Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Искорка

Постоялец
Наш человек
16:17
10 Сен 2017
526
0
Пол
@Искорка, понимаешь, от Кена ещё ни кто не уходил ............. и никто не приходил, а вот последнее в 33 года уже важно! ::D:
Для меня тоже это было важно!::D: И ваще, у меня трагедия всей моей жизни)) А Вова только о себе и думает! Эгоист!

Добавлено через 49 секунд

Отнюдь...стань ему музой, спаси нас :blush3:
Я уже была, почти сутки::D:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
16:17
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Но я вею надежду на то, что можно найти какой-то способ узнать, есть ли у тебя способности к чему-либо.
Способности есть у всех. У кого-то они очевидны, у кого-то скрыты...но это не значит, что надо вести паразитический образ жизни и искать талант. Хотя, может "ничего не делать на профессиональном уровне" это и есть твоя супер сила :ag:

Добавлено через 39 секунд

Я уже была, почти сутки
Моя хорошая, и как ты после этого? Хвала небесам, выстояла и выжила...:girl_claping: крепыш
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
16:17
10 Сен 2017
526
0
Пол
Почему? Что является главным препятствием для того, чтобы мне найти для себя девушку?
Ты нездоров. Здоровая на тебя даже не посмотрит. Она тоже найдет себе здорового
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
16:17
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Главная причина заключается в том, что если я не знаю результат, то может получиться так, что мне не повезёт и у меня ничего не получится и время будет потрачено впустую.
как будто сейчас вы тратите свое время с пользой
 

DK

Флуд-команда форума!
16:17
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Ты нездоров. Здоровая на тебя даже не посмотрит. Она тоже найдет себе здорового

Ну зачем так, есть же слепые и глухие, не по здоровью, а просто от старости! Шанс у Кена есть! :idea:
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
16:17
10 Сен 2017
526
0
Пол
Моя хорошая, и как ты после этого? Хвала небесам, выстояла и выжила...:girl_claping: крепыш
Даа, я тоже хрупкая и ранимая, но всё хорошо, к счастью:smile:

Добавлено через 2 минуты

Против вклада (а все думали, что новостью будет собчак против всех)...обскакала :daladno:
Про Собчак, это вообще что-то с чем-то((
Я как услышала, чуть не упала

Добавлено через 44 секунды

Нет, я не гений. Но я вею надежду на то, что можно найти какой-то способ узнать, есть ли у тебя способности к чему-либо. В частности музыкальные способности легко проверяются. Точно так-же по идее могут проверяться и другие. Способность охмурения девушек - тоже способность и её тоже надо как-то проверить.

Почему? Что является главным препятствием для того, чтобы мне найти для себя девушку?

За вклад в духовное и культурное развитие народа!

А у меня не может быть детей просто потому, что я не знаю как найти себе девушку. Мужчины детей не рожают, к сожалению.

Главная причина заключается в том, что если я не знаю результат, то может получиться так, что мне не повезёт и у меня ничего не получится и время будет потрачено впустую.

При том, что гроссмейстер умеет в шахматной партии видеть на несколько ходов вперёд.
Кормить-то тебя кто будет, Творец ты наш??
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
16:17
10 Сен 2017
526
0
Пол
А мне она нравится :blush3:
Мне тоже, но как-то я боюсь времени когда она будет страной управлять)) Хотя может и все будет хорошо)

Не могу судить наперед конечно) Время покажет, что будет дальше)

Добавлено через 29 секунд

@Искорка, я ж не про Кена!
Аа, прочитала по диагонали, сорри)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
16:17
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
В смысле, я?
Способности есть у всех. У кого-то они очевидны, у кого-то скрыты...но это не значит, что надо вести паразитический образ жизни и искать талант. Хотя, может "ничего не делать на профессиональном уровне" это и есть твоя супер сила
Ну вот да: в том-то и весь вопрос - что ты способен сделать на профессиональном уровне?
как будто сейчас вы тратите свое время с пользой
Я верю, что в процессе обсуждения темы на форуме, может родиться гениальное решение, которое позволит мне решить мою проблему. Тема на форуме - это своего рода мозговой штурм.
И где этот вклад?
Я пишу стихи. Стихи пробуждают в людях чувства, воспитывают их. Учат не быть чёрствыми как пеньки, а быть живыми, учат настоящим чувствам. То же самое делает и другое моё творчество.
это можно выяснить только практическим путем
А как-же те люди, которые смогли это узнать сразу?
Ну так к чему это?
К тому, что надо выбирать те пути, которые принесут хороший результат.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
16:17
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
в том-то и весь вопрос - что ты способен сделать на профессиональном уровне?
Я тебе сказала уже-бездельничать! Ни один бы человек в здравом уме не смог вот так годами ничего не делать.

Добавлено через 12 секунд

В прямом смысле-ты!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ