Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Ezup

Чебуралиссим
14:38
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
блин! выложил бы я тебе стишок, чем заняться.
да думаю пред от модера за него получу.
ты же мужик. имей хоть чуть-чуть мужицкой гордости и силы воли.
я вот в свое время был прикован к постели, нашел же в себе силы воли и поборол недуг.
И не только начал ходить, а еще и жить полноценной жизнью.
Вот сейчас страшные боли в коленях, пятый год стараюсь побороть и этот недуг. Левую коленку почти восстановил. Восстановлю и правую.
А ты тут ноешь а каких то пустяках.
Читаешь тебя...хуже бабы ноешь!
 

Miss

Мастер
Заслуженный
14:38
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Красивой и умной жены, которая спит и видит, как ей понравиться здоровенному оболтусу и лоботрясу.
Причем он искренне считает, что достоин этого, потому что он же такая разносторонняя личность :at:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:38
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Работать - это тратить время ради денег, то есть это по сути есть впустую.
Ох, пойди скажи это своей маме, бессовестный.

Я своё время очень ценю.
Именно по этой причине ты ничем не занимаешься и только ноешь да пиво пьёшь, потому что ценишь своё время...людей не смеши.

Для того, чтобы начинать чем-то заниматься, надо знать какой будет результат. Если результат будет положительный, то есть смысл этим заниматься, если же результат будет отрицательный то нет смысла. То есть перед тем, как начинать чем-то заниматься надо узнать какой будет результат.
Если бы это было так, то мир бы не развивался...потому что ни один эксперимент, ни одно научное открытие не было бы совершенно.

Потому, что мне не сказали какой будет результат.
У тебя не будет результата никакого-потому что ты никогда ничего не делаешь и делать не будешь.

Согласна...:l_cherry: надо создать тему-я не могу больше это терпеть
 

DK

Флуд-команда форума!
14:38
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
блин! выложил бы я тебе стишок, чем заняться.
да думаю пред от модера за него получу.

@Ezup, кинь мне в ЛС, если толковый запощу, сколько этих предов было, мы только крепчаем!!!! :nail:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
14:38
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Для того, чтобы начинать чем-то заниматься, надо знать какой будет результат. Если результат будет положительный, то есть смысл этим заниматься, если же результат будет отрицательный то нет смысла. То есть перед тем, как начинать чем-то заниматься надо узнать какой будет результат.

Потому, что мне не сказали какой будет результат.

Вы, начиная партию в шахматы, заранее знаете результат?
Но тем не менее играете.

Но и результат вам сказали тоже. А толку...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
14:38
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
zadumchiviy-griffin_76253563_orig_.jpg
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
14:38
10 Сен 2017
526
0
Пол
Это мягко сказано... занялся бы уже чем-нибудь полезным

Добавлено через 1 минуту

@Miss, требую на первую страницу...как зачин всего этого ада! :kuku:
Да, это закрепить надо... чтобы в начале каждой страницы вылетало))
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
14:38
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Miss, да я еще разносторонней.
1. Читаю книги.
2. Читаю журналы.
3. Читаю газеты.
4. Читаю объявления.
5. Читаю афиши и анонсы.
6. Читаю квитанции ЖКХ.
7. Читаю чеки из магазинов.
8. Читаю транспаранты и растяжки на улицах.
9. Читаю ценники в магазинах.
И пишу- прозу, стихи, посты на форум, тексты песен, басни, анекдоты/, каламбуры, мадригалы, диссертации на заказ, контрольные работы студентам, сценарии к фульмам, рецензии на фильмы, доклады депутатам и много чего еще.
Танцую вальсы, танго, ламбаду, латинос, гопак, кадриль. Пою хором, вожу хороводы. Рисую и леплю, шью, вышиваю крестиком.
Уффффф, утомилась.
Бросайте @Кена и давайте решать мои проблемы. Я многогранная и тоже работать не хочу !
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:38
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Открою тайну - многие работают для того, чтобы прогрессировать умственно и профессионально.
Я вижу смысл жизни не в этом. Я вижу его прежде всего в любви к прекрасной девушке и в признании и наградах.
Откуда ты знаешь, если никогда не пробовал?
Знаю потому, что вижу, что люди часто приходят с работы недовольные, задёрганные и уставшие.
Может, тебе еще поручиться за результат или расписку дать?
Короче, надоел.
Нет не так. Мне нужно найти способ узнать как сложатся события в случае, если я плйдё по определённому пути.
блин! выложил бы я тебе стишок, чем заняться.
да думаю пред от модера за него получу.
ты же мужик. имей хоть чуть-чуть мужицкой гордости и силы воли.
я вот в свое время был прикован к постели, нашел же в себе силы воли и поборол недуг.
И не только начал ходить, а еще и жить полноценной жизнью.
Вот сейчас страшные боли в коленях, пятый год стараюсь побороть и этот недуг. Левую коленку почти восстановил. Восстановлю и правую.
А ты тут ноешь а каких то пустяках.
Читаешь тебя...хуже бабы ноешь!
А ради чего вы живёте? Вы определили для себя каков ваш смысл жизни?
Именно по этой причине ты ничем не занимаешься и только ноешь да пиво пьёшь, потому что ценишь своё время...людей не смеши.
Я ничем не занимаюсь потому, что у меня нет девушки, которая была бы моим смыслом жизни.
Если бы это было так, то мир бы не развивался...потому что ни один эксперимент, ни одно научное открытие не было бы совершенно.
Неправда. Гений отличается от обычного человека способностью видеть будущее. Просто у гения эта способность врождённая, другим людям она не дана. Гении видели какой у них будет результат и только поэтому стали этим заниматься.
У тебя не будет результата никакого-потому что ты никогда ничего не делаешь и делать не будешь.
Для того, чтобы начать что-то делать мне нужно узнать будет-ли благоприятный результат.
Вы, начиная партию в шахматы, заранее знаете результат?
Но тем не менее играете.
Но и результат вам сказали тоже. А толку...
Я не знаю. А гении знают. Гроссмейстеры знают ходы противника на несколько ходов вперёд. Именно поэтому их так сложно обыграть.
 

Ezup

Чебуралиссим
14:38
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
сейчас будет выброшен белый флаг и транспарант с надписью.

Если вы не начнете мне давать советы, то через 37 минут я уйду с этого форума!
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:38
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Неправда. Гений отличается от обычного человека способностью видеть будущее. Просто у гения эта способность врождённая, другим людям она не дана. Гении видели какой у них будет результат и только поэтому стали этим заниматься.
а ты гений?
Для того, чтобы начать что-то делать мне нужно узнать будет-ли благоприятный результат.
Сказала бы я тебе, что тебе надо...но увы, правила форума это запрещают, а место я люблю и уважаю больше.

Я ничем не занимаюсь потому, что у меня нет девушки, которая была бы моим смыслом жизни.
У тебя ее не будет. Никогда. Смирись

Добавлено через 39 секунд

сейчас будет выброшен белый флаг и транспарант с надписью.
кстати, давно не было этой истерии...
 

Ezup

Чебуралиссим
14:38
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
А ради чего вы живёте? Вы определили для себя каков ваш смысл жизни?
Естественно. Я должен помочь детям. Помочь вырасти внукам. Для этого я хоть как то должен работать. Я должен жить, а не слушать сочуствия от посторонних людей.
Я должен быть человеком, а не тряпкой!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ