Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Заслуженный
14:25
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
Мне Кен интересен, забавны его темы, любопытно наблюдать за реакцией других людей, сам сюда захожу. Но не более того, прошу прощения за черствость.
ну согласись Кен оригинален, тем что не похож на других. сама сюда захожу, затягивает)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Luise

Продвинутый
Заслуженный
14:25
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
Младше Кена на 13-15 лет, как минимум? Изысканно.
ну просто с ними можно повстречаться, женщины за 30 хотят уже замуж, а к семье мне кажется кен еще не готов. работа нужна как минимум, с достойной оплатой

Добавлено через 3 минуты

Соглашусь. Иначе бы его темы не притягивали людей.
Другой вопрос, что этой оригинальностью девушку он себе не добудет.
Мне кажется не получается потому что он не опытен в плане отношений, поэтому ему надо искать тоже неопытную.

Добавлено через 1 минуту

Таких, какую ему надо, на этой планете нет, а те, которые есть - им, лучше подальше, от него держаться.
Да с чего вы решили, разные есть, и девушки как кен тоже есть.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
)) У меня уже есть парень. да и стара я для тебя, тебе молоденькую надо, лет 18-19, так что если будешь искать обращай внимание на возраст, мне кажется тебе больше подойдет девушка помоложе, до 20
Парень - это Царь Пушка?
Как это ты стара - тебе же столь же лет, как и мне? Разве я не прав?
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
14:25
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
Кен в каждой теме пишет, что таких, как он, ему не надо. :tapping:
Люди должны понимать друг друга, для этого у них должно быть что-то общее, качества.

Добавлено через 1 минуту

Парень - это Царь Пушка?
Как это ты стара - тебе же столь же лет, как и мне? Разве я не прав?
Я тебя моложе вроде на год, но тебе нужна лет 19, я думаю тебе такая больше подойдет.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
14:25
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
- очень начитанный и образованный человек. С детских лет я любил читать энциклопедии и поэтому очень много знаю. Прочитал почти всю советскую Детскую Энциклопедию в 12 томах, читал Брэма "Жизнь Животных" и многое другое. Кроме того и сейчас я смотрю разные передачи на Ю-Тубе по альтернативной истории, про НЛО и многие другие. Я очень много знаю.
В виду этого всего мне непонятно, почему в глазах девушек я выгляжу неинтересным.
И мне хотелось бы понять: как стать интересным для девушек и почему мои знания их не привлекают?

"Жизнь животных"- это девушкам неинтересно.
Девушкам обычно интересны метраж чужой квартиры и чужие деньги на предмет "захвата" всего этого в свою пользу взамен за интимные услуги. А без денег ты им не нужен, без денег тебя постоянно будут заносить в игнор-списки...
 

DK

Флуд-команда форума!
14:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
У меня грустная новость: девушка Ляля не захотела ставить лайк на мой коллаж. Я даже вот такие строчки написал:

Я не дождался лайк заветный
Прекрасной девушки одной
Той, что зовётся нынче Лялей
И пребывает не со мной

Люблю я Лялю, что есть мочи
Коллаж ей делал, что есть сил
Но Ляля сжадничала очень
Что даже лайк не получил

Красиво, но я бы чуть переиначил!

Я не дождался лайк заветный
Прекрасной девушки одной
Зато нашёл другую в нете
И вздрючил правою рукой!

Люблю я лялю, что есть мочи
Коллаж ей делал, что есть сил
Всем видно, что старался очень
Такой я творческий дебил!!! ::D:

Добавлено через 4 минуты

Кен в каждой теме пишет, что таких, как он, ему не надо. :tapping:

@Zole, ясный перец, Кен не хочет отношений с контуженной! ::D:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
14:25
26 Май 2017
43,149
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
14:25
26 Май 2017
43,149
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я тебя моложе вроде на год, но тебе нужна лет 19, я думаю тебе такая больше подойдет.
Да почему, главное чтоб хорошо выглядела, чтобы красивая была! Ты - очень красивая девушка, поэтому ты бы мне идеально подошла!
"Жизнь животных"- это девушкам неинтересно.
Девушкам обычно интересны метраж чужой квартиры и чужие деньги на предмет "захвата" всего этого в свою пользу взамен за интимные услуги. А без денег ты им не нужен, без денег тебя постоянно будут заносить в игнор-списки...
Вы что, всех девушек спрашивали, что им интересно? Если нет, то как вы можете такое утверждать?
Далеко не всем девушкам интересны деньги и я верю, что на свете ещё остались девушки, которые ещё не заболели дьявольской болезнью под названием - денежная шизофрения!
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
14:25
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Попробуй без денег купить коробку спичек или полбатона.
Сразу станет интересно, почему просто так не дают.
Мне это совершенно не надо!
Я лучше займусь чем-нибудь более умным, чем тратить время на подобную хрень.
 

Пулька

Выдающийся
14:25
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Далеко не всем девушкам интересны деньги

Деньги интересны абсолютно всем девушкам, потому что деньги - это возможности. Нет денег - нет возможностей. Нет денег у Кена - не выйдет Кен в инет, не купит пиво - всё, жизнь заглохла )))

Добавлено через 1 минуту

Мне это совершенно не надо!
Я лучше займусь чем-нибудь более умным, чем тратить время на подобную хрень.

Вот свистун! Ну так займись уже, наконец, чем-нибудь умным. Пиводуй.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
14:25
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Вы что, всех девушек спрашивали, что им интересно? Если нет, то как вы можете такое утверждать?
Далеко не всем девушкам интересны деньги и я верю, что на свете ещё остались девушки, которые ещё не заболели дьявольской болезнью под названием - денежная шизофрения!

Девушкам не нужен чужой великовозрастный ребенок 30-ти лет, у них свои дети есть.
А единственная девушка которой нужен ты- это твоя мама.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
14:25
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Наида, я бы рекомендовала кену, не дожидаться , пока батон будет некому нести. а создавать себе искусственные трудности самостоятельно.
ну я так живу.ненавижу, когда ни я начинаю управлять трудностями, а другие, неподвластные мне силы:coffee_m:

а так. наблюдать интересно, конечно
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
14:25
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
я бы рекомендовала кену
Да не нужны ему наши рекомендации. Ему девушка нужна, молодая и красивая. Можно - голодранка, так как им обоИм двум Кеновой пенсии хватит за глаза. Не в деньгах же счастье.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ