Как избавиться от любви?

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
мучают то собственные мысли о любви, а не объект любви...
точнее я бы выразилась сам объект и его действия на основе которых возникают уже и мысли. (у меня такое было в предыдущих отношениях)
сами то по себе они не возникают. по крайней мере у меня. да и думаю у большинства людей тоже.
 

эврика

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
05:48
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
105
Репутация
0
Пол
Мужской
точнее я бы выразилась сам объект и его действия на основе которых возникают уже и мысли. (у меня такое было в предыдущих отношениях)
сами то по себе они не возникают. по крайней мере у меня. да и думаю у большинства людей тоже.
Могу предположить, что и в следующих отношениях произойдет то же самое, не сразу. Мысленные переживания закрепились в памяти как эмоции и теперь эмоции, которые ты связываешь со следующим обЪектом вызывают соответствующие мысли. Это замкнутый круг. Но это также относится и к положительным эмоциям. Это зарядка для ума - думаю тебе по силам.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:48
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Что такое гаваришь Дима? Кто сказал что суицид? Пуля нас убивает ! я акцентировалсо на том то что нас не убивает - Закаляет!
А реинкарнация имелось в иду ВЭБ реинкарнация!:yes4:

Ерунда.. стрелял. Точно.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Могу предположить, что и в следующих отношениях произойдет то же самое, не сразу. Мысленные переживания закрепились в памяти как эмоции и теперь эмоции, которые ты связываешь со следующим обЪектом вызывают соответствующие мысли. Это замкнутый круг. Но это также относится и к положительным эмоциям. Это зарядка для ума - думаю тебе по силам.
не согласна. у меня всегда по разному это
 

эврика

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
05:48
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
105
Репутация
0
Пол
Мужской
не согласна. у меня всегда по разному это

Наш собственный ум обманывает нас или вводит в заблуждение чаще, чем это делают близкие и не очень близкие нам люди.

Не соглашайся, иначе будешь как все.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Наш собственный ум обманывает нас или вводит в заблуждение чаще, чем это делают близкие и не очень близкие нам люди.

Не соглашайся, иначе будешь как все.
не знаю, меня по моему не вводит в заблуждение, у меня все почти на логики построено. из действий людей я делаю заключения.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
"Случается так, что вы страдаете от неразделенной любви или же любимый человек неожиданно принимает решение оставить вас. Как избавиться от любви к человеку, которое не дает вам больше ничего, кроме одних страданий? Куда девать свои чувства и как перевернуть эту страницу личной жизни? Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/psy/
никак.само пройдёт.придётся терпеть какое то время.порой годы

Добавлено через 2 минуты

не знаю, меня по моему не вводит в заблуждение, у меня все почти на логики построено. из действий людей я делаю заключения.
цветочектакой есть-Святая наивность))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
никак.само пройдёт.придётся терпеть какое то время.порой годы

Добавлено через 2 минуты


цветочектакой есть-Святая наивность))
да? а ты батаник..?
ахаха...

Добавлено через 42 секунды

или сам придумал?!!
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Blackberry bright,канещ батаник::D:
 
Последнее редактирование:

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
05:48
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
. (у меня такое было в предыдущих отношениях)

так они у тебя были ли нет?

Добавлено через 1 минуту

наверное самый верный способ избавится от любви это никак не взаимодействовать с объектом своей любви, это первый шаг навстречу к избавлению, если любовь мучительна.

наоборот притягивает еще с большей силой
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
наоборот притягивает еще с большей силой

Пушка,никогда не спорь с женщиной в теме любви...Ей лучше знать:hulahup:
Конечно притягивает, первое время, что бы ты ни делал—будет тянуть, будешь скучать..себя жалеть..и т д..
Но правильно сказано, первое,что нужно сделать,чтоб от любви избавиться—это ограничить по возможности контакт с объектом...
Не зря народ подметил:"с глаз долой, из сердца— вон"!:bla:
Психология!
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Зачем избавляться , если твоё - оно не исчезнет никогда , даже хоть и "с глаз долой " , с сердца вон - вылетает временное увлечение .
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Г
Зачем избавляться , если твоё - оно не исчезнет никогда , даже хоть и "с глаз долой " , с сердца вон - вылетает временное увлечение .

А когда любят, всегда кажется,что это твоё и на вечно...И такая любовь, прям, такая, любовь..!...а потом, друг на друга смотреть не желают..:unknw:
Все проходит...ну еслии не все, то многое..
Люди слишком любят идеализировать любовь....мол,если прошла,то и не любовь вовсе была,а так, увлечение или страсть...но эти чувства очень хорошо друг от друга можно отличить...и проходит именно любовь.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не соглашусь , Софочка , проходит влюблённость , увлечение , а любовь нет , она не у всех и бывает , это чувство дар Божий , поцелуй небес.
Любовь перерастает в другое более прочное состояние - духовное , когда нуждаешься в любимом , как в воздухе , где страсть и физическое влечение не главенствуют. :smile:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Не соглашусь , Софочка , проходит влюблённость , увлечение , а любовь нет , она не у всех и бывает , это чувство дар Божий , поцелуй небес.
Любовь перерастает в другое более прочное состояние - духовное , когда нуждаешься в любимом , как в воздухе , где страсть и физическое влечение не главенствуют. :smile:

В любви вообще не главннствуют ни страсть ни физическое влечение...
Любовь—это уравновешенное,осознанное чувство,но увы, как и все чувства,имеет свойство не изменяться,а просто проходить.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Проходит у легкомысленных и увлечённых людей , которые воспринимают влюблённость за любовь , такое часто происходит в жизни . :smile:
Для таких людей - сказать - люблю , равносильно - здравствуйте.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ