Как вы питаетесь вне дома?

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
19:33
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,785
Репутация
30
Пол
Мужской
Общепит тоже непонятно что кладут
Жена рассказывала как работала в одной из столовых. Про смывы, сливы из кастрюль и сковородок. И всё было очень вкусно.

Как в первый день ободрала верхние грязные и гнилые капустные листья. А хозяйка не поленилась достать их из мусорного ведра.

Сейчас на выпечке. Фарш сначала был, хоть и так себе, но более менее съедобный. Клиентуру наработали. Сейчас хозяйка привозит какую то жижу. Кругом кроилово и н@ебалово.

А так, куда она ни придет работать: продажи и ассортимент - растут. Вместе с нагрузкой, а зарплата - нет. Поэтому год-полтора и новая работа.

PS Советские пельмешки и столовки - просто песня, по сравнению с нынешним положением дел. Но и тогда я обед с собой брал Оффтоп, покупал лишь беляши.

Добавлено через 6 минут

@Tarja, самым простым. Что-то я не помню, как раньше рабочие наши с банками наперевес шли на работу. У них были деньги сходить пообедать в человеческих условиях. Шас часто с банкой на коленке.
Раньше были талоны на питание. Вот на них я беляши и покупал.

Вроде от пуза в столовой пожрал, а через час всё провалилось куда то. С домашней едой не так.

И разница есть: мужчина\женщина, физический труд\умственный. И даже физический разный бывает. И от умственного калории улетают порой.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
19:33
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Москвич, и я ношу с собой на работу домашнюю еду в ланч- боксе, столовское есть не могу, сразу неполадки с ЖКТ.
Иногда позволяю себе какие-нибудь перекусы в "Шоколаднице", но это не часто, только если на совещание куда-нибудь пилить через половину Москвы. А если очень голодная могу гамбургер в "Хищнике" или у Тимати (качественный, не как в макдаке) съесть за милую душу!)))
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Annabelle, я иногда в Му-Му хожу, неплохое кафе из сетевых. Наши офисные подопечные туда ходят обедать.
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:33
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
я была в Му-му будучи в Москве в гостях)хорошее кафе

Добавлено через 38 секунд

разница есть: мужчина\женщина, физический труд\умственный. И даже физический разный бывает. И от умственного калории улетают порой.
да.. и особенности метаболизма играют роль:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту

Солнышко, это меня ведь унижают, м-е-н-я. Никого другого я в виду не имела.
:butterfly: просто я не так поняла :blush:

Добавлено через 1 минуту

Про смывы, сливы из кастрюль и сковородок. И всё было очень вкусно.
:ce: кто работал в колбасном цеху, колбасу не покупает..

Добавлено через 58 секунд

что какая то корейская шишка с зарплатой под миллион рублей еще в 2011 году не чурался контейнеров и обычной корпоративной столовой.
мож брезговал столовской едой:wink:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
кто работал в колбасном цеху, колбасу не покупает..
Tarja, про колбасный не могу сказать, не знаю. У меня знакомый в KFC работает, это куриный ресторан быстрого питания. Курицу не ест по причине - объелся в начальный период работы :giggling:, и теперь смотреть на неё не может.
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:33
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
У меня знакомый в KFC работает, это куриный ресторан быстрого питания. Курицу не ест по причине - объелся в начальный период работы
я не про "объелся", а продолжая тему @cupol77, в колбасном цеху фарш с пола поднимают, крысы в мясорубку попадают в фарш.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
в колбасном цеху фарш с пола поднимают
да... именно после этого во время экскурсии на мясокомбинате на несколько лет отбило охоту от колбас...
с грязного бетонного пола...
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Tarja, сам лично я видел только линию по производству томатной пасты и цех квашения капусты и помидоров, всё это на овощной базе. Помидоры для пасты шли битые и раздавленные, но на линии перед тем как попасть в варочную камеру они мылись горячей водой, и в общем в цеху, хоть он и старый был, вполне сносно и относительно чисто было. А чтобы спуститься для работы в чан в квасильном цеху надо было одеться в комбинезон с клеёнчатым фартуком, в особой чистой зоне преобуться в резиновые сапоги, которые хранились в отдельном шкафу, одеть берет чтобы он полностью закрывал волосы, и резиновые перчатки.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Фастфуд в разных странах мира

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=I5YeGiOgtmU&ab_channel=CookBook[/MEDIASERVICE]
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ