Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Хома

Единомышленник
Наш человек
00:00
22 Фев 2017
444
0
Пол
А как быть с тем, что с точки зрения законов природы и с точки зрения медицины - мужской пол более слабый?
В частности фактором риска по многим болезням является мужской пол.
Никак, сопли подбери и волю в кулак - только так можно добиться каких то высот.
А если не получается, сходи на тренировки в бойцовский клуб, там воспитывают мужчин, не пожалеешь.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
00:00
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
А там и модели подтянутся! ))

Всё, может быть.:ag:


@Frozen, да, но девушка-то у меня не появится и я всё равно буду одинок? Лично мне хочется найти себе девушку прежде всего. Даже если я смогу решить проблему одиночеству, отсутствие девушки всё равно будет угнетать.
Допустим я займусь фотографией. Всё равно это будет одинокое занятие. Ну буду я где-то там выкладывать свои фотки, ну и что? Девушки-то у меня всё равно не появится.
В таком случае, вопрос темы не тот))))
Надо было её называть: "Как мне, найти девушку?" а не не знаю, чем мне заняться.:ag:

Но: Вопрос с поиском девушки, у тебя и в предыдущей теме обсуждается, уже уйму времени.
Только: Что тебе не говори, всё бесполезно - ты никого, кроме себя не слышишь, да и не услышишь.:ag:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
00:00
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Тогда не проси советов - они бесполезны))))))

Но побыть-то в центре внимания хочется... )))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:00
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:00
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Nirvana, вы верить в потусторонний мир что-ли? Не знаю, лично я никакой сущности в своём теле не ощущаю. С чего вы вообще взяли, что в меня кто-то вселился?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
00:00
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ленью и инфантильностью - вот, чем это объясняется.::D:

Да, но это лишь последствия...причина в воспитании. Сложно не испортить ребёнка, а ещё сложнее не испортить ребёнка с различными особенностями:чувство вины, сочувствие и прочее не лучшие методы влияния вот и получилось то, что получилось. И все ещё не совсем плохо, оторванность от социума даёт наивность...а вот если он останется один-это утопия, приспособленности нет вообще.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
00:00
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Да, но это лишь последствия...причина в воспитании. Сложно не испортить ребёнка, а ещё сложнее не испортить ребёнка с различными особенностями:чувство вины, сочувствие и прочее не лучшие методы влияния вот и получилось то, что получилось. И все ещё не совсем плохо, оторванность от социума даёт наивность...а вот если он останется один-это утопия, приспособленности нет вообще.

Абсолютно - да.
И какие-либо сущности, тут совершенно не причём))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
00:00
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Абсолютно - да.
И какие-либо сущности, тут совершенно не причём))

Сущности можно отнести у порокам, та же лень, чревоугодие, гордыня...буквально палисадник, а не человек.
Может в этом смысле "в нём кто-то живёт"
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
00:00
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Сущности можно отнести у порокам, та же лень, чревоугодие, гордыня...буквально палисадник, а не человек.
Может в этом смысле "в нём кто-то живёт"

Просто у человека, не совсем всё так с психикой, а отсюда и восприятие, и отношение, ко всему такое - детско-инфантильное.
Могло бы быть, немного по-другому всё, но тут сыграло свою роль воспитание и отношение мамы к нему.
Всё это наложилось, одно на другое и вместе, дало результат, который дало.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ