Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
14:22
27 Дек 2017
3,260
65
1
2
Пол
главное чтоб хорошо выглядела, чтобы красивая была!
А что ты будешь делать со своей девушкой, если она попадет в аварию, получив ожог лица или/и лишившись конечности?

Добавлено через 2 минуты

Я лучше займусь чем-нибудь более умным, чем тратить время на подобную хрень
Ты тратишь огромное количество времени на донимание девушек в инете, написание фиговых стишков и создание убогих видюх. А это и есть самое настоящее занятие хренью...
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
14:22
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Да не нужны ему наши рекомендации. Ему девушка нужна, молодая и красивая. Можно - голодранка, так как им обоИм двум Кеновой пенсии хватит за глаза. Не в деньгах же счастье.

ну будем тогда посмотреть, в реальном времени как развиваются события.
если у него куча недвижимости, которую он сдает, пенсия-тогда можно и не париться, искать девушку спокойно
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Деньги интересны абсолютно всем девушкам, потому что деньги - это возможности. Нет денег - нет возможностей. Нет денег у Кена - не выйдет Кен в инет, не купит пиво - всё, жизнь заглохла )))
Это не правда. Без денег у человека очень много возможностей, прост люди разучились эти возможности видеть.
Например ничто не мешает вам пойти погулять в лес, собрать там землянику и поесть её, заняться физическими упражнениями, писать стихи на клочке бумаги, рисовать, вырезать из дерева фигурки и таких возможностей дофига!
Так, что вы несёте бред - без денег у человека очень много возможостей.
Вот свистун! Ну так займись уже, наконец, чем-нибудь умным. Пиводуй.
Если и займусь то точно не тем, что связано с деньгами. Займусь творчеством или исследованиями.

@Nirvana
, а разве можно управлять собственными трудностями? Вот меня бросила девушка Ляля, она заблокировала мне возможность писать ей сообщения. Я влюблён в ней и у меня из-за этого депресняк. Как я могу этим управлять?
А у вас есть доказательства этого?
Есть. Православным верующим девушкам не интересны деньги, монашкам в монастыре, может быть каким-нибудь девушкам и с психическими расстройствами или девушкам с необычными взглядами.
А что ты будешь делать со своей девушкой, если она попадет в аварию, получив ожог лица или/и лишившись конечности?
Я буду сидеть и ночевать с ней в больнице. Поддерживать её морально в больнице.
Ты тратишь огромное количество времени на донимание девушек в инете, написание фиговых стишков и создание убогих видюх. А это и есть самое настоящее занятие хренью...
тебе чёрная метка за оскорбление моего творчества!
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
14:22
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Есть. Православным верующим девушкам не интересны деньги, монашкам в монастыре, может быть каким-нибудь девушкам и с психическими расстройствами или девушкам с необычными взглядами.
Опять же: кто вам сказал, что православным верующим девушкам не интересны деньги? Вы лично спрашивали об этом хоть одну православную веруюшую девушку?
Если не имеете свидетельств и подтверждений, как вы можете что-то утверждать? Все ваши утверждения не базируются ни на чём, пока вы не предъявите доказательства.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
тебе чёрная метка за оскорбление моего творчества!
Какая экспрессия...
Так, что вы несёте бред - без денег у человека очень много возможостей
Не боитесь, что Вам за эти вот слова меток наставят?


Православным верующим девушкам не интересны деньги, монашкам в монастыре,
А Вы-то зачем монашкам? Им и мужчины не особо... ::D:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
14:22
26 Май 2017
43,149
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Например ничто не мешает вам пойти погулять в лес, собрать там землянику и поесть её,
Штирлиц пошёл в лес собирать грибы, ни одного не нашёл.
"Не сезон",- подумал Штирлиц и упал лицом в снег.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
14:22
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Это не правда. Без денег у человека очень много возможностей, прост люди разучились эти возможности видеть.
Например ничто не мешает вам пойти погулять в лес, собрать там землянику и поесть её,
а пельмени в лесу не растут
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
14:22
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Ты еще скажи, что колбасных деревьев не существует.:nea_b:
не ну почему, :shuffle:, существуют конечно

Но они высокие, как баобабы, Кен все равно ни одной колбаски не достанет
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
14:22
26 Май 2017
43,149
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это не оскорбление, а правда и критика. Уровень твоего творчества - хуже некуда...
Это именно оскорбление и что ещё хуже - неуважение.
Опять же: кто вам сказал, что православным верующим девушкам не интересны деньги? Вы лично спрашивали об этом хоть одну православную веруюшую девушку?
Если не имеете свидетельств и подтверждений, как вы можете что-то утверждать? Все ваши утверждения не базируются ни на чём, пока вы не предъявите доказательства.
Хорошо, как-нибудь пойду на православный форум и скажу.
Наставить вам черных меток? Много, хотите?
За что? Я никого не обижал и не оскорблял.
Штирлиц пошёл в лес собирать грибы, ни одного не нашёл.
"Не сезон",- подумал Штирлиц и упал лицом в снег.
Есть масса съедобных растений, которые растут в лесу или на лугах. Надо просто знать их.
а пельмени в лесу не растут
Не страшно. Если судьба такова, что придётся жить без денег - то придётся чем-то поступиться.
Тебе чёрная метка за оскорбление моих взглядов.
За какое оскорбление взглядов? Если ты не знаешь, что у человека и без денег есть масса возможностей про которые все просто забыли, то что я могу сказать?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
14:22
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Пельмени ладно, самое страшное, что там не растёт пиво
Кену нужна пивная река, колбасные берега

Добавлено через 1 минуту

Есть масса съедобных растений, которые растут в лесу или на лугах. Надо просто знать их.
Ну попробуйте вы, привыкший к пельменям и пиву, пару дней питаться растениями только. Даже не лесными или луговыми травками, а просто, одними сырыми овощами и фруктами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ