Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
17:25
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Представляю вашему вниманию новую песню!
Сочинил спонтанно и на эмоциях.

Жду вашего мнения!


Вы считаете этот ролик серьезным? Или шуточным? Не понимаю, зачем показываете язык постоянно в своих шедеврах. Оглядываетесь, как будто не про любимую девушку исполняете, а про бабайку. Жесты и мимика лица во время исполнения больше напоминает накладывание порчи не понятно на кого. И если Вы хотите покорить девушку, приведите лицо в порядок, перестаньте кривляться перед камерой. И да, песне нужно музыкальное сопровождение и хотя бы малелейший голос. Лучше пишите стихи! Певец из Вас никудышний. Боюсь, что Моли, посмотрев этот ролик, будет спать со светом.((
Вы хотели мнение? Я его написала.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
по вполне понятной - тебе нечего им предложить из того, что их интересует в мужчине, с которым они хотели бы общаться и любовь строить. Тебе об этом все девушки на всех форумах пишут и будут писать в будущем. То, что ты предпочитаешь не читать этого, никак не поможет тебе исправить ситуацию. Всё, собссно.
Мне есть чего предложить и я уже об этом здесь рассказывал вообще-то.
Жизньболь))) Вова, крепись! Новые музы уже на подходе!
Хотелось-бы надеяться на это!
А вот и нет. Всех этих девушек объединяешь лишь ты и их поведение это не причина, это следствие общения с тобой. Причина в тебе и она понятна всех, кроме тебя, потому что твоё самомнение и самолюбие выходит за все рамки. Тебе скучно и ты выдвигаешь ультиматумы, будто люди на форуме обязаны тебя развлекать. Никто к тебе аниматором не нанимался, если скучно-решай проблему сам с собой и желательно молча, а не этими дешевыми заявлениями, за которыми ничего не стоит.
А я вот хотел предложить тебе стать моей новой виртуальной девушкой! Я помню твою фотку на аватарке и помню, что поразился тому, что ты - очень красивая! Фотку я к сожалению не сохранил из-за того, что она была маленькая. А я люблю большие фотки.
По-моему круто было бы - Батшеба и Кен! Как тебе моё предложение?
Вы считаете этот ролик серьезным? Или шуточным? Не понимаю, зачем показываете язык постоянно в своих шедеврах. Оглядываетесь, как будто не про любимую девушку исполняете, а про бабайку. Жесты и мимика лица во время исполнения больше напоминает накладывание порчи не понятно на кого. И если Вы хотите покорить девушку, приведите лицо в порядок, перестаньте кривляться перед камерой. И да, песне нужно музыкальное сопровождение и хотя бы малелейший голос. Лучше пишите стихи! Певец из Вас никудышний. Боюсь, что Моли, посмотрев этот ролик, будет спать со светом.((
Вы хотели мнение? Я его написала.
А Ира сказала, что это просто супер!
А если по существу, на в кус и цвет товарищей нет. А песню я пел всей душой.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:25
2 Ноя 2015
47,635
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
18:25
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
@OnlyTouch, привет Галь!))
Сто лет сто зим.
Поступление, учеба....все это сложно......:df:
Жена вот в субботу опять летит к нему....на 4 дня.
Перебраться полностью...пока не получается....частями. :ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:25
2 Ноя 2015
47,635
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
18:25
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Отвратительное
Почему? Буду тебе стихи писать, помогать во всём.))
А вот обломится сразу четыре музы - что ты с ними всеми делать будешь? За нос водить?
Вот даже не знаю.
А что бы ты посоветовала в такой ситуации делать?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:25
2 Ноя 2015
47,635
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем доброе утро! Как у вас тут дела?

Я вот думаю о том, чтобы предложить поэтическую шестиэль и пригласить в неё участвовать Элли, Пчёлку, Алевтину Маяковскую, Виолини и т.д. Можно ли такое сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ