Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Тебе уже сотни раз говорили...
1.У тебя совершенно и полностью не объективная оценка себя. Я не знаю, кто тебе сказал, что ты эталон, принц, самый самый, но с таким болезненным самолюбием ты будешь один.
2.У тебя не объективная оценка девушек, чрезмерно завышенные запросы и очень узкое туннельное мышление.
3.Ты никого не слышишь, со всеми споришь, тебе десяток людей говорит белое, а ты чёрное. Один может ошибаться, два человека могут ошибиться, но не все!
4.Ты очень ленив, ничего не хочешь делать, даже пробовать делать. Сплошные оговорки и поиск причины продолжать сидеть на заднице ровно.
5. С тобой бесполезно вести диалог, потому что ты не способен его поддерживать.
6. Ты раздражаешь своей навязчивостью, своими бесконечными триадами о том, какой ты талантливый и гениальный, но это не так.
7.Ни одна девушка не решится перевести общение в реальную жизнь, потому что даже в сети ты невыносимо и все с тебя сливаются:кто-то резко, кто-то пытается постепенно свести на нет и так будет всегда, потому что причина в тебе, а меняться ты не хочешь и это замкнутый круг, который в силах разомкнуть лишь ты, но опять же, твоя лень и упёртость не позволит тебе изменить ситуацию.
1. Я никогда не говорил, что я принц и что я эталон. Я не знаю откуда ты это взяла. Я говорил, что я - творческая личность. Но это не значит, что я принадлежу к какому-то особому роду или сословию.
2. Я отталкиваюсь от того, какие девушки мне нравятся. Мне нравятся красивые девушки. Причём зачастую мои красивые девушки другим красивыми не кажутся и других не впечатляют. Так, что это понятие субъективное.
Кто тебе сказал, что у меня узкое туннельное мышление? Я же рассматриваю девушек не только с позиции их внешности, верно?
3. Мне не всегда говорят белое. Многие говорят - выходи в реал. Но никто не желает понять, что мне ТРУДНО выходить в реал в моей психологической ситуации. Что в результате может произойти нарушение, ВНУТРЕННЯЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЛОМКА, если не совсем поломка прежнего психического устоя. Я много раз об этом говорил, но меня так же не хотели слушать.
4. У меня нет стимула. Для того, чтобы что-то делать нужен стимул, а именно ответ на вопрос: для чего и ради чего я это делаю? Я не могу ответить на этот вопрос.
5. Ты почему о других по себе судишь. Если тебе невозможно вести со мной диалог, это не значит что я не могу вести диалог с другими.
6. Я искренне хочу быть талантливым. Ноя признаю, что это скорее всего не так.
7. Так почему-же мне не подскажут как начать меняться безболезненно, а всё врем советуют только те пути, где я по любому буду испытывать боль?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
а всё врем советуют только те пути, где я по любому буду испытывать боль?
Тогда хватит уже нам всем выносить мозги, сиди в инете, пей пиво и отстань от нас.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:24
26 Май 2017
43,336
1,366
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
А как твоё имя? Назови его нам!

88276_big_a58dc7f272.jpg


Добавлено через 4 минуты

9. Первый раз слышу о такой книге.

Считай, что жизнь прошла зря :ag:

Добавлено через 3 минуты

@Кен, а я Леонида Ильича помню, поэтому сегодня всю ночь читал "Малую землю"!!! :read:
6c51866ee9b164a79e6da2bd82d24172.jpg

Так медленно читаешь? Это же небольшая книжка, за ночь всю трилогию осилить можно :angry7:

Добавлено через 3 минуты

надеюсь от этой истории будет стынуть кровь в жилах..
*уселась в кресло качалку у камина*

Во жизня у вас - и камин и качалка есть, аж завидно.

Добавлено через 2 минуты

Какое интересное второе значение у глагола "колдовать" приходит на ум...:Cherna-facepalm:

Какое извращённое воображение :sarcastic:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:24
26 Май 2017
43,336
1,366
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Ни фига не глупый. По опыту знаю, что нормальные люди выходят в контакт каждый день, хотя бы раз в день.

Я там, дай бог, раз в неделю бываю. Это я ненормальный, значит? :plaksa:

Добавлено через 2 минуты

А что не так с этой актрисой? Почему не хотите общаться, если она сама в друзья попросилась? Может и замуж попросится...хмм

В кино возьмёт, такого телегинечного чего не взять-то.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я там, дай бог, раз в неделю бываю. Это я ненормальный, значит?
Алёна сейчас вышла в сеть, получил мои сообщения и не ответила и ушла из сети. Я успел написать ей снова. Похоже правда развод форумчан.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
07:24
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
07:24
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Я никогда не говорил, что я принц и что я эталон. Я не знаю откуда ты это взяла. Я говорил, что я - творческая личность. Но это не значит, что я принадлежу к какому-то особому роду или сословию.
А тебе не надо об этом говорить прямо, все твои слова говорят об этом...кричат и вопят и это мнение большинства-высокомерный, самолюбивый, надменный и еще, как показало время, хамоватый. Оскорбляешь девушку, которая тебе не раз пыталась нормально всё объяснить, сказать что шанса нет, прекращала общения, а ты? Достал ее своей лживой любовью, да еще и имеешь смелости сравнивать себя с ее парнем, выражаться так, как выражаешь. Творческая личность...ага, животики надорвали. Интеллигенцией так и прёт со всех щелей
В случае с девушкой Катей в принципе всё стало понятно - она показала своё истинное ко мне отношение: незаслуженно обвинила в надоедливости
Я пишу стихи? Пишу.
Я рисую? Рисую.
Я пишу рассказы? Пишу.
Я фотографирую? Фотографирую.
Я много знаю? Да.
Я играю в игры? Да.
Я смотрю фильмы? Да.
Я слушаю музыку. Слушаю.
Я коллекционирую разные интересные штуки? Ещё как!
И вы после этого будете говорить, что я не многогранный?
Я вижу его прежде всего в любви к прекрасной девушке и в признании и наградах.
Что замолчали?
Добавлено через 43 секунды
Не хотите говорить про ханжество?
Добавлено через 3 минуты
Почему все замолчали? Я вас чем-то отпугнул?
А вот девушка Катя повела себя как свинья - начала каркать как ворона засратая: ничего у тебя с ней не получится - крикнула Катя мне вслед. Я мысленно послал Катю подальше.
У меня между прочим есть жизненный опыт и я знаю, каких ошибок прошлого нельзя совершать вновь.
девушка Катя оказалась противной и недоброй.
Я предлагал ради неё бросить пить пиво, но она не восприняла эту идею. И вообще любовь мою не воспринимает.
Есть у неё там какой-то дурак, которого она считает самым лучшим мужчиной на свете и прицепилась к нему, который познакомился с ней в контакте и ему вот так подфортило. И это так несправедливо!
а она совершенно не умеет ценить настоящие чувства. а не такие как там у её парня.
Девушка должна быть молодой и красивой. У неё должна быть красивая кожа.
всё твоих рук писанина...
Я отталкиваюсь от того, какие девушки мне нравятся.
Ты можешь отталкиваться от чего угодно, шансы твои равны нулю.

о никто не желает понять, что мне ТРУДНО выходить в реал в моей психологической ситуации.
Тебе трудно выходить в реал, потому что ЛЕНЬ

Ты почему о других по себе судишь. Если тебе невозможно вести со мной диалог, это не значит что я не могу вести диалог с другими.
А ты опрос создай

Я искренне хочу быть талантливым. Ноя признаю, что это скорее всего не так.
Требую запротоколировать!

Так почему-же мне не подскажут как начать меняться безболезненно, а всё врем советуют только те пути, где я по любому буду испытывать боль?
Может еще всё за тебя сделать надо? Непомерное эго
Сам писал, что у тебя "вообще-то жизненный опыт"...так разгребай сам, опытный ты наш!
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Алёна сейчас вышла в сеть
Ну вот, стоило 2 дня не появиться на форуме - а у Кена уже новая муза :ag:

Добавлено через 32 секунды

хорошо что номер телефона никто не дал
дать Кену свой номер - это вообще рисковой бабой надо быть :ag:
ну или совсем отчаявшейся :51:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Слушай, а это хорошая работа для него..
Если он будет задалбывать должников также, как нас, они заплатят, лишь бы от него избавиться))))
И пусть шлет им свои видео еще)
Кену - зарплата и премии, банку - выплаты) Это идея)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А тебе не надо об этом говорить прямо, все твои слова говорят об этом...кричат и вопят и это мнение большинства-высокомерный, самолюбивый, надменный и еще, как показало время, хамоватый. Оскорбляешь девушку, которая тебе не раз пыталась нормально всё объяснить, сказать что шанса нет, прекращала общения, а ты? Достал ее своей лживой любовью, да еще и имеешь смелости сравнивать себя с ее парнем, выражаться так, как выражаешь. Творческая личность...ага, животики надорвали. Интеллигенцией так и прёт со всех щелей
Я никогда девушек не оскорблял. Любовь не лживая, я действительно в неё влюбился.
Правда сейчас я уже смирился с тем, что она для меня недосягаема и причислил её к тем актрисам в которых был влюблён. Будем считать девушку Катю актрисой.
всё твоих рук писанина...
Хорошо, постараюсь вести себя поскромнее и без лишнего пафоса.
Ты можешь отталкиваться от чего угодно, шансы твои равны нулю.
Это если я не начну меняться. А я начну, начну меняться!
Тебе трудно выходить в реал, потому что ЛЕНЬ
Мне трудно выходить в реал потому, что я некоторых вещей БОЮСЬ.

Я ведь ходил когда-то в школу и совершенно не боялся в неё ходить.
Требую запротоколировать!
Запротоколируй.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
09:24
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
а он начнёт, начнёт меняться, и к сорока пяти годам с друг другом будете вы драться, чтоб стать одной из тысяч дам.. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ