Как вы лодку назовёте....

Легко

Странник
Наш человек
22:17
6 Сен 2024
27
0
За почти 9 лет админства - достаточно) :only_16:
И люди по разные стороны баррикад стояли уникальные и интересные, и всех я хотела сохранить. Но это я хотела. Обычно люди готовы разруинить всё подчистую, лишь бы добиться своей правды, своего видения справедливости и так далее. И сейчас очень забавно видеть, как уже другой админ стоит перед тем же выбором, перед которым когда-то именно он ставил меня. И мне реально интересно наблюдать за всеми этими метаниями там, где идеального решения уже априори нет. Что бы они не решили - будет только хуже. Ну ничего, мы через это прошли, теперь их очередь. :only_50:
допустим) Лично я сейчас пытаюсь понять где и за что все эти заблоченные ресурсы урапатриотами, особенно редкой, которая еще до сво троллила меня по поводу того что: "военный союз? да нафига он нужен, что за глупости", а теперь видимо почуяла что ввп и вставить может всем не союзным)) короч, вопрос политики меня беспокоит и время самое то что б беспокоится) Как я сказал даже бывший рассыльщик по своей мыльной базе писем с очерками того как ватныеорки кушают маленьких украинских детишек, с темами на своем форуме о том какой великолепный и стилистический слог у Бандеры в его книжках и как оккупанты уничтожают его народ, до сих пор в открытом доступе без всяких впнов, хоть и потерял знатный домен, а кофейня оказывается просто стала не нужна. Просто там на ДД это шас писк моды, следить что б не дай бог какого юзера не наградили звездой инагента, они такие заботливые, хотя чеб им волноваться за себя мучая других, они никто и звать их никак, даже флаг у них отобрали, слишком много чести))
 
Последнее редактирование:

Клон Alisa

Единомышленник
Наш человек
00:17
2 Июл 2024
361
0
допустим) Лично я сейчас пытаюсь понять где и за что все эти заблоченные ресурсы урапатриотами, особенно редкой, которая еще до сво троллила меня по поводу того что: "военный союз? да нафига он нужен, что за глупости", а теперь видимо почуяла что ввп и вставить может всем не союзным)) короч, вопрос политики меня беспокоит и время самое то что б беспокоится) Как я сказал даже бывший рассыльщик по своей мыльной базе писем с очерками того как ватныеорки кушают маленьких украинских детишек, с темами на своем форуме о том какой великолепный и стилистический слог у Бандеры в его книжках и как оккупанты уничтожают его народ, до сих пор в открытом доступе без всяких впнов, хоть и потерял знатный домен, а кофейня оказывается просто стала не нужна. Просто там на ДД это шас писк моды, следить что б не дай бог какого юзера не наградили звездой инагента, они такие заботливые, хотя чеб им волноваться за себя мучая других, они никто и звать их никак, даже флаг у них отобрали, слишком много чести))
Я не поняла, вы за белых или за красных?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:17
2 Ноя 2015
47,506
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Легко

Странник
Наш человек
22:17
6 Сен 2024
27
0
Тогда вам надо в веб дурдом там вроде кипиши и толпа, правда возможно, частично клонов.
десять человек не толпа, прошлый форум в лихие годы имел за сотню круглосуточных постояльцев, и околополляма в месяц посещений, и это немного, довольно быстро все стало знакомо) а там темы создавались каждую минуту, ну ладно пусть каждные десять минут, а ответы давались все ж несколько в секунду.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
21:17
1 Мар 2018
39,986
1,791
6
39
Пол
прошлый форум в лихие годы имел за сотню круглосуточных постояльцев, и околополляма в месяц посещений, и это немного, довольно быстро все стало знакомо) а там темы создавались каждую минуту, а ответы давались несколько в секунду.
мне кажется, что время таких форумов кануло в Лету :Drem21:
 

Чертополох

Постоялец
Наш человек
22:17
7 Янв 2024
675
10
Пол
Остапа понесло...
А кто этот стойко противостоящий вантузам говорун?

Я, конечно, всё равно не знаю, но интересно. Его сбеседники это понимают?
Или угадайка очередная?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
22:17
7 Фев 2020
43,086
1,705
3
9
Пол
А кто этот стойко противостоящий вантузам говорун?

Я, конечно, всё равно не знаю, но интересно. Его сбеседники это понимают?
Или угадайка очередная?
Нас почтил своей регистрацией мистер Хэд, бывший участник форума Веб Дурдом, забаненный там по собственной просьбе.
Человек без трибуны просто не мыслит своего существования.
 

Легко

Странник
Наш человек
22:17
6 Сен 2024
27
0
мне кажется, что время таких форумов кануло в Лету :Drem21:
видел здесь в теме провидца, он говорил иначе) ок, скажу проще, я ленив что б бегать то на гос порталы по обсуждению законов где никто их никогда не выносит и не обсуждает, поэтому я был там всего пару раз, мне лень бежать на профильный ресурс что б поговорить о нюансах работы нейросетей, мне лень идти в дурдом что б дать пистон Лючии для её игрушечного пистолета, мне лень искать болталку с кем поболтать, мне лень идти.. но шука, приходится)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ