Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
08:29
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Всем привет!
Мне тут в другой теме посоветовали, если что советоваться с форумчанами посредством голосования. И вот у меня появился вопрос по которому мне хотелось бы с вами посоветоваться.
Завтра я буду иметь право написать девушке Кате. И весь вопрос что лучше сделать и как правильно поступить. Варианты тут такие:

1. Продолжаем тупо игнорить девушку Катю. Отправляем её в мысленный бан. Хрен что получит!
2. Делаем коллаж "Ехидна" и пишем - "Хоть ты и ведёшь себя как ехидна, но всё равно я тебя люблю".
3. Пишем девушке Кате как ни в чём не бывало, как-будто ни фига не помним.
4. Причисляем девушку Катю к актрисам и говорим - "Коли стало понятно, что ты нам недоступна во веки вечные, мы решили причислить тебя к актрисам в которых мы были влюблены."
5. Говорим девушке Кате, что смирились с тем, что она нам никогда не светит. Продолжаем с ней общаться.
6. Пишем девушке Кате, что она разбила нам сердце и отпускаем её на все 4 стороны навсегда.


Хотелось бы узнать, каково ваше мнение? Какой из вариантов вы посоветовали бы избрать?
По первому пункту не ясно. Что Катя хотела от Вас получить? Письмо?
Первый вариант самый надежный. Не тратить время на Катю и разных актрис. Вы меняться хотели. Так я озвучила Вам первый минимум для того, чтобы начать меняться. А Вы не читаете? Или это не царское дело, предложенный вариант?
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
09:29
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Хотелось бы узнать, каково ваше мнение? Какой из вариантов вы посоветовали бы избрать?
Я за 7-й, свой собственный. :shuffle: Сделать какой-нибудь благородный, красивый, мужской поступок, который ничем бы не навредил девушке Кате и её репутации. А то ты её только обидеть и унизить стремишься, во всех предложенных вариантах, а потом удивляешься - почему ушла в игнор? :unknw:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:29
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:29
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
По первому пункту не ясно. Что Катя хотела от Вас получить? Письмо?
Первый вариант самый надежный. Не тратить время на Катю и разных актрис. Вы меняться хотели. Так я озвучила Вам первый минимум для того, чтобы начать меняться. А Вы не читаете? Или это не царское дело, предложенный вариант?
То есть вы за то, чтобы причислить Катю к голливудским актрисам и относиться к ней как к ним?
Я за 7-й, свой собственный. Сделать какой-нибудь благородный, красивый, мужской поступок, который ничем бы не навредил девушке Кате и её репутации. А то ты её только обидеть и унизить стремишься, во всех предложенных вариантах, а потом удивляешься - почему ушла в игнор?
А какой это может быть поступок? Может быть посоветуешь.
И как этот поступок может быть связан с девушкой Катей?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:29
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
То есть вы за то, чтобы причислить Катю к голливудским актрисам и относиться к ней как к ним?

А как ты к ним относишься?

Гордо игнорируешь?
Вот ведь не свезло им как бедняжкам... )
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
08:29
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
То есть вы за то, чтобы причислить Катю к голливудским актрисам и относиться к ней как к ним?

Я за то, чтобы оставить Катю в покое, как и голливудских актрис. У Кати же есть парень. Зачем навязываться? Займитесь делом, реально всю эту блажь из головы выветрит.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:29
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
здесь таких нет, надеюсь. Нету же, да?
Пусть только попробуют. :daladno:

Зато реальную девушку-кандидатку в жёны, которая может совсем рядом живёт, он и не заметит.
Потому что она не подойдет под его требования.

Делаем коллаж "Ехидна" и пишем - "Хоть ты и ведёшь себя как ехидна, но всё равно я тебя люблю".
Да, этим Вы поразите ее в самое сердце. :Cherna-facepalm:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
09:29
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
А какой это может быть поступок? Может быть посоветуешь.
И как этот поступок может быть связан с девушкой Катей?
С самой Катей - лучше всего никак. Но это должно быть что-то такое, чему она бы приятно удивилась насчёт тебя. Что тебе по силам - то и сделай доброго, котёнка накорми хотя бы, или щенка, или цветочек посади на подоконнике - потом нам покажешь... Что-нибудь простое, но доброе. Докажи ей, что ты не эгоист, начни с малого. :wink:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
09:29
26 Май 2017
43,336
1,366
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Всем привет!
Мне тут в другой теме посоветовали, если что советоваться с форумчанами посредством голосования. И вот у меня появился вопрос по которому мне хотелось бы с вами посоветоваться.
Завтра я буду иметь право написать девушке Кате. И весь вопрос что лучше сделать и как правильно поступить. Варианты тут такие:

1. Продолжаем тупо игнорить девушку Катю. Отправляем её в мысленный бан. Хрен что получит!
2. Делаем коллаж "Ехидна" и пишем - "Хоть ты и ведёшь себя как ехидна, но всё равно я тебя люблю".
3. Пишем девушке Кате как ни в чём не бывало, как-будто ни фига не помним.
4. Причисляем девушку Катю к актрисам и говорим - "Коли стало понятно, что ты нам недоступна во веки вечные, мы решили причислить тебя к актрисам в которых мы были влюблены."
5. Говорим девушке Кате, что смирились с тем, что она нам никогда не светит. Продолжаем с ней общаться.
6. Пишем девушке Кате, что она разбила нам сердце и отпускаем её на все 4 стороны навсегда.


Хотелось бы узнать, каково ваше мнение? Какой из вариантов вы посоветовали бы избрать?

3 вариант

Добавлено через 24 секунды

Угу, пусть обрыдается! :bugaga:


P.S.

А в чем она проштрафилась-то? ))

Посмела не ответить вовремя.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:29
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А как ты к ним относишься?
Гордо игнорируешь?
Вот ведь не свезло им как бедняжкам... )
Я отношусь к ним, как к нечто недосягаемому для меня. Я никогда не смогу прикоснуться к Мелиссе Бенойст, никогда не смогу поцеловать её в шею. Просто потому, что она ну скажем так на другой планете находится. Вот так я имею в виду относиться к девушке Кате.
С самой Катей - лучше всего никак. Но это должно быть что-то такое, чему она бы приятно удивилась насчёт тебя. Что тебе по силам - то и сделай доброго, котёнка накорми хотя бы, или щенка, или цветочек посади на подоконнике - потом нам покажешь... Что-нибудь простое, но доброе. Докажи ей, что ты не эгоист, начни с малого.
А надо потом это то, что сделал посылать в личку девушке Кате? Просто как она вообще об этом узнает?

Добавлено через 18 минут

А потом, куда выкладывать этот поступок?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:29
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ох,Кен,Тебе бы жить во времени Джейн Эйр ,героев Диккенса ,Вот там бы ты нашел себе подругу.
Почему именно в то время? Почему в это время себе найти подругу нельзя, в чём причина?
Неужели в наше время вся романтика напрочь пропала?

Добавлено через 28 секунд

И по поводу мужского поступка мне так и не ответили: как девушка Катя сможет об этом узнать?

Добавлено через 22 минуты

Жду ответа.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
11:29
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:29
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
11:29
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Не бывает же такого
бывает. :daladno:
Как вы ей расскажете, если вы даже не знаете, где она?
а не надо знать где она, главное, что уже знаем кто она. :chupa: А уж глазоньки то открыть на твои поступки неблаговидные - святой долг наш форумный.:cigarsmoking:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:29
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Другие еще хуже.
Но без хороших людей мир тоже не бывает?
У тебя очень странная форма проявлении романтики с нотками пыточной
Почему? Я просто показываю свои эмоции такими, какие они есть.
а не надо знать где она, главное, что уже знаем кто она. А уж глазоньки то открыть на твои поступки неблаговидные - святой долг наш форумный.
Вы не знаете кто она, я не называл её конкретные данные.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ