Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Miss

Мастер
Заслуженный
00:49
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Могло бы быть, немного по-другому всё, но тут сыграло свою роль воспитание и отношение мамы к нему.
Могло бы быть принципиально по-другому.
Я больше чем уверена, что Кен вполне МОЖЕТ работать на какой-то несложной работе.
А мама его оградила от всего, даже от домашней работы, и он сидит сутками в интернете на всем готовом. Откуда в такой ситуации разовьется ответственность, желание трудиться, желание совершенствоваться?
А ему самому так удобно, собственную лень и нежелание что-то делать всегда можно оправдывать инвалидностью.
Не наивный он, а хитрый и ленивый трутень.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:49
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Эх, смотрю я на вас... Опять вместо того, чтобы попытаться дать какой-то совет, начали обсуждать какой я больной, какие у меня проблемы с психикой и всё такое. И со мной диалог полностью прекратили.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
00:49
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
- Кто всрався?
- Невістка.
- Так її ж дома нема!
- Та он юбка висить.

так и здесь...все люди виноваты :daladno:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
00:49
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Эх, смотрю я на вас... Опять вместо того, чтобы попытаться дать какой-то совет, начали обсуждать какой я больной, какие у меня проблемы с психикой и всё такое. И со мной диалог полностью прекратили.
Вам уже массу советов дали. А толку...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:49
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Nirvana, при чём здесь силы? Это от одиночества.
У меня острая нехватка общения, даже взрослые люди в реале это признали. От нехватки общения мне становится тоскливо и скучно.
Я слышал, что одной их самых страшных пыток, является пытка одиночеством.
Вам уже массу советов дали. А толку...
Мне не дали совета по главному вопросу: какое конкретно занятие для меня лучше всего подойдёт, как это определить и решить и где именно мне искать себе девушку.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
00:49
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
даже взрослые люди в реале это признали
а ты себя взрослым не считаешь?
или пиво пить ты взрослый, а как работать - так уже не взрослый?

От нехватки общения мне становится тоскливо и скучно.
Иди работай, будет весело.

какое конкретно занятие для меня лучше всего подойдёт, как это определить
методом проб и ошибок. попробовать заняться хоть чем-то.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
00:49
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Мне не дали совета по главному вопросу: какое конкретно занятие для меня лучше всего подойдёт, как это определить и решить и где именно мне искать себе девушку.
Дали вам такой совет. Но вы же играете в игру "да, но". Вам не нужен никакой совет, ибо делать вы все равно ничего не будете. Вы просто поговорить
 

DK

Флуд-команда форума!
00:49
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
У меня острая нехватка общения

какое конкретно занятие для меня лучше всего подойдёт, как это определить и решить и где именно мне искать себе девушку.

"Секс по телефону" :idea:
И общение, и поиски, и менять свой стиль жизни не нужно! :idea:
 

DK

Флуд-команда форума!
00:49
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
и общения ищет, он же сказал...поговорить жажду утолить не может никак

@Батшеба, а тут чё, мало ему общения?! 300 страниц в предыдущей теме, (замечу - это на одном форуме, а Кен посещает форумов 8-10, с одним и тем же вопросом!) такое кол-во общения не каждый выдержит! :idea:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
00:49
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
а тут чё, мало ему общения?!
Видимо мало, раз требует еще и обвиняет в том, что с ним в диалог не вступают...непомерный аппетит у товарища

Добавлено через 16 секунд

замечу - это на одном форуме, а Кен посежает форумом 8-10, с одним и тем же вопросом!
многостаночник :daladno: где ж с такой занятостью то найти время на работу, хобби и уборку
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
00:49
10 Сен 2017
526
0
Пол
@Искорка, а разве эта проблема у меня высосана из пальца?
Да

Добавлено через 14 минут

многостаночник :daladno: где ж с такой занятостью то найти время на работу, хобби и уборку
у него еще и свободное время остается))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:49
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
а ты себя взрослым не считаешь?
или пиво пить ты взрослый, а как работать - так уже не взрослый?
Я своё время очень ценю. Я слышал такую мысль, что Бог даёт нам время не для того, чтобы мы его тратили впустую.
Работать - это тратить время ради денег, то есть это по сути есть впустую. Поэтому я не гонюсь за этим.
А вот с умом -это на творчество, на знакомство с девушкой. В общем на всё, что приносит радость.
Иди работай, будет весело.
То, что там не будет весело - это точно.
методом проб и ошибок. попробовать заняться хоть чем-то.
Для того, чтобы начинать чем-то заниматься, надо знать какой будет результат. Если результат будет положительный, то есть смысл этим заниматься, если же результат будет отрицательный то нет смысла. То есть перед тем, как начинать чем-то заниматься надо узнать какой будет результат.
Дали вам такой совет. Но вы же играете в игру "да, но". Вам не нужен никакой совет, ибо делать вы все равно ничего не будете. Вы просто поговорить
Потому, что мне не сказали какой будет результат.
И где же она у меня высосана из пальца?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
00:49
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Работать - это тратить время ради денег, то есть это по сути есть впустую.
Открою тайну - многие работают для того, чтобы прогрессировать умственно и профессионально.

Поэтому я не гонюсь за этим.
Так и скажи - работать не хочу, работа это для лохов :ag:

То, что там не будет весело - это точно.
Откуда ты знаешь, если никогда не пробовал?

Для того, чтобы начинать чем-то заниматься, надо знать какой будет результат. Если результат будет положительный, то есть смысл этим заниматься, если же результат будет отрицательный то нет смысла. То есть перед тем, как начинать чем-то заниматься надо узнать какой будет результат.
Короче, ни фига ты делать не хочешь. Точка.

Потому, что мне не сказали какой будет результат.
Может, тебе еще поручиться за результат или расписку дать?
Короче, надоел.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
00:49
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Работать - это тратить время ради денег, то есть это по сути есть впустую.
А ведь кто-то натуральным образом пашет, чтобы заработать себе на хлеб. На тот самый хлеб, который Кену положен по статусу заболевания бесплатно. Причем, вполне вероятно, что зарабатывает чуть больше пенсии большого лодыря.
Нытье ваше @Кен начинает раздражать даже совсем неконфликтную меня.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ