Как вы лодку назовёте....

Легко

Странник
Новый участник
18:15
6 Сен 2024
15
0
Что вы на человека накинулись?
Если козачок засланный, например, что бы переключить внимание с их проблем на нас - то вы ему только подыгрываете.
А если человек оттуда сбежал теряя тапки, то зачем ему здесь холодный душ устраивать?
да ладно, не прибедняйтесь, проблем у всех хватает что б я еще специально вам на них указывал)
Сбежал? хм..)) ну наверно можно и так сказать, елееле закрыл намертво за собой дверь что б чума не распространилась дальше по земле))
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
17:15
1 Мар 2018
39,976
1,791
6
39
Пол

Легко

Странник
Новый участник
18:15
6 Сен 2024
15
0

Легко

Странник
Новый участник
18:15
6 Сен 2024
15
0
Мы на слово поверим. :to-become-senile:
Это зачтется flower01)

Значит так.. Был на дворе примерно тот же месяц что и сейчас. Не сидевший без дела умудренный опытом молекулярный биолог, скрещивал у себя в подвале картофель, курицу и лук, что б получить куриный суп. Как вдруг его внимание привлекло неожиданно упавшее на мыло письмо с весьма интересным содержанием, Главная Лаборатория Столицы Амбрелла, ул такая то, комплекс строений такой то. И вот, поев суп, их герой выдвинулся по адресу. На месте он бегло осмотрел комплекс, разговорился со снующими в холле сотрудниками, как спустя несколько минут почувствовал на плече легкое прикосновение. Это была как оказалось пока еще Зам Начальника комплекса, в белом халате и с ослепительно белым оскалом: "Уважаемый, пройдемте, время не терпит, нам нужна ваша экспертная консультация, наш эксперимент уже запущен и мы хотели б внести в него положительные хромосомы, нужно что б вы помогли нам с выбором хромосом, у нас, в наличии, вот хромосомы капусты, картошки и...". И перечисляя дальше они удалились по лестнице на верх, или вниз, сложно сказать, архитектура сооружения фантасмагоричная.
Продолжениие следует)
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:15
2 Ноя 2015
47,497
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Жаль ДК, его выбор некоторых людей которым он доверил форум, "платят" ему черной монетой. Но его личные привязанности слишком сильны что б увидеть это, но может он это и заслужил чем то в прошлом.
Однако Коля мастер... "доверил форум" :only_1: ... вы реально думали, что он не знал, что он организовывает? Форум возник для защиты троллинга. Именно хамов и провокаторов, выпиленных отсюда и потерявших всякие берега, он и пошёл защищать, организуя им эту поляну непуганных троллей. И там уже с названия было понятно, какой планировался ресурс. И что там творили модераторы с самого основания мы все наблюдали. Только ДК бегун на короткие дистанции исключительно, быстро выдыхается, чуть какие проблемы возникают на горизонте. Хотя сейчас у него шикарная позиция, заварить всю эту кашу и потом чистеньким свинтить в туман, не отвечая уже ни за что. И пусть женщины разгребают эти авгиевы конюшни. Ну они и разгребают, как умеют, что вы хотите от людей, которые и близко не были знакомы ни с администрированием, ни с модерацией и её проблемами? :only_68:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:15
2 Ноя 2015
47,497
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ну уж нет. ты чувственная женщина, я бы не хотел чтобы ты это разгребала.
Я бы такое никогда и не создала.
Диалог создавался для защиты нормальных людей от троллей. А дурка создавалась для защиты троллей от людей. И для обеспечения им возможности троллить. Или вы думали для чего форум без правил? Для троллей, для них, любимых и дорогих. Ту же Ред я на пушечный выстрел не пущу на Диалог, потому что знаю как она умеет руинить общение, а ДК по ней восемь лет скучал, ну и какие тут могут быть варианты? Все там так радовались форуму без правил, а потом пошли возмущения, интересные люди, чесслово) :only_90:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
18:15
11 Янв 2016
26,702
2,344
2
6
Пол
Это зачтется flower01)

Значит так.. Был на дворе примерно тот же месяц что и сейчас. Не сидевший без дела умудренный опытом молекулярный биолог, скрещивал у себя в подвале картофель, курицу и лук, что б получить куриный суп. Как вдруг его внимание привлекло неожиданно упавшее на мыло письмо с весьма интересным содержанием, Главная Лаборатория Столицы Амбрелла, ул такая то, комплекс строений такой то. И вот, поев суп, их герой выдвинулся по адресу. На месте он бегло осмотрел комплекс, разговорился со снующими в холле сотрудниками, как спустя несколько минут почувствовал на плече легкое прикосновение. Это была как оказалось пока еще Зам Начальника комплекса, в белом халате и с ослепительно белым оскалом: "Уважаемый, пройдемте, время не терпит, нам нужна ваша экспертная консультация, наш эксперимент уже запущен и мы хотели б внести в него положительные хромосомы, нужно что б вы помогли нам с выбором хромосом, у нас, в наличии, вот хромосомы капусты, картошки и...". И перечисляя дальше они удалились по лестнице на верх, или вниз, сложно сказать, архитектура сооружения фантасмагоричная.
Продолжениие следует)
и…
Гороха?!wipe-your-eyes
 

montgomeri

Единомышленник
Наш человек
16:15
2 Ноя 2023
447
70
Пол
Я бы такое никогда и не создала.
Диалог создавался для защиты нормальных людей от троллей. А дурка создавалась для защиты троллей от людей. И для обеспечения им возможности троллить. Или вы думали для чего форум без правил? Для троллей, для них, любимых и дорогих. Ту же Ред я на пушечный выстрел не пущу на Диалог, потому что знаю как она умеет руинить общение, а ДК по ней восемь лет скучал, ну и какие тут могут быть варианты? Все там так радовались форуму без правил, а потом пошли возмущения, интересные люди, чесслово) :only_90:
Вообще ты умница, очень адекватный руководитель, но все мы разные, уж извини, со своими заёбами, продолжай то что делаешь, всё ок.
 

Легко

Странник
Новый участник
18:15
6 Сен 2024
15
0
Однако Коля мастер... "доверил форум" :only_1: ... вы реально думали, что он не знал, что он организовывает? Форум возник для защиты троллинга. Именно хамов и провокаторов, выпиленных отсюда и потерявших всякие берега, он и пошёл защищать, организуя им эту поляну непуганных троллей. И там уже с названия было понятно, какой планировался ресурс. И что там творили модераторы с самого основания мы все наблюдали. Только ДК бегун на короткие дистанции исключительно, быстро выдыхается, чуть какие проблемы возникают на горизонте. Хотя сейчас у него шикарная позиция, заварить всю эту кашу и потом чистеньким свинтить в туман, не отвечая уже ни за что. И пусть женщины разгребают эти авгиевы конюшни. Ну они и разгребают, как умеют, что вы хотите от людей, которые и близко не были знакомы ни с администрированием, ни с модерацией и её проблемами? :only_68:
Я вообще там волей собственного случайного случая оказался) И этот случай не предполагал там троллей, по крайней мере в руководстве)) Но значит это я где то просчитался когда в далеком прошлом кидал кости) Конечно меня они поставили в известность откуда они и как с ними плохо обращались, но без конкретики и отсылок к истокам, так что в этом плане до объективности я добираю инфу) Если дать отчет, боле менее адекватные люди есть везде, а там оказались даже очень и очень возвышенные, с кем прям вообще без напряжения с удовольствием которые вообще то непосредственно и повлияли на то что б продлить там пребывание, но их число по пальцам одной руки, и их там стало еще меньше по итогу. Даже с самим ДК по итогу вышло нормально, нормально, не идеально, но вполне сносно для интернет блаблабла. Но.. дело то как раз в тех уникумах которые решили что пробить дно рунета это слишком сложно, а оказалось что нет да и никогда не было слишком сложно, даже как бы наоборот, лехко)
 
Последнее редактирование:

Клон Alisa

Единомышленник
Наш человек
20:15
2 Июл 2024
353
0
Конечно меня они поставили в известность откуда они и как с ними плохо обращались,
А вы откуда? Может не форум, а хотя бы его направленность можно узнать?
Интересный вы. Беру свой вантуз обратно. :ka002:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:15
2 Ноя 2015
47,497
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я вообще там волей собственного случайного случая оказался) И этот случай не предполагал там троллей, по крайней мере в руководстве)) Но значит это я где то просчитался когда в далеком прошлом кидал кости) Конечно меня они поставили в известность откуда они и как с ними плохо обращались, но без конкретики и отсылок к истокам, так что в этом плане до объективности я добираю инфу) Если дать отчет, боле менее адекватные люди есть везде, а там оказались даже очень и очень возвышенные, с кем прям вообще без напряжения с удовольствием которые вообще то и повлияли на то что б продлить там пребывание, но их число по пальцам одной руки, и их там стало еще меньше по итогу. Даже с самим ДК по итогу вышло нормально, нормально, не идеально, но вполне сносно для интернет блаблабла. Но.. дело то как раз в тех уникумах которые решили что пробить дно рунета это слишком сложно, а оказалось что нет да и никогда не было слишком сложно, даже как бы наоборот, лехко)
Поэтому всегда нужно выслушать и другую сторону, чтобы составить мало-мальски объективную картину о происходящем. Там есть нормальные люди, не спорю, кого-то засосало мощным пылесосом, кому-то захотелось новизны и движухи, кто-то просто не разобрался в ситуации, приняв на веру слова человека, которому доверял. Я в курсе под каким соусом там всё подавалось, но для меня не было непоняток в плане к чему они все придут с такой политикой. Они и пришли, причём опередили даже самые смелые мои прогнозы. :only_50:
 

Легко

Странник
Новый участник
18:15
6 Сен 2024
15
0
А вы откуда? Может не форум, а хотя бы его направленность можно узнать?
Интересный вы. Беру свой вантуз обратно. :ka002:
да был такой большой популярный психологический, ныне место угрюмое и серое.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ