Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
16:16
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Nirvana, а разве можно управлять собственными трудностями? Вот меня бросила девушка Ляля, она заблокировала мне возможность писать ей сообщения. Я влюблён в ней и у меня из-за этого депресняк. Как я могу этим управлять?

Эмоциональная составляющая Ваших переживаний.Это не трудности.

Трудности , когда вас заблокировали на работе, маму заблокировали. нечего кушать, не на что жить и эмоциональная составляющая по поводу девушек отходит на второй план, тк за интернет платить нечем.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
16:16
26 Май 2017
43,150
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
18:16
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
16:16
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Бакалавр, а у нс вообще. на улице бесплатный интернет)целый квартал зона покрытия.и в домах соответственно
я не пользуюсь, но если что, отправляешь смс, подключаешься и пользуешься
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
почему же лишь от них...кашу тоже нельзя
ты можешь есть пророщенные ростки пшеницы, заливать гречку водой на ночь, чтобы она впитала воду и ее есть...никакой термической обработки вообще.
Понятно. Ну и что дальше?
А можно тебя в ответ попросить не пропагандировать тунеядство, эгоизм и низкосортное творчество?
Тунеядство - это совершенно нормальное человеческое качество! и его надо уважать точно так-же как и человеческую лень. Это всё человеческие качества и их надо уважать!

Моё творчество низкосортным не является.
3/4 года у нас зима, умеешь траву из-под снега выкапывать?
Животные же чем-то питаются зимой, верно?
Эмоциональная составляющая Ваших переживаний.Это не трудности.
Трудности , когда вас заблокировали на работе, маму заблокировали. нечего кушать, не на что жить и эмоциональная составляющая по поводу девушек отходит на второй план, тк за интернет платить нечем.
А меня разве не заблокировала девушка Ляля в контакте? Она заблокировала мне возможность писать ей и возможность любить её.
Может хватит опять об этих деньгах? Ну сколько можно! Мы уже тут сыроедение обсуждаем вообще-то, как один из способов жить вообще без денег.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
16:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Понятно. Ну и что дальше?
А дальше яйца не пускают

Добавлено через 58 секунд

Тунеядство - это совершенно нормальное человеческое качество! и его надо уважать точно так-же как и человеческую лень. Это всё человеческие качества и их надо уважать!
Моё творчество низкосортным не является.
всем всё понятно?

Добавлено через 28 секунд

Животные же чем-то питаются зимой, верно?
да, другими животными и запасами с лета
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
16:16
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Мы уже тут сыроедение обсуждаем вообще-то, как один из способов жить вообще без денег.
да это отличный способ.


Тунеядство - это совершенно нормальное человеческое качество! и его надо уважать точно так-же как и человеческую лень. Это всё человеческие качества и их надо уважать!

Вы уважаете девушку ляля, надеюсь, которая вас заблокировала, тк общение с вами перестало быть комфортным для нее.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
16:16
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Может хватит опять об этих деньгах? Ну сколько можно! Мы уже тут сыроедение обсуждаем вообще-то, как один из способов жить вообще без денег.
А еще безодеждыхождение и наземлеспание
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
16:16
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, ваша система, ваш организм, выдавливают из вас эмоции в полном объёме, как они и должны быть у человека , который живет полной жизнью.
т.к.вы функционируете исключительно в рамках квартиры- это непомерная, разрушительная ноша.

у вас есть два варианта: расширить зону, в которой вы функционируете,чтобы эмоции немного растворились.

это может быть еще какой-то офис.где вы будете находиться часть дня.там могут быть небольшие заботы,интересные дела, больше ходить, гулять, может быть бывать в различных общественных местах, переключать свои мысли на других людей и предметы, которые вне зоны сексуальных интересов. чтобы поглотить часть вырабатываемых вами эмоций.
и второй вариант.-тупик
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
16:16
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Так, что вы несёте бред - без денег у человека очень много возможостей.

тебе чёрная метка за оскорбление моего творчества!

И тебе черная метка за то, что Вы оскорбляете человека, словами типа - Вы несете бред!!!!:df:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ