Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Искорка

Постоялец
Наш человек
11:21
10 Сен 2017
526
0
Пол
@Батшеба, тогда она прЫнцесса, и они нашли друг друга :wink:

Добавлено через 2 минуты

Батшеба, я тут тему читала, старую какую-то, как Кен уговаривал тебя стать его музой.
Себя вспомнила))

Я сначала согласилась, мне он и пел про то, что мечтает о юной девушке, а потом когда дошло... сбежала... сдается мне, что примерно так и будут поступать все его музы.

Имхо опять же, Вове нужна девушка его уровня и никак иначе.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
11:21
10 Сен 2017
526
0
Пол
@Бакалавр, да, я стала старой, толстой и глупой.:lol:

А если серьёзно - я в его тему попала впервые, не знала, кто он такой. Потому и согласилась. Опять же - по незнанию.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
13:21
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Искорка, так надо было почитать сперва человека. :) Вон Батшеба и в первый раз не соглашается никак в музы. А вы как бабочки-однодневки. Рождаетесь, чтоб музой день прогореть в апокрифе самарского творца. )))
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
11:21
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Какие стереотипы и шаблоны?
Обычные у людей, их уйма по тому, или иному поводу и очень многое из-за них, "мы" теряем важного - не замечаем.
Ты - например, как и многие считаешь, что модели "поверхностные", и что это и не работа вовсе.
Хотя, это далеко не так и одной внешности и длинных ног, ой как мало для того, чтобы быть моделью.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да с чего ты это взял???Предубеждения и не более того
Я просто предположил исходя из специфики их профессии. Сама по себе эта профессия - фотомодель, не требует от девушки быть умной. Если девушка сама будет увлекаться чем-нибудь, то да - такое может быть. Но если девушка всерьёз вознамерится строить карьеру фотомодели, то у неё уже не будет времени заниматься умными вещами.
Ну например.
Ты оооочень навязчив, замучаешь своим вниманием и "помощью".
А почему девушка не может быть такой же навязчивой? Почему тебе можно, а ей нет?
Нет, это кстати сказать мне бы не помешало. Если девушка будет уделять мне много внимания - это хорошо! Я не воспринимаю это как навязчивость. Навязчивость в моём понимании - это когда твердят одно и то же по многу раз или когда отвлекают от какого-то дела. Я же всегда пишу разное и никогда не повторяю одно и то же по 20 раз.
Ну да, а они же не живут в этом мире и не страдают, и сердце им не разбивают и жизнь всегда сахар...какой у тебя узкий взгляд, скукоженный донельзя.
Ну да, я понимаю, но если они всерьёз будут строить карьеру фотомодели, то будет умственное деградирование.
Тему листай - тебе уже много разных людей написали про это. Самое лучшее - выбрал девушку-жертву, и сразу спрашивай у нее, что ей нужно было бы от тебя. А если у тя этого нет, то дальше даже не пытайся общаться - бесперспективно оно. Или думай - где взять. Как разживешься - пробуй снова.
Хорошо, возьму на заметку. Так и буду делать.
Батшеба, я тут тему читала, старую какую-то, как Кен уговаривал тебя стать его музой.
Себя вспомнила))
Я сначала согласилась, мне он и пел про то, что мечтает о юной девушке, а потом когда дошло... сбежала... сдается мне, что примерно так и будут поступать все его музы.
Имхо опять же, Вове нужна девушка его уровня и никак иначе.
Искорка, а ты кто? Неужто Молли???
Просто я убей не помню, чтобы любил девушку под ником Искорка!
Обычные у людей, их уйма по тому, или иному поводу и очень многое из-за них, "мы" теряем важного - не замечаем.
Ты - например, как и многие считаешь, что модели "поверхностные", и что это и не работа вовсе.
Хотя, это далеко не так и одной внешности и длинных ног, ой как мало для того, чтобы быть моделью.
А что ещё нужно для того, чтобы быть моделью кроме длинных ног и красивых глаз?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
11:21
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
но если они всерьёз будут строить карьеру фотомодели, то будет умственное деградирование.
Чушь слоновья

Добавлено через 19 секунд

Я просто предположил исходя из специфики их профессии.
Ты не предположил, а утвердил!
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
11:21
10 Сен 2017
526
0
Пол
Искорка, а ты кто? Неужто Молли???
Просто я убей не помню, чтобы любил девушку под ником Искорка!
Нет, Вова, я не Молли, к счастью)

Добавлено через 1 минуту

Много у тебя было юных девушек, видимо:wink:

Добавлено через 1 минуту

Нет, это кстати сказать мне бы не помешало. Если девушка будет уделять мне много внимания - это хорошо! Я не воспринимаю это как навязчивость. Навязчивость в моём понимании - это когда твердят одно и то же по многу раз или когда отвлекают от какого-то дела. Я же всегда пишу разное и никогда не повторяю одно и то же по 20 раз.
И тебе никогда-никогда не хочется побыть одному?
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
11:21
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
А что ещё нужно для того, чтобы быть моделью кроме длинных ног и красивых глаз?
Ум нужен - знания, от политики и географии, до истории моды и причём, не только нашей страны.
 

DK

Флуд-команда форума!
11:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ