Как избавиться от любви?

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
11:01
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
И не поверю, что живут годами в разлуке и при этом хранят верность друг другу.
Почему нет?
Потому что Вы судите по своим мыслям , наверное и поступкам большинства ?:smile:
Зачем дорогое заменять на дешевое и доступное , брезгливость присуща многим в этом плане и обличение себя , своей совести .
Только при отсутствии отношений истинных или неуважительного отношения к себе такое возможно.
Поэтому и соединяются те , кто во что верит и на что способен - навозная муха никогда не будет жить с пчелой. :smile:

Добавлено через 1 минуту

Ну сейчас не война и ситуация совершенно другая. И менталитет в те годы был совершенно другой.
Это всё в голове , а не во времени , в воспитании и на генном уровне.
 

Людмила Петрова

Единомышленник
Наш человек
Почему нет?
Потому что Вы судите по своим мыслям , наверное и поступкам большинства ?:smile:
Зачем дорогое заменять на дешевое и доступное , брезгливость присуща многим в этом плане и обличение себя , своей совести .
Только при отсутствии отношений истинных или неуважительного отношения к себе такое возможно.
Поэтому и соединяются те , кто во что верит и на что способен - навозная муха никогда не будет жить с пчелой. :smile:

Добавлено через 1 минуту


Это всё в голове , а не во времени , в воспитании и на генном уровне.

"Зачем дорогое заменять на дешевое и доступное , брезгливость присуща многим в этом плане и обличение себя , своей совести . ..."

Как верно............даже добавлять что то смысла нет:give_heart:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
11:01
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Раньше прабабушек и прадедушек наших сватали,свадебка и жили душа в душу.А сейчас народ зажрался любовью ,надо как в Корее ,молодежь по росту построить и в загс.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
11:01
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Во пераых, 8 месяцев не такой уж и срок...
Люди годами в разлуке живут....а Пенелопа Одиссея вообще 20 лет ждала:bla:
Все это не опровергает того факта,что в разлуке чувства угасают быстрее,нежели живя рядом....

рядом наоброт угасают, так как заёбываешь дург друга и неу спевеашь соскучиться
 

Софи

Мастер
Заслуженный
11:01
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
11:01
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Почему нет?
Потому что Вы судите по своим мыслям , наверное и поступкам большинства ?
Зачем дорогое заменять на дешевое и доступное , брезгливость присуща многим в этом плане и обличение себя , своей совести .
Только при отсутствии отношений истинных или неуважительного отношения к себе такое возможно.
Поэтому и соединяются те , кто во что верит и на что способен - навозная муха никогда не будет жить с пчелой.
Наверное-наверное, очень много красивых слов.
Только слабо представляю, как можно несколько лет прожить без интимных отношений. Там либидо на нуле вообще должно быть. И да, такие люди и должны быть вместе, ибо кому-то другому они существование просто отравят :smile:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
11:01
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
У всех по разному...
Некоторыеи два дня друг без друга прожить не могут, скучают...
А представляются эту ноющую тоску и невыносимую боль разлуки больше по времени , какая яркая и долгожданная встреча потом происходит - встреча Праздник :lovers:.

Добавлено через 6 минут

Наверное-наверное, очень много красивых слов.
Только слабо представляю, как можно несколько лет прожить без интимных отношений. Там либидо на нуле вообще должно быть. И да, такие люди и должны быть вместе, ибо кому-то другому они существование просто отравят
Не всеми людьми управляет похоть плоти .
И Вы правы , таким людям , которые управляют своей плотью и страстями абсолютно далеки сластолюбивые.
Дело в том , что со временем страсть уйдёт , те , кто жил , " связанный " только ложем - постелью ожидает глубокое разочарование .:df:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
11:01
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Дело в том , что со временем страсть уйдёт , те , кто жил , " связанный " только ложем - постелью ожидает глубокое разочарование .
Дело в том, что помимо чувств и всего прочего, есть еще физиологические потребности.
Если каждый из пары готов в силу необходимости по несколько лет обходиться без секса - то все хорошо. А если кто-то из них готов, а кто-то не готов - вот тогда их двоих ожидает большое разочарование ::D:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
11:01
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Дело в том, что помимо чувств и всего прочего, есть еще физиологические потребности.
Потребности должны совпадать с возможностями , если человек распущен в этом плане , то лучше жить одному и бегать , как " дворняжка" .
 

Miss

Мастер
Заслуженный
11:01
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Потребности должны совпадать с возможностями
С чьими возможностями?

если человек распущен в этом плане , то лучше жить одному и бегать , как " дворняжка" .
Критерии распущенности в студию!
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
11:01
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
С чьими возможностями?
С теми у кого большие потребности и нет возможности ( терпения и смирения ) в ожидании . :smile:
Критерии распущенности в студию!
В каждой студии свои критерии или полное их отсутствие , зависит от публики - членов Клуба .
Потом человек знает свои потребности и понимает , что для него возможно , а , что просто сказочно не реально. :smile:
Потребности , наверное , тоже маленькая частичка воспитания и культуры из семьи и среды в которой вырос и живёшь .
 

Miss

Мастер
Заслуженный
11:01
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
С теми у кого большие потребности и нет возможности ( терпения и смирения ) в ожидании .
Как-то ну очень уж расплывчато.
Ну а вообще хотелось бы посмотреть на нормального здорового мужчину в расцвете лет, который бы пару лет находился в ожидании секса :ag:

Потребности , наверное , тоже маленькая частичка воспитания и культуры из семьи и среды в которой вырос и живёшь
Каким образом либидо зависит от воспитания и культуры? Не возможность им управлять, а само либидо?
Хотя конечно, если в семье внушали, что секс это плохо и заниматься им можно только для продолжения рода, тогда да))
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
11:01
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Как-то ну очень уж расплывчато.
Ну а вообще хотелось бы посмотреть на нормального здорового мужчину в расцвете лет, который бы пару лет находился в ожидании секса
Таких не так уж и мало , поверьте. :smile:
Каким образом либидо зависит от воспитания и культуры? Не возможность им управлять, а само либидо?
Хотя конечно, если в семье внушали, что секс это плохо и заниматься им можно только для продолжения рода, тогда да))
Вы не совсем правы , человек может управлять своими чувствами , а оправдания распущенности всегда можно найти. :smile:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
11:01
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
оправдания распущенности всегда можно найти.
Ну так Вы же не хотите поведать нам свои критерии распущенности)

Таких не так уж и мало , поверьте
И мне их искренне жаль. И их здоровье тоже.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
11:01
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Ну так Вы же не хотите поведать нам свои критерии распущенности)
Общепринятые критерии нравственности известны давно на Руст , а критерии распущенности у всех , видимо , разные , что для одного - ужас , для другого - может быть нормой. :smile:
И мне их искренне жаль. И их здоровье тоже.
У меня они вызывают восхищение. :angel:
Монахи и отшельники , старцы и святые в прошлом не согласились бы с Вашим заявлением в отношении здоровья и не только..

Добавлено через 2 минуты

Избавиться?)
Любовь стала плохой привычкой) Или насморком?))
Отнюдь...
Сама Любовь превратилась в понятие и чувство относительное.. , такое впечатление сложилось .:smile:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
11:01
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Так я спрашиваю о лично Ваших. У Вас свое мнение есть?
Конечно , есть , но я думала , что Вы с самого начала читаете , по моему понятно сразу , что я высказала своё отношение к теме , углубляться в детали не вижу смысла . :smile:
Ваша позиция мне понятна. :smile:
Не думаю, что моя - вызывает какие то сложности .
 

Miss

Мастер
Заслуженный
11:01
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
по моему понятно сразу , что я высказала своё отношение к теме , углубляться в детали не вижу смысла .
Ваша позиция мне понятна.
Не думаю, что моя - вызывает какие то сложности .
Нет, Ваша сложностей не вызывает никаких. По причине ее отсутствия)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ