Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:44
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:44
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Потому что ты мужчина.
В тебе лидера видеть хотят, спрятаться за твою спину.
А ты навязываешься - это слабость, мужчине сие непозволительно.
А как быть с тем, что с точки зрения законов природы и с точки зрения медицины - мужской пол более слабый?
В частности фактором риска по многим болезням является мужской пол.
Разницу чувствуете?
Ты всё правильно понял! Я писал целое письмо, всю душу выливал, а это парень не особо заморачивался и тратился. Разница колоссальная.
Я всегда считал, что если художник не будет в картину вкладывать всю душу, то это будет уже не картина а просто мазня.
Прости великодушно, но многогранность твоя придумана тобой самим. Нет ее. Начинай уже воспринимать себя адекватно.
Многогранность моя придумана? Да вы что???

Я пишу стихи? Пишу.
Я рисую? Рисую.
Я пишу рассказы? Пишу.
Я фотографирую? Фотографирую.
Я много знаю? Да.
Я играю в игры? Да.
Я смотрю фильмы? Да.
Я слушаю музыку. Слушаю.
Я коллекционирую разные интересные штуки? Ещё как!

И вы после этого будете говорить, что я не многогранный? Докажите обратное!
В чём я не прав?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:44
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Я всегда считал, что если художник не будет в картину вкладывать всю душу, то это будет уже не картина а просто мазня.

Художник прежде чем писать картину делает наброски... ))

Добавлено через 4 минуты

вы после этого будете говорить, что я не многогранный?

Можно, конечно, заниматься всем, но одинаково плохо. Так это не многогранность, это - разбросанность. )))
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
09:44
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Я пишу стихи? Пишу.
Я рисую? Рисую.
Я пишу рассказы? Пишу.
Я фотографирую? Фотографирую.
Я много знаю? Да.
Я играю в игры? Да.
Я смотрю фильмы? Да.
Я слушаю музыку. Слушаю.
Я коллекционирую разные интересные штуки? Ещё как!

Все люди в этом мире слушают музыку и смотрят фильмы, коллекционируют и фотографируют,а также играют во что-то, так что эти пункты мы вычеркиваем и смотрим, что остается.

Я пишу стихи? Пишу.
Я рисую? Рисую.
Я пишу рассказы? Пишу.
Я много знаю? Да.

Рассказы ваши и стихи не комментирую. Графоманством у нас занимается 90% населения, пишут для себя, потому что не писать не могут. И ничего многогранного здесь нет. Особенно, ежели, стихи и проза более чем посредственная.

Остается только два пункта. Рисунки ? Не видела. А вот с то, что вы много знаете- вы придумали. Не верю.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
09:44
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Графоманством у нас занимается 90% населения, пишут для себя, потому что не писать не могут.
"Если любому дать нобелевскую премию по литературе, то он в глубине души будет знать за что"
 

Miss

Мастер
Заслуженный
09:44
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А как быть с тем, что с точки зрения законов природы и с точки зрения медицины - мужской пол более слабый?
Ты прям живое этому подтверждение :51:
Вторую маму себе ищешь?:ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:44
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Художник прежде чем писать картину делает наброски... ))
А вы думаете, я сразу девушкам письмо писал?
Я его вообще-то переписывал несколько раз.
Можно, конечно, заниматься всем, но одинаково плохо. Так это не многогранность, это - разбросанность. )))
Неправда! Михайло Ломоносов занимался многими вещами и всеми занимался одинаково хорошо!
Все люди в этом мире слушают музыку и смотрят фильмы, коллекционируют и фотографируют,а также играют во что-то, так что эти пункты мы вычеркиваем и смотрим, что остается.
Я пишу стихи? Пишу.
Я рисую? Рисую.
Я пишу рассказы? Пишу.
Я много знаю? Да.
Рассказы ваши и стихи не комментирую. Графоманством у нас занимается 90% населения, пишут для себя, потому что не писать не могут. И ничего многогранного здесь нет. Особенно, ежели, стихи и проза более чем посредственная.
Остается только два пункта. Рисунки ? Не видела. А вот с то, что вы много знаете- вы придумали. Не верю.
Не придумываю. В школе на конкурсе, когда мне задали вопрос - назовите псевдоним Сэмюэла Клеменса, я на него ответил. Все открыли рты от удивления!
И вообще, многие ли из ваз знают, например, чем отличается Бронтотерий от Хилотерия?
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
09:44
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Кен, вы большой и капризный ребенок. Это не те знания, которые говорят о многогранности или уме. Постарайтесь понять, что красивой и молодой умной девушке вы не понравитесь никогда. И начните не хвалить себя, а исправлять то, что еще можно исправить. Тогда будут и девушки, даже может, и красивые.

Добавлено через 1 минуту

В школе на конкурсе, когда мне задали вопрос - назовите псевдоним Сэмюэла Клеменса, я на него ответил.
Вы учились в обычной школе ? Марка знают все, если что.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
09:44
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, в вас живет чужой.
Он парализует вашу волю и вы ничего делать не можете.

Маму ни о чем не спрашивайте.

Есть два варианта: пойти в врачу и при помощи химических препататов откорректировать психическое состояние, и, возможно, появится мотивация, чужой не любит лекарства.

Устроиться на низкоквалифицированную работу, разнорабочим.
через усталость чужой покинет вас.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:44
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Наида,а что конкретно ещё можно исправить?

Вы учились в обычной школе ? Марка знают все, если что.
Марка-то знают, то то что он был Сэмюэлем Клемменсом знают далеко не все.

@Nirvana
, что ещё за чужой во мне живёт? Вы что, верите в потусторонние силы?
 

SofiaLa

Странник
Наш человек
09:44
8 Фев 2017
64
0
Пол
@Кен, ты пойми правильно! Я 4-ды женат, в 14-ти доказанных случаях выплатил алименты, от 6 недоказанных отмазался! Пережил 23 попытки избиения мужьями, в трёх из них мужья остались инвалидами, в одной мне сломали забор и напугали кота!
Будешь делать что скажу, помогу, а нет - никогда не узнаешь, что такое "счастливая, семейная жизнь"! ::D:
Ты прикалываешься или на самом деле был 4раза женат и вся эта история про тебя?Ну тогда с опытом огромным
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ