Как вы питаетесь вне дома?

Miss

Мастер
Заслуженный
02:31
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
У меня на работе отличная столовка, где хорошо и вкусно готовят, и стоит все копейки.
Так что обедаю там. В кабинете часто точим печеньки и зефирки :ag:
 

Astir

Единомышленник
01:31
10 Янв 2017
460
0
реальность
Пол
вне дома - на работе или учёбе?
в командировках стараюсь подгадать процесс поглощения пиСчи с корпоративным обедом или ужином (с нашими клиентами/ заказчиками), фирма оплачивает подобные мероприятия, поэтому стараемся посещать заведения выше среднего по статусу.
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
01:31
13 Мар 2017
740
0
Пол
Люблю готовить, поэтому общепит или по необходимости, или просто охота развеяться, посидеть в ресторанчике каком-нибудь. Но тогда идем в проверенный, где мы всех знаем, а они - нас))) Вот, сегодня вечером пойдём к "своим". Заказали баранину и рыбу, обговорили способы готовки. Вообще, редко куда ходим "с разбегу" - обычно резервируем заранее.
Когда я работала (а я всегда была каким-нибудь начальником, так уж сложилось), то организовала для сотрудников комнтау отдельную, где можно было отдохнуть и поесть. Там был холодильник, микроволновка, чайник, кофеварка, тостер, посуда, два стола. Кто хотел, приносили еду с собой. Остальные там пили чай/кофе. На рабочем месте чашки/печеньки не разрешалось иметь (я строгая).
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
02:31
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Ну если на весь день, к примеру?
Вот у меня Иренчик берёт себе в универ контейнеры с едой, а сын предпочитает общепит и фастфуд какой-то...:emoji18:

Я очень рада, что он не столкнулся с проблемами пищеварения и надеюсь, никогда не будет у него этих проблем.

После того, как я похудела на пять кг и ела одни сухари... Лучше буду есть то, что считаю полезным...
 

DK

Флуд-команда форума!
02:31
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Опа!!!! Закрываю сеновал в пользу такой эротической столовки! ::D:

Добавлено через 1 минуту

После того, как я похудела на пять кг и ела одни сухари... Лучше буду есть то, что считаю полезным...

@Irene, на 5?!!!! Но оставшиеся 10 выглядят очень сексуально! :blush:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
04:31
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Иногда из дома выхожу чтоб поесть где-нить, потому как лень готовить или в магазин идти :1e5339b691:

Бизнес-ланчи всякие есть для рабочих людей, в разных местах, кто где привык, выбор большой в общем :yesyes:

Единственное не очень люблю есть в местах по типу макдональдса или сабвея.. но приходится иногда :42:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:31
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Иногда из дома выхожу чтоб поесть где-нить, потому как лень готовить или в магазин идти
Я тоже обожаю есть вне дома... там и шаурма за счастье) :happy:
А дома пока наготовлю и нанюхаюсь этих ароматов - вообще всякий аппетит пропадает :emoji18:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
01:31
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Не ем на улицах. В ресторанах бываю. Вкусно там. А вот в путешествиях мне не нравилась европейская кухня. У нас вкуснее и много. Вообще в Израиле любят поесть.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
04:31
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ