Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastet

Frozen...
Заслуженный
07:14
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Зато про знакомства по скайпу забыл бы! )))))

@Нагайна, и какой вариант, был бы у него тогда: Думаешь, он не имел бы возможности, доставать девушек тем, что его слишком много и слишком часто)))) Ему и так-то лишнее движение, делать не хочется самостоятельно - какая армия ему - ты что))))))
Да и... Его, хоть как в армию не возьмут - он, на учёте в ПНД состоит.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:14
26 Май 2017
43,176
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Ему и так-то лишнее движение, делать не хочется самостоятельно - какая армия ему - ты что))))))
А в армии не нужно движения делать самостоятельно, там всегда есть кто укажет что делать.
Не умеешь научим, не хочешь - заставим ©
 

Нагайна

Единомышленник
Наш человек
07:14
18 Сен 2017
445
5
1
Пол
@Frozen, ну тогда это делается просто: в ПНД отключить надо инет...
... И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.
Вон он змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то, значит: фельдшер, вырви провода.
И что ж, нам осталось уколоться, и упасть на дно колодца...©
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет!

Прежде всего у меня сегодня главная новость - я получил кольцо Флэша с АлиЭкспресс! Это именно то кольцо, которое должна была подарить мне Юля за мои подвиги в пивной игре, но сложилось так, что мы с Юлей не смогли вытянуть пивную игру достаточно долго.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет! Я бросил ещё одну девушку.
В общем я отправил ей сообщение в 8 вечера, а её все не было в сети. Потом она вот час назад вышла в сеть, получила моё сообщение и не ответила и ушла из сети. А сейчас опять выходила в сеть и снова не ответила.
Я звонил одному старому знакомому посоветоваться, что делать.
Решили, что - ну её нафиг. То есть я вынужден её бросить. Если она имеет вольность мне не отвечать и так неуважительно ко мне относиться, то нафиг я буду ей ещё что-то писать? Это правильное решение:
 

Troy

Свой человек
Наш человек
07:14
10 Сен 2017
1,610
0
Пол
Всем привет! Я бросил ещё одну девушку.
В общем я отправил ей сообщение в 8 вечера, а её все не было в сети. Потом она вот час назад вышла в сеть, получила моё сообщение и не ответила и ушла из сети. А сейчас опять выходила в сеть и снова не ответила.
И при этом ты ее бросил? :ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
07:14
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Какое занятное восприятие действительности. Девушка тебя откровенно игнорирует, без лишних слов показывает,что твоё общение ей более не нужно...и ты принимаешь решение её бросить-подпоздал ты в этом случае, она тебя опрокинула ранее.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
И при этом ты ее бросил?
Мы со старым знакомым договорились, что я ей больше ничего не буду писать, если она сама не напишет.
Она проигнорировала моё сообщение два раза и вообще быстро оба раза убегала из сети, была в сети не больше 5 минут. Она показала, что не отвечает. Если она не хочет общаться со мной, нафига я буду её что-то ещё писать?
То, что она уже два раза мне не ответила уже означает, что она не ответит. Так, что получается, что я её бросил.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
07:14
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Всем привет! Я бросил ещё одну девушку.
В общем я отправил ей сообщение в 8 вечера, а её все не было в сети. Потом она вот час назад вышла в сеть, получила моё сообщение и не ответила и ушла из сети. А сейчас опять выходила в сеть и снова не ответила.
Я звонил одному старому знакомому посоветоваться, что делать.
Решили, что - ну её нафиг. То есть я вынужден её бросить. Если она имеет вольность мне не отвечать и так неуважительно ко мне относиться, то нафиг я буду ей ещё что-то писать? Это правильное решение:

так ей и надо. Пусть теперь локти кусает.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Какое занятное восприятие действительности. Девушка тебя откровенно игнорирует, без лишних слов показывает,что твоё общение ей более не нужно...и ты принимаешь решение её бросить-подпоздал ты в этом случае, она тебя опрокинула ранее.
Если она меня бросила, то почему она не удалила меня из списка друзей в контакте? Обычно когда бросают, то и из друзей удаляют.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
07:14
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Если она меня бросила, то почему она не удалила меня из списка друзей в контакте? Обычно когда бросают, то и из друзей удаляют.

Тупые малолетки конечно удаляют.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
07:14
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Frozen, ну тогда это делается просто: в ПНД отключить надо инет...
... И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.
Вон он змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то, значит: фельдшер, вырви провода.
И что ж, нам осталось уколоться, и упасть на дно колодца...©
@Нагайна, та он живёт дома, дома - с мамой за него, всё делают, а он, только пиво пьёт и считает, что он, ничьё никому не должОн, а ему, все должны - заботиться о нём, любить и лелеять его.:ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Тупые малолетки конечно удаляют.
Почему те кто удалят в твоём понимании - тупые малолетки?
Почему ты считаешь, что нормальный человек не может удалить?
Это она тебя бросила первая, она же не пишет.
Не спорю.
Но почему она из друзей сразу не удалила или не заблокировала?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ