Как вы питаетесь вне дома?

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
06:27
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
крайне не люблю общепиты. не нравится их еда, не нравится то, что не знаю из чего, кем, и как было приготовлено то, что мне там есть придется. в Сабвей иногда захожу, потому что там на моих глазах готовят и из того, на что я пальцем укажу.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
07:27
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Как вы и ваши домашние питаются вне дома - на работе или учёбе? Что для вас лучше - бутерброды с собой, контейнеры с домашней едой или поесть в кафешке, столовой или ресторане?
Намного ли дешевле брать еду из дома, чем обедать в общепите?

С собой не беру,если что можно заскочить в кафешку, или не ем вообще.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:27
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
uF7kcHqkm-M.jpg
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
04:27
2 Мар 2018
22,444
335
3
14
Пол
Поддержу тему.Еда на работу на мне всегда.С вечера уже планирую что завтра брать,успеваю приготовить утром пока жена собирается(раньше уходит).Отбивнушки пожарю или мясо потушу,пюре или рис,гречка,можно замороженные овощи с сосисками(редко),если совсем лень,то бутерброды(домашняя ветчина,грудинка и т.д.)блины в морозилке быстро на сковородке(завтра с печенью).Помидорчики или огурчики соленые свои.Яблоко или банан.Конечно это не все сразу.Из покупного, то хачапури неплохо делают бывает беру к кофе.Как то так.Столовки не приветствуются.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
04:27
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
@Toreador, наблюдала и не раз, т.к. часто приходится есть не дома.
Особенно хорошо видно в буфетах, когда ешь сколько хочешь.
Чем больше вес, тем больше булок на столе :unknw:
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
04:27
2 Мар 2018
22,444
335
3
14
Пол
@Toreador, наблюдала и не раз, т.к. часто приходится есть не дома.
Особенно хорошо видно в буфетах, когда ешь сколько хочешь.
Чем больше вес, тем больше булок на столе :unknw:

Точно,точно наблюдал такую парочку очень полных девушек пьющих кофе с огромными кусками "Южной ночи" и рассуждавших на тему как похудеть.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:27
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Поддержу тему.Еда на работу на мне всегда.С вечера уже планирую что завтра брать,успеваю приготовить утром пока жена собирается(раньше уходит).Отбивнушки пожарю или мясо потушу,пюре или рис,гречка,можно замороженные овощи с сосисками(редко),если совсем лень,то бутерброды(домашняя ветчина,грудинка и т.д.)блины в морозилке быстро на сковородке(завтра с печенью).Помидорчики или огурчики соленые свои.Яблоко или банан.Конечно это не все сразу.Из покупного, то хачапури неплохо делают бывает беру к кофе.Как то так.Столовки не приветствуются.

Здорово!
Сыну в школу даю термос и бутерброд, но ему надо просто добавить к школьному обеду в столовой.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
04:27
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
То есть зима-весна вообще на одном кофе?
Есть мандарины, гранаты, апельсины, бананы, хурма. Могу пару стеблей сельдерея или морковку взять, яблоки у меня до сих пор еще есть, а уже редиску воткнула и салат листовой. :yes4:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
04:27
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Кот, Мясо очень люблю. Утром и вечером Я могу совершенно спокойно обходиться без хлеба, сладостей и гарниров. Мой обычный рацион состоит из овощей фруктов, зелени, ягод, мяса (любого)яиц.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:27
18 Апр 2017
78,942
1,632
5
35
Россия
Пол
Мясо очень люблю. Утром и вечером Я могу совершенно спокойно обходиться без хлеба, сладостей и гарниров.
Ну вот... а то фрукты, овощи...
Мясо! И точно без хлеба. :df:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
04:27
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ