Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
потому что гладиолус
Честно говоря такой ответ на мой взгляд - неуважительный.
Я вот никогда так не отвечаю людям.

Добавлено через 19 минут

Что посоветуете мне дальше делать? Как быть?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Выдвинуть очередной ультиматум..)
А он поможет? Если он поможет то можно. Только вот не будет это выглядеть глупо?
Но тему бросать не хочется.

Добавлено через 10 минут

К вышесказанному стоит добавить, что если ситуация на форуме будет продолжаться в том-же духе, мне реально придётся его покинуть.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:26
2 Ноя 2015
47,635
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
К вышесказанному стоит добавить, что если ситуация на форуме будет продолжаться в том-же духе, мне реально придётся его покинуть.
Вова, всем пофиг. И хватит шантажировать своим уходом. :connie_1:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вова, всем пофиг. И хватит шантажировать своим уходом.
Главная проблема для меня заключается в том, что - МНЕ СКУЧНО!!!
Мне становится скучно, когда в моей теме перестают обсуждать мою любовь, какие-то связанные с ней перепятии.
То, что я выдвигаю ультиматумы и вношу мысли об уходе с форума - это делается для того, чтобы привлечь внимание.
Просто другими вещами привлечь внимания не получается. Вот утром я написал про историю с Молли, которая произошла вчера и она никого не привлекла. Привлекло лишь то, что я немного покричал о том, что зачищу эту историю.
Лично мне не нравится то, что нормальные посты без криков и ультиматумов никого не привлекают.

И вообще порой сидишь и не знаешь что писать. И начинаешь высасывать из пальца. А потом самому становится не особо приятно от того, что из пальца навысасывал.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ни чё Вова, скоро пивка накатишь и все будет пучком..))
Что будет пучком? Молли внесла меня в игнор, Пчёлка меня отвергла, ещё на одном форуме Роберта больше не хочет писать со мной стихи.
Прочтите, что написали выше и посмейтесь тоже. Позитиву прибавится. Смех очень полезен.)
А что там смешного? Я никогда не пишу ничего смешного.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Молли внесла меня в игнор, Пчёлка меня отвергла, ещё на одном форуме Роберта больше не хочет писать со мной стихи.
А что объединяет все эти события? Ты! Вот и делай выводы
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
17:26
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Главная проблема для меня заключается в том, что - МНЕ СКУЧНО!!!.......................... А потом самому становится не особо приятно от того, что из пальца навысасывал.
Еще раз напоминаю, что Вы написали про палец и его вытекающие.
Разве Вам самому не смешно? Тогда тяжелый случай, увы((
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А что объединяет все эти события? Ты! Вот и делай выводы
Объединяет эти события то, что девушки по непонятной причине не хотят со мной общаться и уж тем более строить любовь.
Еще раз напоминаю, что Вы написали про палец и его вытекающие.
Разве Вам самому не смешно? Тогда тяжелый случай, увы((
Я предельно честен с вами и если где-то вам кажется смешно, но я не хотел сделать смешно, честно.

Представляю вашему вниманию новую песню!
Сочинил спонтанно и на эмоциях.

Жду вашего мнения!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
20:26
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
девушки по непонятной причине не хотят со мной общаться и уж тем более строить любовь
по вполне понятной - тебе нечего им предложить из того, что их интересует в мужчине, с которым они хотели бы общаться и любовь строить. Тебе об этом все девушки на всех форумах пишут и будут писать в будущем. То, что ты предпочитаешь не читать этого, никак не поможет тебе исправить ситуацию. Всё, собссно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:26
2 Ноя 2015
47,635
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Молли внесла меня в игнор, Пчёлка меня отвергла, ещё на одном форуме Роберта больше не хочет писать со мной стихи.
Жизньболь))) :emoji18: Вова, крепись! Новые музы уже на подходе! :4radost:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Объединяет эти события то, что девушки по непонятной причине не хотят со мной общаться и уж тем более строить любовь.

А вот и нет. Всех этих девушек объединяешь лишь ты и их поведение это не причина, это следствие общения с тобой. Причина в тебе и она понятна всех, кроме тебя, потому что твоё самомнение и самолюбие выходит за все рамки. Тебе скучно и ты выдвигаешь ультиматумы, будто люди на форуме обязаны тебя развлекать. Никто к тебе аниматором не нанимался, если скучно-решай проблему сам с собой и желательно молча, а не этими дешевыми заявлениями, за которыми ничего не стоит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ