Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
12:21
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
это и поражает-паразитический образ жизни...я поняла в чем суть,ему не девушка нужна,а служанка)))

При этом, Боготворящая Творца:df: и ни-ни там, высказать неуважение к его творчеству или отсутствию еды...сразу будет разжалована, без выходного пособия))

Добавлено через 1 минуту

Мочил?))))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
12:21
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
Ты в упор не видишь, что силикон - это ядовитое и токсичное вещество, которое представляет крайний вред для организма? Как-же так?

Во-первых, как я могу быть не опытным в 33 года? Мне уже много лет и в этом возрасте люди лихо умеют общаться. Даже в 24 года у многих круто получается.
Во-вторых, не слишком ли поздно учиться некоему "пикапу" в 33 года?
Неопытен в том плане что у тебя не было отношений. Нет, не поздно. Если хочешь чтобы была девушка, лучше походить.ну а там как хочешь.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
12:21
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Если хочешь чтобы была девушка, лучше походить.ну а там как хочешь.
@Rose_Garden, ну, какие ему курсы пикапа то???:Cherna-facepalm: Ему девушка нужна не в общепринятом смысле, и, я вот, бы не советовала, чтобы человек со справкой еще пытался кадрить здоровых и неопытных!!!

Добавлено через 47 секунд

Тут все зависит от девиации...

Да там столько отклонений, что это еще детский лепет))))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
12:21
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
@Rose_Garden, ну, какие ему курсы пикапа то???:Cherna-facepalm: Ему девушка нужна не в общепринятом смысле, и, я вот, бы не советовала, чтобы человек со справкой еще пытался кадрить здоровых и неопытных!!!

Добавлено через 47 секунд



Да там столько отклонений, что это еще детский лепет))))
Ну научат, опытные в этом деле, кто кадрит легко. А там может и отношения будут.мы же все хотим счастья кену, пусть попробует.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, а BB-кремом ты шею не мажешь?
Любил Кен Лялю что есть мочи
И на коллаж ее
А говорил, что непорочен.
Наверно, просто нам шутил...
В общем она всё-таки поставила лайк только что!
А я уже стих написал про то, что не поставила.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
12:21
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, шею?нет, шею не мажу.
Я ним чуть выравниваю под глазами, и где еще найду что-то не совсем идеальное.
Немного совсем.
Считается в моем возрасте некулютурно совсем без косметики, вот я немного подкрашиваюсь
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:21
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Я не хотел становиться женщиной. Я хотел-бы стать инопланетянином, мутантом со сверхспособностями, чем-то необычным, но не плохим, не вызывающим у людей отторжения.
В показаниях путаетесь или, действительно, за Вас другие писали?:girl_sigh:
А как я могу на время стать девушкой?
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
12:21
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
ну ок, все кроме тебя))

Добавлено через 45 секунд

@Nirvana, а BB-кремом ты шею не мажешь?

В общем она всё-таки поставила лайк только что!
А я уже стих написал про то, что не поставила.
поторопился ты со стихом:bw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, понятно. Это хорошо! Значит ты - умная женщина! Это приятно!
Те, которые мажут шею - это вообще какие-то чудачки в моём понимании, не то с Луны не то ещё откуда-то свалившиеся.))
Как я мог её вымучить? У меня стоит блокировка с её стороны - я не могу писать ей сообщения.
Всё, что я мог сделать - это сделать коллаж и выложить его на своей стене.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
12:21
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
Спасибо. Не стоит за меня писать.
Лично я искренне желаю удачи, осторожности и благоразумия тем, кто сталкивается с Кеном.
Я думала ты на себя намекаешь, что Кена недолюбливаешь. А я надеюсь что Кен счастье обретет, в лице девушки которая будет ему идеально подходить, правильно делает что продолжает знакомиться, однажды ему такая встретится:smile:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
12:21
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Я думала ты на себя намекаешь, что Кена недолюбливаешь. А я надеюсь что Кен счастье обретет, в лице девушки которая будет ему идеально подходить, правильно делает что продолжает знакомиться, однажды ему такая встретится:smile:

Таких, какую ему надо, на этой планете нет, а те, которые есть - им, лучше подальше, от него держаться.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я думала ты на себя намекаешь, что Кена недолюбливаешь.
Мне Кен интересен, забавны его темы, любопытно наблюдать за реакцией других людей, сам сюда захожу. Но не более того, прошу прощения за черствость.

А я надеюсь что Кен счастье обретет, в лице девушки которая будет ему идеально подходить
Ну почему же Вы не хотите встать на место этой девушки? Кен Вас давно одобрил.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
12:21
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
@Rose_Garden, а ты не хочешь попробовать стать моей девушкой снова, хотя бы виртуально?
Спасибо тебе за то, что веришь в меня!
)) У меня уже есть парень. да и стара я для тебя, тебе молоденькую надо, лет 18-19, так что если будешь искать обращай внимание на возраст, мне кажется тебе больше подойдет девушка помоложе, до 20:smile:

Добавлено через 2 минуты

Ну почему же Вы не хотите встать на место этой девушки? Кен Вас давно одобрил.
у меня парень уже есть:bw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
тебе молоденькую надо, лет 18-19, так что если будешь искать обращай внимание на возраст, мне кажется тебе больше подойдет девушка помоложе, до 20
Младше Кена на 13-15 лет, как минимум? Изысканно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ