Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:55
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
а девушка не носок чтобы её искать. делом займись и всё само наладится
Если я займусь делом, то никогда не смогу найти себе девушку.
М-да... веская причина. Какая тут работа может быть? Прости, погорячились.
Работа - это хорошо. Но она отнимает много времени. Если всё моё время будет занято, я не смогу найти себе девушку.
Да ты что? Интересно, как это работающие мужчины умудряются и девушек находить, и жениться, и детей заводить?
Ты просто чудовищно избалованный лентяй, вот ты кто. И ни одна нормальная девушка такого трутня не полюбит и не обратит на него внимания.
В общем, как говорит Батшеба, пойди прочь ©
Парень девушки Кати нашёл её в контакте. Он нашёл её не потому, что работает. Даже если он где-то работает, нашёл её он в контакте. То есть с работой его находка вообще никак не связана. Он не на работе девушку нашёл, а в контакте. Но я не умею этого делать. Работать я может быть бы и смог, но так находить девушку я не умею, как не умею понравиться. От этого у меня отчаяние. Что мне делать?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:55
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
В общем, как говорит Батшеба, пойди прочь ©
поди прочь :daladno:
и не лень тебе писать всё это, выхлоп же нулевой...очередная стена плача :eating:
как изменить свою жизнь ничего не меняя, что сделать, чтобы ничего не делать
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:55
18 Апр 2017
77,269
1,562
5
35
Россия
Пол
Работа - это хорошо. Но она отнимает много времени.
Ну я по себе сужу. У меня примерно за 30 лет трудового стажа, было примерно столько же девушек.
Может тут и нет никакой взаимосвязи... не знаю, но уверен, что если бы сидел дома, девушек было бы меньше.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:55
2 Ноя 2015
47,233
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Если я займусь делом, то никогда не смогу найти себе девушку.

Если всё моё время будет занято, я не смогу найти себе девушку.
Ищи девушку, Вова, и никого не слушай! Что может быть важнее девушки вообще? И не вздумай работать! Будешь занят - нужная девушка пройдёт мимо тебя! Сиди вконтакте и лови их! У тебя всё получится, я в тебя верю! :4radost:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:55
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Нафиг ты безработный куму нужен...
Не верно расставляешь акценты...не безработный-а независимый, свободный :daladno:

Добавлено через 1 минуту

Ищи девушку, Вова, и никого не слушай! Что может быть важнее девушки вообще? И не вздумай работать! Будешь занят - нужная девушка пройдёт мимо тебя! Сиди вконтакте и лови их! У тебя всё получится, я в тебя верю!
И главное-пусть пишет больше...еще больше :l_cherry:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:55
18 Апр 2017
77,269
1,562
5
35
Россия
Пол
не вздумай работать! Будешь занят - нужная девушка пройдёт мимо тебя!

Анекдот вспомнился:

Жена мужу:
- Ты бы хоть по дому что-то сделал, или на работу устроился...
- Да ты что такое говоришь? Вдруг завтра война, а я уставший...
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:55
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Если всё моё время будет занято, я не смогу найти себе девушку.

Слушай, да зачем тебе девушка?!
С ними стока мороки, ты даже не представляешь...

А у тебя ведь правая рука вполне работоспособна!
Подумай над этим серьезно...

:bugaga:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
09:55
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Парень девушки Кати нашёл её в контакте.

Он нашёл её не потому, что работает.
Даже если он где-то работает, нашёл её он в контакте
Он не на работе девушку нашёл, а в контакте. Но я не умею этого делать.
Феерически :51:
Как сделать так, чтобы ничего не делать? :ag:
 

Ezup

Чебуралиссим
09:55
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
Вова! Устройся работать на дому в интернет-магазине.
Представляешь...займешься делом, некогда плакаться будет, будут свои деньги, на заказах выберешь себе девушку. И заживешь......:good2:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:55
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Ну я по себе сужу. У меня примерно за 30 лет трудового стажа, было примерно столько же девушек.
Может тут и нет никакой взаимосвязи... не знаю, но уверен, что если бы сидел дома, девушек было бы меньше.
Ну если я буду заниматься работой серьёзно и активно у меня просто не будет ни времени ни мыслей таких как найти девушку просто потому, что я буду занят делом. Разве я не прав?

@Кот
, работа - не так себе занятие. Но надо выбирать - или работа или девушка.
Ищи девушку, Вова, и никого не слушай! Что может быть важнее девушки вообще? И не вздумай работать! Будешь занят - нужная девушка пройдёт мимо тебя! Сиди вконтакте и лови их! У тебя всё получится, я в тебя верю!
А как её искать? история девушки Кати до банально проста. И она даже в какой-то степени приводит в недоумении своей простотой и даже пугает. Пугает потому, что из этой истории совершенно невозможно ничему научиться, ничего нельзя ничего взять на вооружение.
Посудите: парень написал Кате, привет, как дела, Катя зашла на его страницу и он её понравился. То есть парень НЕ СДЕЛАЛ РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО чтобы ей понравиться, а значит и нельзя научиться как понравиться девушкам просто потому, что непонятно как это можно сделать вообще.
Слушай, да зачем тебе девушка?!
С ними стока мороки, ты даже не представляешь...
А у тебя ведь правая рука вполне работоспособна!
Подумай над этим серьезно...
Девушка - смысл жизни.
У меня нет смысла жизни. Таким смыслом жизни могла бы быть девушка.
Если бы у меня была девушка, мне было бы ради чего жить и ради чего чем-то заниматься.
Но пока девушки нет - жить мне незачем и заниматься чем-то по большому счёту незачем.
Ради кого я буду это делать?
Поэтому я хотел бы найти девушку, чтобы делать что-то ради неё. Теперь понятна суть?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:55
2 Ноя 2015
47,233
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
И главное-пусть пишет больше...еще больше
Дада! Комплименты - главное оружие! Никто не устоит! :yesyes: Мы ещё на Вовиной свадьбе погуляем! :happy:

Добавлено через 3 минуты

А как её искать?
Усердно ищи! Ну поел-поспал - и ищи! В смысле: сиди и жди когда начнёт клевать! Клюнет- подсекай! :crazy:

Посудите: парень написал Кате, привет, как дела, Катя зашла на его страницу и он её понравился. То есть парень НЕ СДЕЛАЛ РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО чтобы ей понравиться, а значит и нельзя научиться как понравиться девушкам просто потому, что непонятно как это можно сделать вообще.

Ну видишь, главное, чтобы страница была как надо! И фоточек там побольше! И видео! И позы, позы! И твой неподражаемый голос! Я бы не устояла! :cupidgirl:

Добавлено через 8 минут

И главное-пусть пишет больше...еще больше
Молчи, а то спросит что именно писать :emoji18:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:55
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А как её искать?
Посудите: парень написал Кате, привет, как дела, Катя зашла на его страницу и он её понравился.

Ну так и займись!
Открой поиск В Контакте, набери имя Катя, установи возрастные рамки, свой город, и - вперед прямо по списку!
Мол, привет, ты мне нравишься, как дела и т.д.
Потом они к тебе на страничку в ответ заходят, и ты им тоже, есесно, нравишься.
Делов-то - только очередь сортируй. ))

как понравиться девушкам... непонятно как это можно сделать вообще.
Ну, тут масса вариантов!
Порази их своим могучим интеллектом, искрометным чувством юмора, сногсшибательными внешними данными или непредсказуемыми эпатажными выходками, да мало ли еще чем...

:bugaga:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ