Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нагайна

Единомышленник
Наш человек
07:19
18 Сен 2017
445
5
1
Пол
@Нагайна, та он живёт дома, дома - с мамой за него, всё делают, а он, только пиво пьёт и считает, что он, ничьё никому не должОн, а ему, все должны - заботиться о нём, любить и лелеять его.:ag:
Пусть заботливые родители в межсезонье определяют сына в стационар...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
07:19
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Чтоб он в медсестёр, тамошних влюблялси, во всех по очереди?))))

Представила ультиматумы с утра, мешающие обходу...заявления, увольняющиеся добровольно дама и увеличенные порции препаратов.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
07:19
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Frozen, то есть она меня может заблокировать, если я ей ещё что-то напишу?

Конечно может, если захочет.


@Frozen, зато не в виртуальных! )))

Да на данный момент - с его восприятием, ему только в виртуальных и влюбляться: Реальная от него, просто сбежит)



Представила ультиматумы с утра, мешающие обходу...заявления, увольняющиеся добровольно дама и увеличенные порции препаратов.

О чём и речь.:ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Конечно может, если захочет.
Я уже ей написал. Вот посмотрим.
Ты не думаешь, что ей все равно?
Нет не думаю потому, что она говорила, что ей нравится со мной общаться. Говорила, что я хороший человек. А теперь вот так.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:19
26 Май 2017
43,176
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Вай, зачем так говоришь ©

Басмачей из горных аулов за пару месяцев в наводчиков орудий превращали - исключительно лаской и добрым словом ::D:

Добавлено через 1 минуту

@Батшеба, там ещё санитары дежурят- не забалуешь. ::D:

Да. в санитара так легко не влюбиться :sarcastic:
 

DK

Флуд-команда форума!
07:19
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Кен, ты всё ещё хочешь забыть девушку, которая не хочет общаться, но в которую всё ещё влюблён?!
Купи у меня таблетки от запора (королю Рэю не подошли!!!), там в побочных действиях указан - склероз!!! ::D:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
07:19
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Вай, зачем так говоришь ©
Басмачей из горных аулов за пару месяцев в наводчиков орудий превращали - исключительно лаской и добрым словом
@Mak, ну да - превращали, а тут, не тот случай...:ag:

Добавлено через 3 минуты

Я уже ей написал. Вот посмотрим.
@Кен, она может и никак не отреагировать - не удалить, но и не ответить, потому что ей всё равно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
В сем привет!
Хотелось бы услышать ваше мнение вот по какому поводу.

Я сейчас общаюсь в контакте с девушкой, которую нещадно эксплуатируют сразу несколько профессиональных фотографов. Сама девушка учится на психиатра и моделью всерьёз становиться не собирается. Но суть не в этом.
Суть в том, что девушка мне сказала, что фотограф с ней заключал договор. И я взволновался за эту девушку потому, что очень влюблён в неё сейчас. И вот на одном форуме, один дядька кинул мне образец такого договора, прочитав который я пришёл в ужас.
Суть договора такова, что я фотомодель такая-то такая-то отказываюсь от всех своих прав на это фото и все права полностью переходят фотографу. И с этого момента фотограф имеет право использовать фотоснимки под именем этой девушки в рекламных, коммерческих и любых других целях.
Вот это "в любых других целях" просто привело меня в ужас.
То есть это можно толковать как угодно, например, что фотограф имеет права использовать её фото в извращенских или пропагандистских лесбинянство целях, например.

И вот я хотел спросить: стоит ли так сильно беспокоиться за девушку, которую люблю, что она здесь по крупному попала. Попала в том смысле, что её фото могут быть использованы с непрриятными для неё последствиями?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
То есть это можно толковать как угодно, например, что фотограф имеет права использовать её фото в извращенских или пропагандистских лесбинянство целях, например.
Были прецеденты?:yo-yo:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ