её разрешения.
Да, про Катино лицо я тоже не поняла. Оно не просто смазливое, утверждает ТС. А какое тогда? Обычное, симпатичное личико, молодое да румяное. Особой красоты не разглядела, но пусть будет, как видится Кену. Я вот другого не понимаю - чего ТС от нас ожидает, какой помощи? В качестве жилетки, поплакаться - так ведь девки его за это любить не станут... Чем же мы можем помочь?
Вот объясни мне как бывшая фотомодель: если лицо девушки Кати обычное, как объяснить, что сразу трём профессиональным фотографам она нравится как фотомодель?
Значит они не по красоте, а по каким-то другим признакам отмечают?
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
14:09
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Отключить его можно в Своем Кабинете, в настройках.
Ну вот ещё - тему Кена отключать... :no: Лично меня он развлекает, ни разу на него не жаловалась. Вот такая я... добрая! :snowgirl:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:09
18 Апр 2017
79,170
1,652
5
35
Россия
Пол
Я не могу этого сделать без её разрешения.
Так спроси у неё. Так и скажи: "Хошь с Котом познакомлю?" А там уже дело техники. Главное чтобы согласилась. Я уверен, ты её уговоришь.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
14:09
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Значит они не по красоте, а по каким-то другим признакам отмечают?
Фотогеничность, как сказала @Ализа, пропорциональность черт лица - хорошему фотографу этого достаточно, чтобы сделать имидж. Но таких миллионы, и чтобы "раскрутить" имидж, в него нужно вкладывать, инвестировать. Я - другое дело, моё лицо косметическая фирма выбрала за яркость и индивидуальность, и то только для одной линии. А Катя, пока молода - идеальный "чистый лист" для креативного стилиста, как глина в божьих руках, бери да лепи, что хочется. :wink:

Добавлено через 4 минуты

я поняла что в отношениях с мужиками чем то похожа не Кена.Такие же проблемы.Такие же мысли.Ну почти такие
А может, ты в прежней жизни была гоголевская Агафья Тихоновна: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!» :lol:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:09
18 Апр 2017
79,170
1,652
5
35
Россия
Пол
Как то читая Кена -я поняла что в отношениях с мужиками чем то похожа не Кена.
Если каждая его тема будет сопровождаться таким аншлагом... то мы все, рано или поздно, станем чем-то похожи на Кена...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ