Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
10:17
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Bastet

Frozen...
Заслуженный
10:17
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Я - паршивая овца в стаде, он же - плохой полицейский, чтобы было на кого валить все неприятности. :cool_b:
Сказала б я тебе, кто-ты, та ладно уж.:secret::mosking:

Добавлено через 1 минуту

.... прост, но не так.... :bugaga:

Ну может и такой вариант.:ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Можно начать с косметики и гардероба.
Посмотрите, наверняка, в гугле много советов.
Ага и после этого будешь выглядеть как голубой.
Очень мне оно надо.

@Детка
, бывают и такие, кому и такие мужчины нравятся. Но как я уже говорил, я не хочу быть мужчиной, каким он должен быть в представлении современных людей. Я бы предпочёл быть инопланетянином или мутантом, как Черепашки-Ниндзя и их учитель Сплинтер.

@Nirvana
, спасибо! Классный стих!
У тебя на фотке такая кожа красивая! не расскажешь, как ты за ней ухаживаешь? Кремами мажешься?))
Ну так я и говорю, что не умеешь, несмотря на возраст...
Значит будем потихоньку учиться!
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
10:17
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
бывают и такие, кому и такие мужчины нравятся. Но как я уже говорил, я не хочу быть мужчиной, каким он должен быть в представлении современных людей. Я бы предпочёл быть инопланетянином или мутантом, как Черепашки-Ниндзя и их учитель Сплинтер.
поправочка,если брать средневековых людей ты бы не выжил))))))))...тобиш и женщины точно было бы тебе не видать.....
Кен но если ты не хочешь быть мужчиной,тогда и не задаваи вопросов..ты сам нашел на них ответ,а именно - ты не сможешь наити себе девушку вот с таким мировоззрением!
слюнтяи девушкам не нужны в любые времена....или ты мужик или богатый слюнтяй....
Женщины не дуры ,что б возить на своем горбу вот такого красавца как ты.....:girl_pardon:
 

DK

Флуд-команда форума!
10:17
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Я бы предпочёл быть инопланетянином или мутантом, как Черепашки-Ниндзя и их учитель Сплинтер.

@Кен, ты бы смог стать только черепашкой-облениндзя, которую по домашнему, братья называли бы "Пивная пробка", тонко намекая на содержимое твоей головы! ::D:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
10:17
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А что по-твоему означает "стать на время женщиной"? Ты же этого хотел?

Один раз - не пид.. считается..... :loud:

Добавлено через 1 минуту

.тобиш и женщины точно было бы тебе не видать.....

Так ему и сейчас их не видать.....

Кроме как в интернете... :loud:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
10:17
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
ты бы смог стать только черепашкой-облениндзя, которую по домашнему, братья называли бы "Пивная пробка", тонко намекая на содержимое твоей головы!
:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:...кену нужна богатая старушка,которая заведет его в роли питомца))))))))

Добавлено через 54 секунды

Так ему и сейчас их не видать.....
Кроме как в интернете...
да это ужасно просто..я хочу что то изменить,но меняться я не хочу)))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ