Как вы лодку назовёте....

Легко

Странник
Наш человек
00:21
6 Сен 2024
37
0
Нас почтил своей регистрацией мистер Хэд, бывший участник форума Веб Дурдом, забаненный там по собственной просьбе.
Человек без трибуны просто не мыслит своего существования.
Уточнение, конечно не по собственной, но выгоду можно извлечь даже из этого, потому что еще в прошлый новый год можно было поставить на перманент как на единственного козырного туза которым Черная Королева может разрешить всю ту кашу которую она и заварила) Там при раздаче этот туз единственный ей выпал, все остальное шестерки шестерки, сам удивлялся откуда их столько в колоде, тащит одну за другой))
Трибуна? Я не жадный, могу отдать вон... и инопланетянам)) но за грабли уже тогда с меня спроса никакого)
 
Последнее редактирование:

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
00:21
11 Янв 2016
26,723
2,344
2
6
Пол
Извини, тут я с тобой соглашусь лишь частично, скорее не для того что б поколебать стены твоего храма, но что называется имею доводы и мнение в пользу иного расклада. И начну например хотя б с такого аргумента, что излишняя защита лишает человека на воспитание собственных сил для противостояния внешнему давлению или наоборот давление то и не давление вовсе моет оказаться а голос разума. в итоге впечатлительные забиваются в угол от пары матных слов или сразу оккупируют почту администрации жалобными письмами, спасите помогите за что мне так. Реально злобных троллей надо еще найти что б начать думать о том что с ними делать и надо ли что то делать, мне за мою инет жизнь таких не попадалось. В реале все злобные тролли учатся в школе. Да и в руках админа куча инструментов, акромя кнопки бана. Это так вопрос по верхам, дальше больше, что важней, цели и средства ими определенные, если продолжать говорить.
Думаю, что «мат», как бранное слово, это не самое ранимое, особенно для юзера…
с интеллектом и опытом пребывания на различных ресурсах.
По моему скромному разумению, на форумах уже нет такого понятия «нежный и ранимый новичок», все старые, до боли знакомы лица)
Давно прошедшие огонь, воду и медные трубы, притираясь своими жопами эго на различных ресурсах и не один год..
Форумы, одна большая деревня)
А вот умело манипулировать общественным мнением, выворачивать руки администрации, как Вы верно заметили строча простыни в личку, устраивать буллинг и прочее непотребства, это уже разговор, о не совсем здоровой психике, либо дележки территории.., что собственно одно другому не мешает)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
00:21
11 Янв 2016
26,723
2,344
2
6
Пол
Однажды, прогуливаясь по невскому прОспекту, и зайдя в магазин одежды, я увидел Нагиева, это было во времена его набора популярной массы, а мне как раз прикалывали тогда такие темы с ним как "осторожно модерн", "окна". Я конечно как дурак вылупился на него моргая пытаясь понять реально он или нет. По хорошему надо было подойти представиться поздороваться, спросить он ли, выразить признательность за прикольные шоу, но тупняк охватил мозг. Вы написано с большой буквы, случайно ли? Чем интересно он вам запомнился?
Вы сказали, что с псичи.
Из Дурки все псичевские на Релакс ушли..
И Вы по моему единственный кого там забанили с псичи.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:21
2 Ноя 2015
47,510
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Уточнение, конечно не по собственной, но выгоду можно извлечь даже из этого, потому что еще в прошлый новый год можно было поставить на перманент как на единственного козырного туза которым Черная Королева может разрешить всю ту кашу которую она и заварила) Там при раздаче этот туз единственный ей выпал, все остальное шестерки шестерки, сам удивлялся откуда их столько в колоде, тащит одну за другой))
Трибуна? Я не жадный, могу отдать вон... и инопланетянам)) но за грабли уже тогда с меня спроса никакого)
И кто там козырный туз сейчас?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
00:21
7 Фев 2020
43,086
1,705
3
9
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
00:21
11 Янв 2016
26,723
2,344
2
6
Пол
Уточнение, конечно не по собственной, но выгоду можно извлечь даже из этого, потому что еще в прошлый новый год можно было поставить на перманент как на единственного козырного туза которым Черная Королева может разрешить всю ту кашу которую она и заварила) Там при раздаче этот туз единственный ей выпал, все остальное шестерки шестерки, сам удивлялся откуда их столько в колоде, тащит одну за другой))
Трибуна? Я не жадный, могу отдать вон... и инопланетянам)) но за грабли уже тогда с меня спроса никакого)
Я не думаю, что именно «Корень зла» заварила всю эту кашу в Дурке..
Лично я вижу, что человек очень неуверенный в себе, желающий быть всегда и для всех хорошей, не следящей за тем, что ее слова не совпадают с действиями.
И вот это все, сошлось с амбициями другого не менее примечательного нарцисса, и гороховых дел мастера, который вирт воспринимает как игру..и развлечение. А люди, это не игрушка, и вести за собой людей, это ой какое не благодарное и энергозатратное мероприятие.
Только одному хватило наглости покинуть и уйти со всеми своими клонами, а другая осталась разруливать..
А конфликтология, это наука, и не всегда можно выехать за спинами других, все время играя в жертву режима)
Тут нужен характер, и уверенность в своем деле.
Ну вот построила свой мир, свой режим, кто сейчас то виноват?
 

Легко

Странник
Наш человек
00:21
6 Сен 2024
37
0
Думаю, что «мат», как бранное слово, это не самое ранимое, особенно для юзера…
с интеллектом и опытом пребывания на различных ресурсах.
По моему скромному разумению, на форумах уже нет такого понятия «нежный и ранимый новичок», все старые, до боли знакомы лица)
Давно прошедшие огонь, воду и медные трубы, притираясь своими жопами эго на различных ресурсах и не один год..
Форумы, одна большая деревня)
А вот умело манипулировать общественным мнением, выворачивать руки администрации, как Вы верно заметили строча простыни в личку, устраивать буллинг и прочее непотребства, это уже разговор, о не совсем здоровой психике, либо дележки территории.., что собственно одно другому не мешает)
от многих бед помогает хорошая вводная) желательно краткая. но да, я знаю что свою голову чужому не приставишь. И там где одному по колено другие утонут всем табором и наоборот, без адекватной связи.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
00:21
11 Янв 2016
26,723
2,344
2
6
Пол
от многих бед помогает хорошая вводная) желательно краткая. но да, я знаю что свою голову чужому не приставишь. И там где одному по колено другие утонут всем табором и наоборот, без адекватной связи.
Смотрите, я сейчас зануду включу.
Первый пост, который был адресован мне в этой ветке, это про среднестатистического мода, который среднего ума человек..( обидно стало за наших модов, они у нас умнички)
Первое что пришло на ум, это что за зверь и с чем его едят?!)
Не люблю обобщения, меня почему то раздражает, уж лучше поименно)
Сейчас Вы мне пишите про адекватную связь, тоже , уточните пожалуйста)
Что это такое?!))
 

Легко

Странник
Наш человек
00:21
6 Сен 2024
37
0
Я не думаю, что именно «Корень зла» заварила всю эту кашу в Дурке..
Лично я вижу, что человек очень неуверенный в себе, желающий быть всегда и для всех хорошей, не следящей за тем, что ее слова не совпадают с действиями.
И вот это все, сошлось с амбициями другого не менее примечательного нарцисса, и гороховых дел мастера, который вирт воспринимает как игру..и развлечение. А люди, это не игрушка, и вести за собой людей, это ой какое не благодарное и энергозатратное мероприятие.
Только одному хватило наглости покинуть и уйти со всеми своими клонами, а другая осталась разруливать..
А конфликтология, это наука, и не всегда можно выехать за спинами других, все время играя в жертву режима)
Тут нужен характер, и уверенность в своем деле.
Ну вот построила свой мир, свой режим, кто сейчас то виноват?
Я сказал, доказательства в сейфе, а сейф в зачумленном боксе, а бокс в закрытой зоне, а закрытая зона.. А закрытая зона вскрывается хакерами либо норм юристом, либо по просьбе одного хорошего приятеля другого хорошего приятеля который там тех админ)
А я импульсивный, и оправдываю импулсы коварными планами)) создаю людям загодя невыполнимые задачи, с упованием на веру) что бы что? сам то я не верю, а только рассчитываю вероятность по фактам)
Да, человек не соотносящий свои слова с действиями - катастрофа. потенциально опасная для всех))
построили, ну пусть стоит сколько простоит) но я б не ставил много на тот мир)
 
Последнее редактирование:

Легко

Странник
Наш человек
00:21
6 Сен 2024
37
0
Смотрите, я сейчас зануду включу.
Первый пост, который был адресован мне в этой ветке, это про среднестатистического мода, который среднего ума человек..( обидно стало за наших модов, они у нас умнички)
Первое что пришло на ум, это что за зверь и с чем его едят?!)
Не люблю обобщения, меня почему то раздражает, уж лучше поименно)
Сейчас Вы мне пишите про адекватную связь, тоже , уточните пожалуйста)
Что это такое?!))
по именно? лучше статистически, сразу дать себе 70% что можешь быть в корне не прав, причем каждый день 24 часа в сутки) и только, например раз в год, на новый год, выдать что то не из разряда клешированного галюциногенного попугайничества, чисто по наитию) И видя такую вероятность, задуматься о том, почему она такая большая, и возможно ли сделать её меньше) но все равно не поможет, система крепко держит в рамках древних эгрегоров, и давно поделила общество на тех кто думает и тех за кого думают, и оказывается что думать за всех могут несколько человек, а то и вовсе одын, но всем плевать и ему подавно)
адекватная связь? раскручиваете меня на мини лекцию)
 
Последнее редактирование:

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
00:21
11 Янв 2016
26,723
2,344
2
6
Пол
по именно? лучше статистически, сразу дать себе 70% что можешь быть в корне не прав, причем каждый день 24 часа в сутки) и только, например раз в год, на новый год, выдать что то не из разряда клешированного галюциногенного попугайничества) И видя такую вероятность, задуматься о том, почему она такая большая, и возможно ли сделать её меньше) но все равно не поможет, система крепко держит в рамках древних эгрегоров, и давно поделила общество на тех кто думает и тех за кого думают, и оказывается что думать за всех могут несколько человек, а то и вовсе одын, но всем плевать и ему подавно)
Вы анархист?)
Боретесь с системой?
Так это только Ваша борьба.
Кстати, для любой борьбы всегда нужен кто то сверху, который это будет оплачивать..
Я сейчас не о форумах, а вообще, мы все в рамках чьих то интересов, даже если кажется что совершаем революцию..
Нет, это просто в данный момент развития общества, удобнее посадить на броневик именно определенного человека не лишенного харизмы..
Потому что «Идея», это знамя.
А где-то там третье правительство в масонских ложе потирают ручки..
 

Легко

Странник
Наш человек
00:21
6 Сен 2024
37
0
Вы анархист?)
Боретесь с системой?
Так это только Ваша борьба.
Кстати, для любой борьбы всегда нужен кто то сверху, который это будет оплачивать..
Я сейчас не о форумах, а вообще, мы все в рамках чьих то интересов, даже если кажется что совершаем революцию..
Нет, это просто в данный момент развития общества, удобнее посадить на броневик именно определенного человека не лишенного харизмы..
Потому что «Идея», это знамя.
А где-то там третье правительство в масонских ложе потирают ручки..
Иеще можно быть на острие научного знания и прогресса, и знать инсайдерской инфы больше чем любая масасонская ложа)
борьба? только до обеда) потом чил)
 
Последнее редактирование:

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
00:21
11 Янв 2016
26,723
2,344
2
6
Пол
Иеще можно быть на острие научного знания и прогресса, и знать инсайдерской инфы больше чем любая масасонская ложа)
борьба? только до обеда) потом чил)
Можно, но Вы же с псичи, и должны понимать, что к коллективному бессознательному, это не имеет никакого отношения)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ