Как вы лодку назовёте....

Luise

Продвинутый
Заслуженный
04:21
20 Мар 2016
17,650
130
2
8
Пол
десять человек не толпа, прошлый форум в лихие годы имел за сотню круглосуточных постояльцев, и околополляма в месяц посещений, и это немного, довольно быстро все стало знакомо) а там темы создавались каждую минуту, ну ладно пусть каждные десять минут, а ответы давались все ж несколько в секунду.
Это что же за форум такой был?:bw:Наверное я его не застала/мимо меня прошло. Помню себя, лет 18 мне было, зарегилась на 1 форуме, он был посвящен музыке, музыкальному коллективу, группа Нирвана (Курт Кобейн). Но даже в те времена не было такого, просто был оживленный форум. Возможно.. не музыкальные форумы были тогда более популярны, посещаемы.
 

П_Ц

Вливаюсь
Наш человек
04:21
10 Июл 2024
138
0
Пол
я внимательно эту ярмарку тщеславия не читаю, не увидела.
Но вот то, что ее там сейчас запинают все эти талантливые "чуткие девочки" под водительством красноярского препода с факультета жкрналистики , то да:sad1:
Вода мокрая, трава зеленая, а Инна по прежнему собирает инфу на своих политических оппонентов :ag:

Слуш, у меня вопрос а на Одинна не ты ли стуканула?
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
04:21
6 Сен 2024
623
0
Это что же за форум такой был?:bw:Наверное я его не застала/мимо меня прошло. Помню себя, лет 18 мне было, зарегилась на 1 форуме, он был посвящен музыке, музыкальному коллективу, группа Нирвана (Курт Кобейн). Но даже в те времена не было такого, просто был оживленный форум. Возможно.. не музыкальные форумы были тогда более популярны, посещаемы.
гуглится по психофорум только английскими буквами, транслитом, основан в 07, я пришел туда в 12, как раз если не на пике его популярности то на подходе к этому пику. в 14 началась херня на украине, это еще больше оживило раздел политика на форуме, хотя он позиционировался как психологически консультационный по оказанию психологической поддержки и помощи, и был и без того довольно неплохо и грамотно раскручен его админом, с кучей профильных дипломированных спецов. форум конечно не без глупостей с стороны админки, но как бы это просто есть везение до поры до времени что прокатывало. в итоге в 15 админ запретил политику на форуме, там по этому поводу были соответствующие терки, но поняв что позиция администрации неизменна, с форума начали уходить люди и среди первых были довольно таки "центровые", которых многие читали которые многим нравились, которые не только в политике писали, далее по цепочке. плюс баны не тех кого надо, тоже сыграло роль немалую. В 22 когда началось сво, там вообще со стороны админки пошла полит агитка, и пресс оставшихся несогласных, в итоге количество постоянных там в районе от 0 до 10, один психолог ведущий блог, и посещаемость в два раза рухнула, потеря домена ру. А был среди топовых форумов, по психологии так вообще топ, был. были там и внутриклановые войны конечно, и неудачные вмешательства со стороны модерации тоже вообщем негативно сказалось на форуме.
 
Последнее редактирование:

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
04:21
7 Фев 2020
43,932
1,705
3
9
Пол
Вода мокрая, трава зеленая, а Инна по прежнему собирает инфу на своих политических оппонентов :ag:

Слуш, у меня вопрос а на Одинна не ты ли стуканула?
А у меня два.
Причем первый-это утверждение:
- Илья, ты идиот.
- Почему не лечишься?
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
04:21
6 Сен 2024
623
0
Дурка конечно, вывела самоуправство на новый уровень))
"кто читает правила? норм человек их итак знает")))

зы. посвящается борцам за 29 статью конституции))
 
Последнее редактирование:

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
04:21
9 Апр 2017
6,499
305
1
Пол
А у меня два.
Причем первый-это утверждение:
- Илья, ты идиот.
- Почему не лечишься?
А что ты ещё ожидала услышать от юзера, которому на блабчике в жопу дули и возвели в ранг священной коровы, ник-то сам за себя говорит, просто царь, вот и бегает Илюша по обыкновению, вот только дуть в жопу желающих нет
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
04:21
7 Фев 2020
43,932
1,705
3
9
Пол
А что ты ещё ожидала услышать от юзера, которому на блабчике в жопу дули и возвели в ранг священной коровы, ник-то сам за себя говорит, просто царь, вот и бегает Илюша по обыкновению, вот только дуть в жопу желающих нет
Так вроде нормальный человек был, местами даже симпатичный))
До откровенного идиотизма шагнул- неожиданно.
Даже не попытавшись разобраться в очевидном.:sad1:
 

П_Ц

Вливаюсь
Наш человек
04:21
10 Июл 2024
138
0
Пол
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну я вообще то не про нынешние его проблемы, а про Блаб времен 14-15го года.
Впрочем, ладно, не ты так не ты, там стукачей хватало.
Хотя по психологическому портрету, который у меня имееца для тебя - это возможно.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
04:21
7 Фев 2020
43,932
1,705
3
9
Пол
ну я вообще то не про нынешние его проблемы, а про Блаб времен 14-15го года.
Впрочем, ладно, не ты так не ты, там стукачей хватало.
Хотя по психологическому портрету, который у меня имееца для тебя - это возможно.

А может это ты-стукач времён 14-15 гг?
У тебя все технические возможности имелись.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ