Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wizard

Бывалый
Наш человек
05:27
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Не ну почему, если человек реально знает что нельзя, то это причина не выкладывать, а выкладывать и ждать пока попросят удалить.. это вообще верх наглости, на мой взгляд, не верю я что у Кена все до такой степени плохо ))
Когда ему очень хочется, он переступает через все приличия, доставая людей, вываливая на всеобщее обозрение личную информацию о них и т.д. Так что тут просто отмаза, имхо.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
07:27
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
еще попробуй попади, пропускает лучших
та не, ставит по шесть и бросает кубик. :confus:

Добавлено через 56 секунд

Но ведь нужно подобрать фотки для портфолио, разместить
Не, это долго и нудно. Надо чтоб прям к вечеру уже набежали в очередь. :rolleyes:

Добавлено через 39 секунд

не верю я что у Кена все до такой степени плохо ))
поверь. :facepalm:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
07:27
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Когда ему очень хочется, он переступает через все приличия, доставая людей, вываливая на всеобщее обозрение личную информацию о них и т.д. Так что тут просто отмаза, имхо.
Спорить не буду, с Кеном впервые столкнулась на этом форуме, и в этой теме, но читала что их уйма, и форумов и тем :grin:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да не будет он ни у кого ничего спрашивать. А вдруг они согласятся и разрешат? Какую отмазу тогда искать?
А так все чудесно - очередная отмаза для ничего не делать есть - ведь без фоток этих актрис ну никак вообще не начать.
Кен мог бы и просто их выложить, без разрешения, ну сказали бы ему потом убрать - убрал бы - всего-то делов.
Просто Кен в очередной раз для себя ищет обоснование чтобы даже и пытаться что-либо делать
Просто когда я вижу портфолио профессиональных фотографов, то почему-то у них на первом месте всегда стоят фото девушек. Может и есть те, которые выезжают на пейзажах, но их гораздо меньше.
Я зашёл на страницу этого фотографа и увидел, что у него все фотки - это сплошные девушки и парни.
Так я же не спорю, насчет пейзажей.
Но ведь нужно подобрать фотки для портфолио, разместить, а для разнообразия можно и сделать фотки интерьера, натюрморты, не только пейзажи. И для портрета попросить позировать маму. И опять же, выложить те фотки актрис, ну если увидят и возмутятся, то убрать.
Но это же надо сделать!
А еще девушки ведутся хорошо на всяких котяток-щеночков и прочее ми-ми-ми. Это Кену для размышления
Мама у меня старая. Это не пойдёт.
Девушки нужны.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
05:27
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Просто когда я вижу портфолио профессиональных фотографов, то почему-то у них на первом месте всегда стоят фото девушек. Может и есть те, которые выезжают на пейзажах, но их гораздо меньше.
Я зашёл на страницу этого фотографа и увидел, что у него все фотки - это сплошные девушки и парни.

Мама у меня старая. Это не пойдёт.
Девушки нужны.

Ну значит все пропало, да?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну значит все пропало, да?
Вот и мне хочется понять.

Я вот хотел поделиться с вами мыслью, которая меня сегодня посетила. Хочу даже видео снять, в котором я эту мысль озвучу. В общем мысль такая, что вот у него сплошные девушки на фото, но ни одной горы, реки, дерева, комара, белки и уж тем более замка у него в его портфолио я не встретил. Суть в том, что у меня есть вещи, которых нет у него и таких вещей на самом деле очень много.

Я думаю я не ошибусь, если скажу, что у него нет вообще Жигулёвских гор, потому что он далеко от Самары.

И вот у меня возник такой вопрос: а ведь же на самом деле непонятно, кто из нас больше проиграл в плане уникальных кадров?
А вы как считаете?

Добавлено через 44 минуты

Как вам моя мысль?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
05:27
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Вот и мне хочется понять.

Я вот хотел поделиться с вами мыслью, которая меня сегодня посетила. Хочу даже видео снять, в котором я эту мысль озвучу. В общем мысль такая, что вот у него сплошные девушки на фото, но ни одной горы, реки, дерева, комара, белки и уж тем более замка у него в его портфолио я не встретил. Суть в том, что у меня есть вещи, которых нет у него и таких вещей на самом деле очень много.

Я думаю я не ошибусь, если скажу, что у него нет вообще Жигулёвских гор, потому что он далеко от Самары.

И вот у меня возник такой вопрос: а ведь же на самом деле непонятно, кто из нас больше проиграл в плане уникальных кадров?
А вы как считаете?

Добавлено через 44 минуты

Как вам моя мысль?

для того, чтоб ответить на этот вопрос, нужно увидеть ваше портфолио
 

Нагайна

Единомышленник
Наш человек
05:27
18 Сен 2017
445
5
1
Пол
Да простит меня всемогущий интернет, но всё-таки иногда надо отрываться от монитора!
ТК, а может тебе в армию сходить?
 
Последнее редактирование:

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
05:27
26 Май 2017
43,173
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

А, по-моему, он хорошо подошёл бы воздушно-десантным войскам - кидать перед общим парашютированием для определения силы и направления ветра. Положено кидать специальный мешок, но он может потеряться и его потом тяжело списывать будет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет! Мне очень нужен сейчас ваш совет.

Я сейчас общаюсь с девушкой в контакте и общаюсь необычно - голосовыми сообщениями. Так вот, я уже два часа назад оставил её последнее голосовое сообщение, а она ушла из сети и не отвечает. Потом она на минуту появилась в сети и я её написал - ты сейчас занята, я правильно понял? Она не ответила. Я ещё написал, что хотел записать ей воторое сообщение, но не знаю можно ли.

Дело в том, что она не отвечает, а я задолбался сидеть и её ждать. Посоветуйте пожалуйста как поступить: бросить её, прекратить с ней общаться совсем. Как поступить?

Добавлено через 52 минуты

Может быть всё-таки что-нибудь посоветуете?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
07:27
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Может быть всё-таки что-нибудь посоветуете?
найти еще пару девушек. Одна спать ушла - вторая для общения проснулась. А третья на случай если кто заболеет или на работу уйдет. И ищи про запас еще, мало ли. Штук 15-20 вообще самое то, и чтоб в разных часовых поясах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ