Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
20:19
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Мы очень с ней слюбились, когда общались в 2015 году.

Что ты свистишь!! ЦП тут тебя 5 угол заставлял искать, чтобы ты от Юльки отчепился....клещ ты этакий!!!!!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
20:19
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Мы очень с ней слюбились, когда общались в 2015 году.

Слышь, гений, ты какого лиха в показаниях путаешься?? Ты год своей регистрации посмотри.....слюбился он!!!!

Добавлено через 24 секунды

Вот и хорошо, что ЦП на этом форуме больше нет!

А, это уже не тебе решать!!!!!!
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
20:19
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:19
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Ilish

Выдающийся
Новый участник
20:19
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Он как-то говорил: вот у меня есть два костюма (пиджак с галстуком),а третьего я боюсь.

Анекдот напомнило.....

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65
- Это возраст, батенька, возраст...
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, так и вы говорите!..



:bugaga:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
20:19
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Брушенька пришла,и все Кеновы тараканы разбежались....

У меня этот МузоТвОрец давно на карандаше! Жаль, что я как мелок Машенька...его еще не вывела....


и не только тут. )))) тогда наш пивной алкоголик затаивался и переходил в отчаянный штурм личек. ))) Долго не сдавался, до сих даже верит, что не все потеряно. )
Абажди...сейчас он еще в верещательной агонии к Админу поскачет, лепетать про ущемление прав Творцов:df:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
20:19
27 Дек 2017
3,260
65
1
2
Пол
Тунеядство - это совершенно нормальное человеческое качество! и его надо уважать точно так-же как и человеческую лень. Это всё человеческие качества и их надо уважать
А почему ты тогда не уважаешь мою прямолинейность, присылая черную метку? Я считаю ты не только не прав, но и должен извиниться передо мной за свое поведение.
И вообще, согласно собственной позиции ты должен уважать агрессивность и пошлость, потому что это тоже качества человека. А ты сразу в обморок от шока падаешь, как только видишь голую бабу...
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
20:19
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
20:19
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
видишь, его тушка даже сбежала отсюда с твоим появлением

Сейчас тяжелую артиллерию приведут в виде маман:df:

Добавлено через 51 секунду

Кен Митрофанушка начал борзеть,минусы ставить.Надо тебе по лаптям надавать

По пивным щам ему надо надавать, и зад розгами располосовать!!!! Пожалеешь розгу - испортишь недоросля!!!!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Слышь, гений, ты какого лиха в показаниях путаешься?? Ты год своей регистрации посмотри.....слюбился он!!!!
Рассказываю, что было:
Когда в 2015 году, кто-то в чате заявил, что форум на время закрывается потому, что все уехали на какую-то встречу, я испугался и начал предлагать всем желающим добавиться ко мне в друзья в контакте. И единственная кто пришла и предложила была Юля. С тех пор мы с ней стали общаться в контакте. Тебе эта переписка неизвестна, так что нечего говорить того, чего не знаешь.
И вот по мере этой переписки между нами зародилась любовь! Но Юля была подспудно влюблена в ЦП и поэтому вскоре разлюбила меня.
А, это уже не тебе решать!!!!!!
Я этому искренне радуюсь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ