Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:16
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Тунеядство - это совершенно нормальное человеческое качество! и его надо уважать точно так-же как и человеческую лень. Это всё человеческие качества и их надо уважать!

Ахренеть - дайте две!!!!! Мы тут пытаемся прививать детям ценность труда, а, Этот гомункул, тут красными флагами тунеядства машет:Cherna-facepalm:

Добавлено через 58 секунд

Моё творчество низкосортным не является.
Является и то, что от тебя сбегают все Музы - тому яркое подтверждение!!!!
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
18:16
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
ну просто с ними можно повстречаться, женщины за 30 хотят уже замуж, а к семье мне
Не все)
Мне кажется не получается потому что он не опытен в плане отношений, поэтому ему надо искать тоже неопытную.
Мда - жаль было бы, эту - неопытную девушку.

Да и неопытным девушкам, нужны опытные мужчины, чтобы могли научить - показать, как нужно, чтобы не шарахалась потом, от всего мужского пола, как от чумы.

Да с чего вы решили, разные есть, и девушки как кен тоже есть.
Видишь ли: Его запросы - не равны, его возможностям.
@Rose_Garden - Юль, ты так, за него ратуешь, что я тут, соглашусь, с @Toreadorом и присоединюсь к вопросу - от чего же ты тогда не станешь, музой Кена - его девушкой, мм?
Кен, давно уже дал понять, что желал бы видеть тебя, в таком качестве.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Если цель жизни будет достигнута, чем дальше заниматься Кену?
Размножаться...предположительно митозом-он заточит столько пельмешей и пивасика, что будет перепоооооолнен чувствами и разделится на 2 кена
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
18:16
26 Май 2017
43,150
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Ilish

Выдающийся
Новый участник
18:16
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Есть масса съедобных растений, которые растут в лесу или на лугах. Надо просто знать их.

А ты - знаешь?


Не страшно. Если судьба такова, что придётся жить без денег - то придётся чем-то поступиться.

Чем, например? )
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ