Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Искорка

Постоялец
Наш человек
09:20
10 Сен 2017
526
0
Пол
@Frozen, девушки меняются, забывать их всё сложнее и сложнее... нужна психологическая поддержка... следовательно, вопрос остается актуальным...:shock1: капец тотальный короче)
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
09:20
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
И кто она?) я пропустила)))

А хз - фото-модель начинающая и актриса, какого-то там театра, в вк он вроде, её нашёл терь переживает, за неё не хочет, чтобы она моделью была.:ag:



девушки меняются, забывать их всё сложнее и сложнее... нужна психологическая поддержка... следовательно, вопрос остается актуальным...капец тотальный короче)
@Искорка, нескончаемый.:mosking:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
11:20
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
пошла пот такому пути, который испортит её как личность и сделает извращённой и глупой
Это ж мечта почти любого мужчины - такую девушку обрести! :facepalm: Тебе повезло - за тебя другие ее всему учат нужному в семейной жизни. :rolleyes:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем доброе утро!
У меня следующие новости:

Вчера перед сном я принял решение, прекратить общаться с этой девушкой на неопределённый срок. Вчера она назвала меня надоедливым. Сказала, что я своей излишней общительностью начинаю надоедать. После этих слов я в какой-то степени разочаровался в этой девушке. Я шёл к ней всей душой, посвящал стихи, говорил какая она прекрасная. А она перестала отвечать мне взаимностью, перестала реагировать на моё творчество так, как это было в первый день нашего общения. Так, что я разочаровался в ней и решил, что будет лучше, если я больше не буду с ней общаться долгое время. Я не знаю сколько мы не будем с ней общаться - неделю, месяц, год, несколько лет, но с сегодняшнего дня у меня начинается новый этап жизни. Я даже сменил заставку на рабочем столе знаменуя этот новый этап.
Такие же люди как и все, с такими же мыслями, чувствами, ощущениями жизни, со своими радостями и горестями. Красота и профессия это не всё, что определяет человека и сочувствую тебе, что ты этого не понимаешь и позволяешь себе необоснованно, не имея опыта, об этом говорить и уж тем более заталкивать своими буквами всех под одну гребёнку.
Есть такое понятие, как уровень образованности, богатый внутренний мир. У людей сложных или творческих профессий таких как врачи, учителя или композиторы, режиссёры - богатый внутренний мир и много знаний. А у фотомодели может не быть ни того и не другого. Теперь понятно о чём я толкую?
Ох, уж мне, эти стереотипы и шаблоны - ну, никуда от них... прискорбно это)
Какие стереотипы и шаблоны?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да,Вова, это достижение, несомненно!
А в каком плане это на твой взгляд достижение?

Одна хорошая знакомая, взрослая женщина с которой я переписываюсь, вчера когда я неожиданно для себя сказал ей, что в какой-то степени разочаровался в девушках воскликнула - наконец-то я слышу от тебя по-настоящему мудрые слова!
Ко мне пришло некое осознание, что нормальное общение если и может у меня сложиться то только со взрослыми женщинами за 30 и старше, а с такими юными девушками скорее всего ничего не выйдет.
Я не могу объяснить почему это так, но эта мысль кажется мне верной. Я чувствую, что она верная.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
09:20
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Одна хорошая знакомая, взрослая женщина с которой я переписываюсь, вчера когда я неожиданно для себя сказал ей, что в какой-то степени разочаровался в девушках воскликнула - наконец-то я слышу от тебя по-настоящему мудрые слова!
эта поди та,что вышла замуж за собачку::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ