Как вы лодку назовёте....

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
06:22
9 Апр 2017
6,499
305
1
Пол
я ранее на просторах сети встречал двух очаровательных лисиц, одна прям фантастика которой не бывает) из тех кто по щелчку запросто может устроить войну между королевствами, если захочет)
про одну прочитала, а вторая? :coffeek:
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
06:22
6 Сен 2024
623
0
про одну прочитала, а вторая? :coffeek:
) А вторая.. вторая просто смотрит в глаза, насколько это возможно в условиях переписки, и молча говорит: "я сделаю лучше, когда пойму где ты накосячил"))
 

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
06:22
9 Апр 2017
6,499
305
1
Пол
) А вторая.. вторая просто смотрит в глаза, насколько это возможно в условиях переписки, и молча говорит: "я сделаю лучше, когда пойму где ты накосячил"))
и што, часто косячишь?:bored2:
 

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
06:22
9 Апр 2017
6,499
305
1
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
06:22
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
я чувствую предвзятость и даже пошлость) нет, ни того ни другого в моем "рассказе" нет, там просто довольно и весьма редкое сочетание качеств позволяющее мне со своей мужской колокольни говорить что да, это не ребенок, это с холодным умом и умеющая им пользоваться женщина, а еще умеющая весьма деликатно обходиться с противоположным полом и это даже еще не прелюдия) и повезет тому кого она выберет по настоящему, по тому что за неё можно быть спокойным, она не взбрыкнет по какой нибудь немыслимой причине и не соберет все грабли в округе на свой лоб, а очень умело все сохранит и поможет приумножить, и мне не острее от этого мне намного легче с такими) так что не знаю кого вы под профессионалками подразумеваете, но она наверняка даст большую фору и им.

Оправдывать? то что есть перекос общества в характерах и психотипах, где одних должно быть мало но их много а других должно быть больше но их мало, вот интересно кому общество отдает так долг? ладно, дело в другом, я просто выставляю уникальные запросы и жизнь отрисовывает мне таких уникальных людей в том числе и женщин) Вообще с трудом понимаю к чему это - оправдывать. УДАЧИ - Оо. Сами спросили) Сами с чем то сравнили и видимо остались недовольны) Видимо тут стало заметно насколько мы из разных миров) Не хотел задеть. Но то что мне важно в людях, обычно им в себе самих это не важно.
Вы же сами про фантазии говорили..
Которые только в фильмах..
Вот и пожелалала вам удачи.
Ну, а если очень хочется сказки, это да, к профессионалкам)
Они Вам кого угодно сыграют за определеную плату.
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
06:22
6 Сен 2024
623
0
Вы же сами про фантазии говорили..
Которые только в фильмах..
Вот и пожелалала вам удачи.
мне в другом удача нужна.

Ну, а если очень хочется сказки, это да, к профессионалкам)
Они Вам кого угодно сыграют за определеную плату.
искренность за плату уже точно не сыграют) но её и бесплатно мало кто может сыграть)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
06:22
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
06:22
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
Я не думаю, что именно «Корень зла» заварила всю эту кашу в Дурке..
Лично я вижу, что человек очень неуверенный в себе, желающий быть всегда и для всех хорошей, не следящей за тем, что ее слова не совпадают с действиями.
И вот это все, сошлось с амбициями другого не менее примечательного нарцисса, и гороховых дел мастера, который вирт воспринимает как игру..и развлечение. А люди, это не игрушка, и вести за собой людей, это ой какое не благодарное и энергозатратное мероприятие.
Только одному хватило наглости покинуть и уйти со всеми своими клонами, а другая осталась разруливать..
А конфликтология, это наука, и не всегда можно выехать за спинами других, все время играя в жертву режима)
Тут нужен характер, и уверенность в своем деле.
Ну вот построила свой мир, свой режим, кто сейчас то виноват?

Думаешь, Тор был клон DK?:angel10:

Иеще можно быть на острие научного знания и прогресса, и знать инсайдерской инфы больше чем любая масасонская ложа)
борьба? только до обеда) потом чил)

Что имею сказать?
Ну во- первых, рада тебя видеть. В псиче наш клуб ещё жив, но доступ туда имеет тока Римма. Ходят упорные слухи, что это либерастка из Кофейни, бывшая модер Кира, переодевшаяся в шубку овцы.
Во - вторых. Ну не умеешь таки ты выкручиваться, я всегда тебе это говорила.
Вон скорпион крутанул так крутанул, собака плешивая, создал свой клуб и нацепил лычки модератора, а перед этим пожелал, чтобы я отсосала (простите за правду жизни) у бомжа. В прямом эфире и доступной теме, на глазах у всего модераторского состава.
Это было офигительно весело. Стал модератором за подвиги.
А ты сразу правду искать , ногой дверь открывать….
Вот не умеешь. Всему тебя учить надо.:yess1:
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
06:22
6 Сен 2024
623
0
Что имею сказать?
Ну во- первых, рада тебя видеть. В псиче наш клуб ещё жив, но доступ туда имеет тока Римма. Ходят упорные слухи, что это либерастка из Кофейни, бывшая модер Кира, переодевшаяся в шубку овцы.
) ценные сведения за утренней зубной щеткой)) но лучшие слова идут в самом начале, привет)
да там какая то призрачная зона.. этот псич.

Во - вторых. Ну не умеешь таки ты выкручиваться, я всегда тебе это говорила.
Вон скорпион крутанул так крутанул, собака плешивая, создал свой клуб и нацепил лычки модератора, а перед этим пожелал, чтобы я отсосала (простите за правду жизни) у бомжа. В прямом эфире и доступной теме, на глазах у всего модераторского состава.
Это было офигительно весело. Стал модератором за подвиги.
А ты сразу правду искать , ногой дверь открывать….
Вот не умеешь. Всему тебя учить надо.:yess1:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:22
31 Янв 2020
13,968
560
2
Минск
Пол

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
06:22
6 Сен 2024
623
0

Чертополох

Постоялец
Наш человек
06:22
7 Янв 2024
699
10
Пол
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Шо Вы хочите сказать? Шо Лидусечка-таки покинула дурдом окончательно?

Или так реинкарнировалась, шо немногочисленные дурдомовские юзвери ни её, ни себя опознать не могут?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ