Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пулька

Выдающийся
20:20
23 Сен 2016
4,067
0
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
20:20
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
И вот по мере этой переписке между нами зародилась любовь! Но Юля была подспудно влюблена в ЦП и поэтому вскоре разлюбила меня.

Ну, чего ты сочиняешь! Какая любовь у Юли к тебе зародилась?? Ты не путай, длинное с горячим!!!!


Я этому искренне радуюсь!
Вот Старуха Изергиль какая!

Добавлено через 1 минуту

Нее, он сейчас накатит, труженик наш и будет взирать на нас с высоты своего пивного пьедестала

А, ну, пусть, мы посмотрим на это.....чего у него воспылает после пивдоса....какая творческость на нас изольется!!!!:at:

Добавлено через 9 минут

Рассказываю, что было:
Когда в 2015 году, кто-то в чате заявил, что форум на время закрывается потому, что все уехали на какую-то встречу, я испугался и начал предлагать всем желающим добавиться ко мне в друзья в контакте.

Слышь..... как Кен, ты зарегился 10.02.2016 года, как Такседомаск - 06.04.2016 года, кому ты тут горбатого лепишь, про 2015 год!!!!!!
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
форум на время закрывается потому, что все уехали на какую-то встречу, я испугался
вот...вот в этот момент надо возвращаться в прошлое и раздавить проклятого жука, отправить терминатора,да что угодно, чтобы поменять ход истории
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:20
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Брутальная Шишига, он еще Астрономом был. :thinking2: А Юля его пожалела, и сейчас жалеет, как котенка глистястого. Домой не возьмешь, конешно, и даже на руки, но колбасы можно бросить, если не забыл ее взять для этого. Но это тело ЛЮБОЕ доброжелательное внимание к себе воспринимает как безвозвратное согласие на кончить на шею. Вот и преследует потом годами.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
20:20
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Мне это сейчас не нужно.
)))))тебе нет,а вот твоей будущей девушке нужно...почему всегда ты только думаешь о себе?

Добавлено через 2 минуты

Это логично, мама же не вечная
это то логично,только в отношениях всегда двое ,а не один)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну, чего ты сочиняешь! Какая любовь у Юли к тебе зародилась?? Ты не путай, длинное с горячим!!!!
Если хочешь, могу снять видео в котором расскажу о моей любви с Юлей.
Слышь..... как Кен, ты зарегился 10.02.2016 года, как Такседомаск - 06.04.2016 года, кому ты тут горбатого лепишь, про 2015 год!!!!!!
Как Такседомаск я зарегистрирован на ***.
Здесь я всегда был как Кен и ещё у меня был клон Астроном.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
20:20
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
он еще Астрономом был.

Кем он тут только не был! Но, хронология - вещь упрямая! И, это лжец уже не знает, какую мулю тут двинуть про любовности свои!!!!!

Добавлено через 52 секунды

Как Такседомаск я зарегистрирован на Релаксе.
Здесь я всегда был как Кен и ещё у меня был клон Астроном.

Вот и дружи с цифирями!!! ЛюбовнИчек.....

Добавлено через 1 минуту

Если хочешь, могу снять видео в котором расскажу о моей любви с Юлей.

Не, у меня желудок сильный...сдюжит......Хотя, рвотные позывы, будут однозначно!
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
20:20
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Когда в 2015 году, кто-то в чате заявил, что форум на время закрывается потому, что все уехали на какую-то встречу, я испугался и начал предлагать всем желающим добавиться ко мне в друзья в контакте. И единственная кто пришла и предложила была Юля. С тех пор мы с ней стали общаться в контакте.
И вот по мере этой переписки между нами зародилась любовь! Но Юля была подспудно влюблена в ЦП и поэтому вскоре разлюбила меня.

Сюжет для сериала!... :loud:

Добавлено через 4 минуты

могу снять видео в котором расскажу о моей любви с Юлей.

Уууууу....
Это будет штука посильнее "Фауста" Гете! )))

Давай, Кен!
Твое видео побьет все рекорды просмотров на Ю-тубе!!! :hurrah:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Кем он тут только не был! Но, хронология - вещь упрямая! И, это лжец уже не знает, какую мулю тут двинуть про любовности свои!!!!!
Я познакомился с Юлей и влюбился в неё именно в 2015 году! Если не верите могу коллаж 2015 года сделанный для Юли показать!"
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
20:20
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
да вы что? это же личное.

А, ему на чужое личное - чихать!!!!

Добавлено через 45 секунд

Я познакомился с Юлей и влюбился в неё именно в 2015 году! Если не верите могу коллаж 2015 года сделанный для Юли показать!"

Конкретно, на каком форуме ты с ней познакомился!!!! Точную дату давай!!!
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
20:20
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
@Кен, в общем скажу прямо и откровенно ..в тебе не одна девушка не видит перспективы ...ты только думаешь о себе любимом , для тебя отношения это где ТЫ превыше всего...так не бывает,если ты связываешь жизнь с женщиной ,то придется меняться ,придется идти на жертвы ради любви ,ради своей женщины,придется отказываться от привычного комфорта и начинать уже работать ...ты пишешь ,что деньги это не важное ! - а почему тогда ты не откажешься от своей пенсии? почему не откажешься от помощи мамочки? почему не питаешься в лесу,а ешь пельмени и пьешь пиво?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Конкретно, на каком форуме ты с ней познакомился!!!! Точную дату давай!!!
Я познакомился с ней на этом форуме в чате в 2015 году.
а юлю вы спросили? можно показать или нет?
Нет, не спрашивал, а что?

@Детка, значит надо найти такую женщину, которая примет меня таким, какой я есть и не будет требовать от меня никаких жертв. Я не отказываюсь от многого и не иду в лес потому, что пока не надо. Вот когда это будет нужно, тогда и откажусь. Когда другого выхода не будет.

Работать я не буду никогда! Гораздо проще выживать без денег, чем работать. Выживать без денег сможет каждый, если будет нужда потому, что инстинкты есть у всех. работать может не каждый, потому что для этого нужна хорошая память и другие способности. У меня этих способностей - нет.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
20:20
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
значит надо найти такую женщину, которая примет меня таким, какой я есть и не будет требовать от меня никаких жертв. Я не отказываюсь от многого и не иду в лес потому, что пока не надо. Вот когда это будет нужно, тогда и откажусь. Когда другого выхода не будет.
а почему собственно ты считаешь,что тебя должны принять,а ты принять не должен?.....нет ну деньги же не важны !?..зачем тогда ими пользоваться? где логика кен?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ