Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastet

Frozen...
Заслуженный
09:17
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
То есть это можно толковать как угодно, например, что фотограф имеет права использовать её фото в извращенских или пропагандистских лесбинянство целях, например.
Ну и мысли у тебя, а не допускаешь, что этот человек - фотограф, может оказаться профессионалом своего дела, который просто выполняет, свою работу и никаких пропаганд и лесбиянок?.:ag:

Добавлено через 1 минуту

@Кен, какой ты влюбчивый однакою:mosking:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну и мысли у тебя, а не допускаешь, что этот человек - фотограф, может оказаться профессионалом своего дела, который просто выполняет, свою работу и никаких пропаганд и лесбиянок?.
Какую работу он выполняет?
Одели девушку в платье, наложили тонну штукатурки и начали фотографировать.
Девушке на это НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ.
Какая это работа?
Если он на этих фотках зарабатывает, он бессовестный тип потому, что ничего не заплатил девушке, которая работала с ним.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:17
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Какую работу он выполняет?
Одели девушку в платье, наложили тонну штукатурки и начали фотографировать.
Девушке на это НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ.
Какая это работа?
Если он на этих фотках зарабатывает, он бессовестный тип потому, что ничего не заплатил девушке, которая работала с ним.

Она получила фотографии, если что...
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
09:17
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Какую работу он выполняет?
Одели девушку в платье, наложили тонну штукатурки и начали фотографировать.
Девушке на это НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ.
Какая это работа?
Если он на этих фотках зарабатывает, он бессовестный тип потому, что ничего не заплатил девушке, которая работала с ним.

Свою работу он выполняет - свою: Работу фотографа, коим он и является.
Да и потом: Ну окажется он таким, как ты предполагаешь... И что дальше: Ты сможешь, чем-то ей помочь - вряд ли...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Свою работу он выполняет - свою: Работу фотографа, коим он и является.
Да и потом: Ну окажется он таким, как ты предполагаешь... И что дальше: Ты сможешь, чем-то ей помочь - вряд ли...
Да я знаю, что непонятно смогу ли помочь, но мне жалко девушку, что она попала. Я влюблён в эту девушку и желаю ей только добра и мне бы не хотелось, чтобы эта девушка пострадала.

Я пытался ей всё это объяснить и сегодня её об этом случае с договором расскажу.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
09:17
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Да я знаю, что непонятно смогу ли помочь, но мне жалко девушку, что она попала. Я влюблён в эту девушку и желаю ей только добра и мне бы не хотелось, чтобы эта девушка пострадала.

Я пытался ей всё это объяснить и сегодня её об этом случае с договором расскажу.
Ты только напугаешь её, этими рассказами, а человек, может реально оказаться просто профессиональным фотографом, который даст ей дорогу, в модельный, или рекламный бизнес.
И потом: Куда бы она не пошла, в этом направлении, у неё уже есть, портфолио на руках, а это не мало.
Ну я думаю, что девушка сама разберётся, что ей делать, а что нет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты только напугаешь её, этими рассказами, а человек, может реально оказаться просто профессиональным фотографом, который даст ей дорогу, в модельный, или рекламный бизнес.
И потом: Куда бы она не пошла, в этом направлении, у неё уже есть, портфолио на руках, а это не мало.
Ну я думаю, что девушка сама разберётся, что ей делать, а что нет.
Вот мне бы не хотелось, чтобы она пошла в такой бизнес. Она учится на врача. Это серьёзная профессия и к тому-же играет в любительском драматическом театре. Драматический актёр - это тоже очень серьёзная и сложная профессия. Знаю по своей маме. А фотомодель - это обычная вешалка, которая ничего не умеет делать кроме как поворачиваться в нужном направлении по указке фотографа.

И мне бы не хотелось, чтобы девушка в которую я влюблён пошла пот такому пути, который испортит её как личность и сделает извращённой и глупой.

Кто-нибудь со мной согласен?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:17
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ну и какие же они?
Такие же люди как и все, с такими же мыслями, чувствами, ощущениями жизни, со своими радостями и горестями. Красота и профессия это не всё, что определяет человека и сочувствую тебе, что ты этого не понимаешь и позволяешь себе необоснованно, не имея опыта, об этом говорить и уж тем более заталкивать своими буквами всех под одну гребёнку.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
09:17
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Вот мне бы не хотелось, чтобы она пошла в такой бизнес. Она учится на врача. Это серьёзная профессия и к тому-же играет в любительском драматическом театре. Драматический актёр - это тоже очень серьёзная и сложная профессия. Знаю по своей маме. А фотомодель - это обычная вешалка, которая ничего не умеет делать кроме как поворачиваться в нужном направлении по указке фотографа.

И мне бы не хотелось, чтобы девушка в которую я влюблён пошла пот такому пути, который испортит её как личность и сделает извращённой и глупой.

Кто-нибудь со мной согласен?
Ох, уж мне, эти стереотипы и шаблоны - ну, никуда от них... прискорбно это)
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
09:17
10 Сен 2017
526
0
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ