Как вы лодку назовёте....

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
02:18
11 Янв 2016
26,727
2,344
2
6
Пол
ну а чо он нудота какая-то, ну пришел, написал, какие они все карабасы-барабасы и дуремары и угомонился, как ни зайду - все нудит и нудит, прям как комар в ночи :167:
Можно подумать ты в теме оппозиции дня не переживешь не упоминая точки in_love1
Таже нудятина, только в профиль)
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
01:18
1 Мар 2018
39,991
1,791
6
39
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:18
2 Ноя 2015
47,510
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
уф, в этом плане) серьезный одн:167:ако след остался. а то мало ли, я чего.
Это прошлое и это прошло. Остался цирк, который иногда прикольно глянуть по диагонали, не более.

ну а чо он нудота какая-то, ну пришел, написал, какие они все карабасы-барабасы и дуремары и угомонился, как ни зайду - все нудит и нудит, прям как комар в ночи :167:
Ну гештальты так быстро не закрываются... :only_39:
 

Чертополох

Постоялец
Наш человек
02:18
7 Янв 2024
681
10
Пол
вы - не знаю, я так, в пол глаза за порядком на форуме наблюдаю и не более того finger2
А я поговорить.
Но это ж можно и так, и сяк.
А уж кому как нравится.

Так.
Ложки не нашла.

Держите жабочку.
Я спать.
IMG_20240906_234726.jpg
 

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
02:18
9 Апр 2017
6,186
305
1
Пол

Легко

Странник
Наш человек
02:18
6 Сен 2024
39
0
Тем не менее, сколь угодно можно упиваться своей значимостью, и при этом ничего не делать)
У медиков есть хорошее выражение, рак не болит, так вот и смена режима, власти, она тоже не болит…
Болит , когда уже метастазы по всему организму.
это все из разряда она не бреет подмышки, а он не пользуется дезодорантом.
реально же понимание важных процессов либо есть на достаточном уровне что б не допустить коллапса, либо этого понимания нет. соотношение двух этих переменных определит исход в общем и целом.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
02:18
11 Янв 2016
26,727
2,344
2
6
Пол
это все из разряда она не бреет подмышки, а он не пользуется дезодорантом.
реально же понимание важных процессов либо есть на достаточном уровне что б не допустить коллапса, либо этого понимания нет. соотношение двух этих переменных определит исход в общем и целом.
Всего двух?)
Как скучно я живу, оказывается..
У меня тут под боком столько переменных, начиная от гормональной и кончая нервной систем)
И все на все влияет)
Как жить теперь..
 

Легко

Странник
Наш человек
02:18
6 Сен 2024
39
0

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
02:18
11 Янв 2016
26,727
2,344
2
6
Пол
не, в отношении к.. даже не пытаюсь что то закрывать) не я открыл не мне и закрывать))
Вы к нам так ярко влетели)
Можно уже и успокоится)
и просто разговаривать)
Лично я за диалог)
 

Легко

Странник
Наш человек
02:18
6 Сен 2024
39
0
говорю же - мешалкой его надо :167:
я ранее на просторах сети встречал двух очаровательных лисиц, одна прям фантастика которой не бывает) из тех кто по щелчку запросто может устроить войну между королевствами, если захочет)
 

Легко

Странник
Наш человек
02:18
6 Сен 2024
39
0
Вы к нам так ярко влетели)
Можно уже и успокоится)
и просто разговаривать)
Лично я за диалог)
я так и делаю с самого начала, что не так? кого то уже на баррикады сподвиг?) ешьте больше мороженного это жара)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
02:18
11 Янв 2016
26,727
2,344
2
6
Пол
я так и делаю с самого начала, что не так? кого то уже на баррикады сподвиг?) еще больше мороженного это жара)
Какие баррикады, я Вас умоляю)
Давно уже живем своей спокойной экосистемой в виртуальном пространстве)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
02:18
11 Янв 2016
26,727
2,344
2
6
Пол
я ранее на просторах сети встречал двух очаровательных лисиц, одна прям фантастика которой не бывает) из тех кто по щелчку запросто может устроить войну между королевствами, если захочет)
Расскажите)
 

Легко

Странник
Наш человек
02:18
6 Сен 2024
39
0
ну вот возьмите фантазии своего мужчины мячты, которого в реале встретить невозможно а только где нить в приключенческих романах или фильмах или где нить там куда простым смертным вход заказан, но вы вдруг с ним случайно встречаетесь и он вам дарит что то очень важное для вас) Ну вот, Лиса была из таких книжек и фильмов и вип мест и что то важное подарила)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
02:18
11 Янв 2016
26,727
2,344
2
6
Пол
ну вот возьмите фантазии своего мужчины мячты, которого в реале встретить невозможно а только где нить в приключенческих романах или фильмах или где нить там куда простым смертным вход заказан, но вы вдруг с ним случайно встречаетесь и он вам дарит что то очень важное для вас) Ну вот, Лиса была из таких книжек и фильмов и вип мест и что то важное подарила)
По острее любите?!)
В любом случае. Не думаю, что социум обязан оправдывать ваши ожидания)
В поисках лисиц, это скорее к профессионалкам и в личку)
Удачи)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ