Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Я познакомился с ней на этом форуме в чате в 2015 году.

Акцентирую!!!! Если ты не совсем идиЕт, на дату твоей регистрации на форуме!!!!!

Вот что в лоб, что по лбу! Можно этого субЪекта, переименовать в Броненосца Потемкина????
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
22:24
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
22:24
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, нужно спрашивать.
Я бы испытала животный ужас, если бы вы показывали мои коллажи кому-то на форуме или рассказывали бы про нашу любовь в клипе на Ютубе.

это страшно, когда от мужчины ты чувствуешь не покровительство и защиту, а удивление, испуг, страх неуверенность.

Но может Юля не такая
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Работать я не буду никогда! Гораздо проще выживать без денег, чем работать. Выживать без денег сможет каждый, если будет нужда потому, что инстинкты есть у всех. работать может не каждый, потому что для этого нужна хорошая память и другие способности. У меня этих способностей - нет.

Бинго, Трутень из Саратова...прям Труффальдино из Бергамо:yahoo:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
22:24
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
работать может не каждый, потому что для этого нужна хорошая память и другие способности. У меня этих способностей - нет.
мммм....ты чего даун?...это не оскорбление,это вопрос кен.....в ссср все работали ,и даже такие как ты...это твои отговорки не более....причем насколько нужно быть ленивым,что бы признать себя человеком с отклонениями в развитие....
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Бру ну никто ж его не может катком задавить.....))
окромя тебя...ты для Кена ужжжжсс на крыльях ночи...поди...))

Ключевое - поди:bugaga: Ну, он три форума застращал своими черными метками и жалобами)) Не зря, ему Карамельного Петуха выдали!))) Форумчанин, который всех достал))) Но, это не у нас))) Мы жалостливые!)))))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
22:24
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
а почему собственно ты считаешь,что тебя должны принять,а ты принять не должен?.....нет ну деньги же не важны !?..зачем тогда ими пользоваться? где логика кен?
Дело в том, что я - очень нежное, хрупкое, легко ранимое и шаткое создание. Со мной надо очень бережно обращаться. Я - слабый, беззащитный. Такова моя природа. Что природа дала - то и надо принимать, другого не дано. Бог создал меня таким. Поэтому, женщина которая будет моей женой, должна понимать всю эту ситуацию и помогать мне.

Я деньгами практически не пользуюсь. Ими пользуется моя мама.
Акцентирую!!!! Если ты не совсем идиЕт, на дату твоей регистрации на форуме!!!!!
Вот что в лоб, что по лбу! Можно этого субЪекта, переименовать в Броненосца Потемкина????
Я прекрасно помню, как переписывался с Блэкбэрри в ПОЗАПРОШЛОМ году.

@Nirvana
, а что плохого в удивлении? Это же хорошее чувство?
Где именно ты почувствовала от меня страх и испуг?
Кстати мы на ты или на вы? Я запутался.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
22:24
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
он уже написал,что он парень с отклонениями)))).....память видать не к черту)
...он не парень, он и есть одно сплошное отклонение...::D:

@Chance, Мон Амур!! Тыкни во вруна палкой!!!!
...не, не буду...он юродивый, мне его жалко...:pardon:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
22:24
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Дело в том, что я - очень нежное, хрупкое, легко ранимое и шаткое создание. Со мной надо очень бережно обращаться. Я - слабый, беззащитный. Такова моя природа. Что природа дала - то и надо принимать, другого не дано. Бог создал меня таким. Поэтому, женщина которая будет моей женой, должна понимать всю эту ситуацию и помогать мне.
женщина не чего тебе не должна милый кен...так не бывает что бы только тебе были все должны..семья от слова-семь я, и это когда везде оба ,а не один..когда оба работают,воспитывают,вдохновляют , поддерживают итд..а ты хочешь ,что бы одна жена тебя боготворила и работала на тебя..а где же отдача?..как ты проявишь свою любовь,отношение кроме бла..бла..бла...ты похож на здоровенную детину ....тебе нужна прислуга кен ,только за все нужно все ровно платить...

Добавлено через 43 секунды

Я деньгами практически не пользуюсь. Ими пользуется моя мама.
для тебя!кен ты останешься один на всю жизнь...

Добавлено через 28 секунд

@Toreador, а я считаю он троль....
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
22:24
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Где именно ты почувствовала от меня страх и испуг?

Самый большой испуг, когда вы спрашиваете *пудрю ли я шею?*..мне кажется, что вы хотите меня повесить, чтобы веревка не скользила ,интересуетесь.

когда рассказываете про своих девушек- мне тоже страшно , тк представляю , что на их месте могла быть я и мне было бы очень страшно, что все узнают про то , что было только для двоих.

когда мне страшно-на вы, конечно
пока я только батшеба пользователь могу на ты.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Дело в том, что я - очень нежное, хрупкое, легко ранимое и шаткое создание.

Какой-то мармазеткой пахнуло:zdorove:


Со мной надо очень бережно обращаться. Я - слабый, беззащитный. Такова моя природа. Что природа дала - то и надо принимать, другого не дано.

Спарты на таких нет!!!!!


Я прекрасно помню, как переписывался с Блэкбэрри в ПОЗАПРОШЛОМ году.

в 2017, Не?)))

...не, не буду...он юродивый, мне его жалко...
Жалостью устлана дорога в Адддд, мой юный друг!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ