Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wizard

Бывалый
Наш человек
16:21
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Безысходность у меня в данный момент от двух вещей:

2. Никто не пишет сегодня в моей теме и никак не удаётся привлечь внимание к себе.

Как думаете, почему?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:21
2 Ноя 2015
47,635
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
В общем так, осталось 5 минут - никто не отвечает и я зачищаю это сообщение!
*Срочно заскринила* - это же не пост, а просто кладезь позитива и неподражаемого юмора!:happy: Буду перечитывать теперь, когда мне станет грустно)))) :crazy::4radost::radost2:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет!
У меня печальная новость и в то же время шокирующая:
Молли добавила меня в игнор.
Жопа полная. Дожили называется...

Кто что думает по этому поводу?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
а вот нечего было чужих баб на аватарки добавлять и сочинять с ними пошлые рассказы.
При чём тут моя аватарка?
На аватарке у меня Мелисса Бенойст. Молли я на свою аватарку не стал бы добавлять, даже если бы у меня было её фото потому, что это - реальный человек.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
16:21
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Кто что думает по этому поводу?
Ты радуйся, что это интернет и проблема решается игнором. В реальной жизни уже был бы в отделение милиции вызван за регулярное эмоционально насилие, преследование и навязчивость. Или же тебя бы пригасили физически сильные друзья мужского пола...все твои ультиматумы, громкие заявления достали бедную девушку, моральное изнасилование изо дня в день, как она еще дышит. Кайся Кен, кайся и оставь в покое человека.
 

Darina

Гуру
Легенда
07:21
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
При чём тут моя аватарка?
На аватарке у меня Мелисса Бенойст. Молли я на свою аватарку не стал бы добавлять, даже если бы у меня было её фото потому, что это - реальный человек.

а второй человек на аватарке - это ты, да?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
18:21
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
На аватарке у меня Мелисса Бенойст. Молли я на свою аватарку не стал бы добавлять
после этих слов я не удивлюсь, если она кроме игнора еще и киллера наймет по твою неверную душу. Потому что те, кто так плюет в доверившуюся им девушку, иного не заслуживают.:42:

Добавлено через 1 минуту

В реальной жизни уже был бы в отделение милиции вызван за регулярное эмоционально насилие, преследование и навязчивость. Или же тебя бы пригасили физически сильные друзья мужского пола...
вот вот. Повезло ему, что выбрал без родственников и друзей жертву. :aba:
 

Darina

Гуру
Легенда
07:21
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
На аватарке у меня Мелисса Бенойст. Молли я на свою аватарку не стал бы добавлять, даже если бы у меня было её фото потому, что это - реальный человек.
эээ....а эта самая Мелисса - она чтоли муляж?!!
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
16:21
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Всем привет!
У меня печальная новость и в то же время шокирующая:
Молли добавила меня в игнор.
Жопа полная. Дожили называется...

Кто что думает по этому поводу?

Откуда инфа, что она добавила вас в игнор?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты радуйся, что это интернет и проблема решается игнором. В реальной жизни уже был бы в отделение милиции вызван за регулярное эмоционально насилие, преследование и навязчивость. Или же тебя бы пригасили физически сильные друзья мужского пола...все твои ультиматумы, громкие заявления достали бедную девушку, моральное изнасилование изо дня в день, как она еще дышит. Кайся Кен, кайся и оставь в покое человека.
А разве есть такой закон, который запрещает эмоциональное насилие?
а второй человек на аватарке - это ты, да?
Да, а что?
после этих слов я не удивлюсь, если она кроме игнора еще и киллера наймет по твою неверную душу. Потому что те, кто так плюет в доверившуюся им девушку, иного не заслуживают.
При чём тут Молли7 Мелисса и Молли - это две абсолютно разные девушки.
Откуда инфа, что она добавила вас в игнор?
Она сама сделала скриншот добавления меня в игнор на том форуме.
эээ....а эта самая Мелисса - она чтоли муляж?!!
Мелисса абсолютно недосягаемый и нереальный для нас человек.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
16:21
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Она сама сделала скриншот добавления меня в игнор на том форуме.

В таком случае я думаю, что она вывела вас из игнора сразу после того, как отправила вам скриншот
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
18:21
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
она вывела вас из игнора сразу после того, как отправила вам скриншот
думаешь, все таки в ней еще теплится надежда вернуть Вову в реальный мир живых и ждущих его женщин, из холодной виртуальности киношных баб? Да она святая! :manypray:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
То есть ты признаешь, что морально издеваешься?
Я не знаю. может и так. Но я не хотел делать ей ничего плохого. Я просто хотел восстановть общения с Молли и потом любовь с ней.
Но вы считаете именно так. Я не могу поспорить с вами потому, что не могу опровергнуть вашу точку зрения. Она так-же имеет право на жизнь, как и моя. От этого мне становится страшно.
Страшно ещё от того, что настоящая любовь - она такая, она - есть желание быть рядом с объектом любви в каком бы то ни было виде. Я не знаю, зачем Бог создал любовь именно такой.
В таком случае я думаю, что она вывела вас из игнора сразу после того, как отправила вам скриншот
Почему вы так думаете?

Добавлено через 16 минут

Откуда взялось такое мнение?

Добавлено через 14 минут

Ко всему вышесказанному хотелось бы добавить, что я признаю, что возможно я не прав.

Добавлено через 2 минуты

@Батшеба, а почему ты перестала обсуждать эту тему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ