Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Но пока девушки нет - жить мне незачем и заниматься чем-то по большому счёту незачем.
Отмазка так себе.
Очередная причина не отрывать задницу от стула.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
04:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Кен, в общем так! Флуд это конечно здорово, но пора решать поставленные задачи!
Давай соберись, напиши "кратко" о себе, фото в костюме запости! Я это отфотошоплю, оформлю как надо и повешу на сайтах знакомств! Пойдут ответы, дам тебе сюда, выберешь кого очаровывать будем! Лучше в раздел, "для тех кому далеко за 40!", ты же сам понимаешь, что лучше девочка с опытом! :idea:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
04:13
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Давай соберись, напиши "кратко" о себе, фото в костюме запости! Я это отфотошоплю, оформлю как надо и повешу на сайтах знакомств! Пойдут ответы, дам тебе сюда, выберешь кого очаровывать будем!

Вот, сразу видно, реально человек помочь хочет!
Не то, что остальные приколисты - Иди, мол, поработай или там спортом займись... :loud:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
04:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Вот, сразу видно, реально человек помочь хочет!
Не то, что остальные приколисты... :loud:

@Ilish, услуга не бесплатная, в будущем году оба на огороде отработают! ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Усердно ищи! Ну поел-поспал - и ищи! В смысле: сиди и жди когда начнёт клевать! Клюнет- подсекай!
А где искать-то? И как?
Ну видишь, главное, чтобы страница была как надо! И фоточек там побольше! И видео! И позы, позы! И твой неподражаемый голос! Я бы не устояла!
У меня и так много фоточек на странице. Не помогает. Девушки мне не пишут.

@DK
, настоящее имя девушки - Катя.

Ну так и займись!
Открой поиск В Контакте, набери имя Катя, установи возрастные рамки, свой город, и - вперед прямо по списку!
Мол, привет, ты мне нравишься, как дела и т.д.
Потом они к тебе на страничку в ответ заходят, и ты им тоже, есесно, нравишься.
Делов-то - только очередь сортируй. ))
Дело в том, что я уже пробовал знакомиться в контакте где-то 15 раз. У меня есть группа посвящённая актрисе Амайрани, я создал эту группу и я в ней админ. В этой группе 300 человек и именно в ней я пробовал знакомиться. И у меня ничего не получилось. Я писал каждой девушке целое письмо. Писал какая я творческая личность, что пишу стихи, рассказы, рисую, фотографирую, перечислял какую музыку люблю, какие фильмы, какие игры, какие мультики, писал что романтик и люблю посидеть на берегу реки или моря и помечтать. И многое другое. Словом всю душу девушкам выливал! Но из 15-ти ответила только одна и та оказалась какой-то скучной, с ней неинтересно было общаться. А остальных почему-то моё письмо оттолкнуло. Ты стараешься, душу рвёшь перед девушкой, а в ответ получаешь тишину. У меня после этого жуткое разочарование было и я расстроился от того, что девушки не хотят со мной общаться.
А парень Кати написал какую-то полную хрень, практически ничего о себе не рассказал, практически никак себя не продемонстрировал не выпятился и ему повезло! То есть не старался понравиться совершенно.
Ну, тут масса вариантов!
Порази их своим могучим интеллектом, искрометным чувством юмора, сногсшибательными внешними данными или непредсказуемыми эпатажными выходками, да мало ли еще чем...
Как я уже говорил, я писал целое письмо. И вот оно:

Привет! Меня зовут Вова. Хотелось пообщаться с хорошей девушкой и вот решил попробовать написать. Я люблю старые сериалы, так и некоторые новые. Люблю фантастические фильмы вроде Терминатора или Мстителей. Люблю Сейлормун, Черепашек Ниндзя. Слушаю итало диско и евродиско. Так же люблю играть в комрьютерные игры. Любимая - Ведьмак 3. И конечно очень люблю Амайрани.
Надеюсь получить ответ от хорошей и доброй девушки.

Девушка Кристина до сих пор не прочитала это письмо и не ответила на него!
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
04:13
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
04:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Привет! Меня зовут Вова. Хотелось пообщаться с хорошей девушкой и вот решил попробовать написать. Я люблю старые сериалы, так и некоторые новые. Люблю фантастические фильмы вроде Терминатора или Мстителей. Люблю Сейлормун, Черепашек Ниндзя. Слушаю итало диско и евродиско. Так же люблю играть в комрьютерные игры. Любимая - Ведьмак 3. И конечно очень люблю Амайрани.
Надеюсь получить ответ от хорошей и доброй девушки.

Девушка Кристина до сих пор не прочитала это письмо и не ответила на него!

Не нужна тебе эта Кристина! Похоже она не любит Сейлормун и Черепашек Ниндзя и не знает что такое Амайрани! :idea:
Больше никаких причин не ответить на письмо не вижу! :df:
 

Хома

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:13
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
448
Репутация
0
Пол
Мужской
Дело в том, что я уже пробовал знакомиться в контакте где-то 15 раз. У меня есть группа посвящённая актрисе Амайрани, я создал эту группу и я в ней админ. В этой группе 300 человек и именно в ней я пробовал знакомиться. И у меня ничего не получилось. Я писал каждой девушке целое письмо. Писал какая я творческая личность, что пишу стихи, рассказы, рисую, фотографирую, перечислял какую музыку люблю, какие фильмы, какие игры, какие мультики, писал что романтик и люблю посидеть на берегу реки или моря и помечтать. И многое другое. Словом всю душу девушкам выливал! Но из 15-ти ответила только одна и та оказалась какой-то скучной, с ней неинтересно было общаться. А остальных почему-то моё письмо оттолкнуло. Ты стараешься, душу рвёшь перед девушкой, а в ответ получаешь тишину. У меня после этого жуткое разочарование было и я расстроился от того, что девушки не хотят со мной общаться.
И правильно сделали.
А если бы ты был выше этого и отчасти безразличен, то девушки хотели бы тебе рассказать о своих увлечениях, а не наоборот.
:wink:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
04:13
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Я писал каждой девушке целое письмо.

Вот в этом и есть твоя главная ошибка!

Надо завязывать диалог, а ты вываливаешь все и сразу!

Смотри, в твоем письме - ни одного посыла к диалогу. Ни одного вопроса!
Все "я" да "я". А где же - "ты"?
А ведь девушки больше всего любят не о тебе, а о себе поговорить!

Выведи их на эту тематику и тебе останется только слушать, изредка поддакивая...

Удачи! :hurrah:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
04:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Кен, ты пойми правильно! Я 4-ды женат, в 14-ти доказанных случаях выплатил алименты, от 6 недоказанных отмазался! Пережил 23 попытки избиения мужьями, в трёх из них мужья остались инвалидами, в одной мне сломали забор и напугали кота!
Будешь делать что скажу, помогу, а нет - никогда не узнаешь, что такое "счастливая, семейная жизнь"! ::D:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
04:13
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Похоже она не любит Сейлормун и Черепашек Ниндзя и не знает что такое Амайрани!

Ты что!?
Как можно не любить Сейлормун и Черепашек-Ниндзя!?
А уж, тем более, не знать Амайрани! Кстати, что это? )
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
04:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Не нужна тебе эта Кристина! Похоже она не любит Сейлормун и Черепашек Ниндзя и не знает что такое Амайрани!
Больше никаких причин не ответить на письмо не вижу!
Вообще-то эта Кристина состоит в моей группе про Амайрани. Как она может не знать, что такое Амайрани, если состоит в этой группе?
И правильно сделали.
А если бы ты был выше этого и отчасти безразличен, то девушки хотели бы тебе рассказать о своих увлечениях, а не наоборот.
Почему правильно сделали?
И вообще почему когда ты широко рассказываешь о себе это отталкивает?
Вот в этом и есть твоя главная ошибка!
Надо завязывать диалог, а ты вываливаешь все и сразу!
Смотри, в твоем письме - ни одного посыла к диалогу. Ни одного вопроса!
Все "я" да "я". А где же - "ты"?
А ведь девушки больше всего любят не о тебе, а о себе поговорить!
Выведи их на эту тематику и тебе останется только слушать, изредка поддакивая...
Удачи!
А как завязать диалог, если ничего не рассказывать? С чего начинать? Что писать-то? Ну не подобную же банальщину вроде "Привет! Как дела? Ты красивая девушка"?
Вообще я рассказываю о себе потому, что хотел заинтересовать девушку своей многогранностью.
А если я напишу две банальные строчки, как девушка может мной заинтересоваться? Может объяснить в чём тут соль?
 

Хома

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:13
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
448
Репутация
0
Пол
Мужской
Почему правильно сделали?
И вообще почему когда ты широко рассказываешь о себе это отталкивает?
Потому что ты мужчина.
В тебе лидера видеть хотят, спрятаться за твою спину.
А ты навязываешься - это слабость, мужчине сие непозволительно.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:13
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2,497
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Он нашёл её в контакте и написал ей - привет, как дела, ты милая девушка

Я писал каждой девушке целое письмо. Писал какая я творческая личность, что пишу стихи, рассказы, рисую, фотографирую, перечислял какую музыку люблю, какие фильмы, какие игры, какие мультики, писал что романтик и люблю посидеть на берегу реки или моря и помечтать. И многое другое. Словом всю душу девушкам выливал!

Разницу чувствуете?
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Вообще я рассказываю о себе потому, что хотел заинтересовать девушку своей многогранностью.
Прости великодушно, но многогранность твоя придумана тобой самим. Нет ее. Начинай уже воспринимать себя адекватно.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
08:13
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Ты что!?
Как можно не любить Сейлормун и Черепашек-Ниндзя!?
А уж, тем более, не знать Амайрани! Кстати, что это? )

Я тоже не знаю что такое Амайрани:unknw: Ниндзей в детстве смотрела нравилось. ::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ