Как выйти из депрессии?

Chaos

Продвинутый
08:21
15 Май 2020
9,700
760
Пол
часто бывает так, что настоящие желания подавляются или ими пренебрегают в угоду надо или еще каких социальных целей....
а потом и вылазят кризисы всякие...
когда вообще никаких желаний и никакого удовольствия.
чисто робот по алгоритму...
про... про...эээ.... прокрастинация . вот.
если нет удовольствия то и незачем впрягаться. все равно в жизнь не защитается:beee1:
 

Айвери

Продвинутый
08:21
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Ну ты не один :pardon: Реакция может быть от "дать в морду" до "ты считаешь что я мудак". Да и вообще, никакие примеры того, что кому-то хуже чем пребывающему в таком состоянии, пофигу. Ему-то плохо, а что у других не впечатляет. Другие это другие.

вот реально, если рассматривать варианты помимо доктора, то физический труд на свежем воздухе - это первейшая штука.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:21
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
психов бесят умники. это аксиома.
Не, ну тут простая схема-то, чел рассказывает о своей беде, ему больно, делится, а ему в ответ типа вон люди без рук и ног живут. Чем это поможет-то?
 

Chaos

Продвинутый
08:21
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Не, ну тут простая схема-то, чел рассказывает о своей беде, ему больно, делится, а ему в ответ типа вон люди без рук и ног живут. Чем это поможет-то?
:sarcastic: это я себе так говорю когда рефлексируюlol1
не ну однозначно, что такие вещи вслух лучше не говорить ибо чревато
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:21
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
вот реально, если рассматривать варианты помимо доктора, то физический труд на свежем воздухе - это первейшая штука.
Физические нагрузки конечно снимают пики. Когда сил остаётся только до лежанки доползти, вся дурь из головы выветривается, но на это нужно себя поднять, а поднять оч тяжело.
 

Chaos

Продвинутый
08:21
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Физические нагрузки конечно снимают пики. Когда сил остаётся только до лежанки доползти, вся дурь из головы выветривается, но на это нужно себя поднять, а поднять оч тяжело.
тяжее тому, кто не знает или не верит. а кто знает, тот поползет дабы выползти
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:21
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
тяжее тому, кто не знает или не верит. а кто знает, тот поползет дабы выползти
Тут нужно волевое усилие, чтобы себя поднять, а воля продукт конечный. Не панацея кароч, хоть и помогает однозначно.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Тут нужно волевое усилие, чтобы себя поднять, а воля продукт конечный. Не панацея кароч, хоть и помогает однозначно.
Да развеятся, разогнять депрессию..
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:21
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Да развеятся, разогнять депрессию..
У меня было, просто лежала трупом зажмурившись. Если бы не дети, не вылезла бы. Дети, это очень мощный стимул, по крайней мере для меня.
 

Айвери

Продвинутый
08:21
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Физические нагрузки конечно снимают пики. Когда сил остаётся только до лежанки доползти, вся дурь из головы выветривается, но на это нужно себя поднять, а поднять оч тяжело.

тут ключевой момент, хочет ли он выйти из состояния и на что он готов ради этого.
без его намерения четкого, ясного и настойчивого - мало что получится.
по крайней мере самостоятельно без доктора.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Chaos

Продвинутый
08:21
15 Май 2020
9,700
760
Пол
тут ключевой момент, хочет ли он выйти из состояния
вот именно.
у меня нет желания тусить в депре потому, что это стремно и вредно и я знаю способы и пользую.
а кто не задумался о том, что стремно и стоит отсюдова выйти, тому хоть кол на голове теши так и будет висеть.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
У меня было, просто лежала трупом зажмурившись. Если бы не дети, не вылезла бы. Дети, это очень мощный стимул, по крайней мере для меня.
И у меня было, встать не могла, прошла кучу врачей и анализов, по итогу сошлись во мнении хроническая усталость и посоветовали в санатории полечится и отдохнуть.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:21
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
тут ключевой момент, хочет ли он выйти из состояния и на что он готов ради этого.
без его намерения четкого, ясного и настойчивого - мало что получится.
по крайней мере самостоятельно без доктора.
Хочет конечно, когда понимает что происходит. Идеально наступление этого состояния отловить на ранней стадии и тогда меры будут действовать лучше, а когда уже впал, там во сто крат тяжелее. Ну и вот в нашем случае, физнагрузки надо оч дозировано, почка удалена.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ