Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет!
У меня тут такая история произошла. Девушка удалила свою страницу в контакте, чтобы не раздражать меня?

Теперь рассказываю подробнее:

Я уже давно смотрю видеоролики и стримы исследователей плоской Земли в контакте. Один из них - Макс на стриме которого я и увидел девушку Элизабет. Я зашёл на её канал и посмотрел её видеоролик - она оказалась такая красивая! Я нашёл её в контакте и написал ей. Она ответила, что не против пообщаться, но только через несколько дней. Ну я её и оставил. Прошла неделя и вчера на очередном стриме, где Элизабет рассказывала о загадках человеческого мозга написал ей в чате и она ответила. И ответила мне несколько раз. А сегодня я написал ей в контакте, а она написала, что сейчас не может общаться, а потом удалила свою страницу в контакте и написала, что ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ РАЗДРАЖАТЬ.

И вот я не понимаю, как она может меня раздражать, если она очень красивая и переписки-то у нас с ней никакой толком не было?

Я сегодня написал об этом Максу - исследователю на канале которого она является модератором. Похвалил его за интересные ролики, а потом рассказал об Элизабет и спросит почему она могла удалить страницу.

Кто что думает по этому поводу?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
она тебя испугалась. Решила что проще страницей пожертвовать, чем своим психическим здоровьем и жизнью.
Она со мной пообщаться толком не успела. По сути даже познакомиться не успели. Откуда она могла обо мне что-то знать?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
07:21
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Откуда она могла обо мне что-то знать?
поискала инфу про тебя. я всегда так делаю, если собираюсь развивать общение. а ты одинаковый везде, да еще с одними и теми же темами. если что, сегодня твою тему знакомой показывал - она тя тоже испугалась, особенно видосов. Мы решили, что не удивимся ни разу, если у тя холодильник окажется набит Алёнками такими вот доверчивыми, которые пропадают через сутки общения.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
04:21
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Кен, Вы уже достали всех своей навязчивостью. И что за мания набиваться в друзья к знаменитостям? Поймите, что у всех своя жизнь. Тратить время на общение с Вами люди не могут, или не хотят. Зайдите на сайт знакомств своего города. Там и подыщите себе Музу. Если найдется та, которая за Вами хоть на край света.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
05:21
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
вот правильно написали,а можно еще девушку с таким же заболеванием как у тебя.
я уже это писала,и тебе будет хорошо,да и плюнь ты на внешность это не так важно.

Добавлено через 1 минуту

я всегда так делаю, если собираюсь развивать общение.
а если нет этой инфы?::D:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
04:21
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
вот правильно написали,а можно еще девушку с таким же заболеванием как у тебя.
я уже это писала,и тебе будет хорошо,да и плюнь ты на внешность это не так важно.
Я тоже писала, чтоб нашел девушку с такой же проблемой. Но это сотрясение монитора. Он никого не слышит, а вопросы задает.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
05:21
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
мне опытные нравяцца.
у меня пошла не приличная мысля::D:

Добавлено через 3 минуты

Я тоже писала, чтоб нашел девушку с такой же проблемой. Но это сотрясение монитора. Он никого не слышит, а вопросы задает.
да,бесполезно это.
так и будет сидеть еще 33 года.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
05:21
10 Сен 2017
526
0
Пол
вот правильно написали,а можно еще девушку с таким же заболеванием как у тебя.
я уже это писала,и тебе будет хорошо,да и плюнь ты на внешность это не так важно.

Добавлено через 1 минуту


а если нет этой инфы?::D:
ему именно здоровая нужна
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
поискала инфу про тебя. я всегда так делаю, если собираюсь развивать общение. а ты одинаковый везде, да еще с одними и теми же темами. если что, сегодня твою тему знакомой показывал - она тя тоже испугалась, особенно видосов. Мы решили, что не удивимся ни разу, если у тя холодильник окажется набит Алёнками такими вот доверчивыми, которые пропадают через сутки общения.
А чего конкретно она испугалась? Я разве что-то страшное делаю?

@Nicole
, ну мне хотелось, чтобы у меня в друзьях была Мелисса Бенойст. Это было бы прикольно! Мнелисса без всякого сомнения украшала бы мою страницу присутствуя в друзьях.

Хотите секрет открою: у меня в друзьях есть актриса Анастасия Макеева! Знаете такую актрису? Я ей тоже когда-то пару стихов посвятил и она ко мне в друзья добавилась. Так и есть. Поскольку личность известная, показываю её фотку:

480x497_1_05df46c6e45e1225fc47c5ec1a93c7a7@480x497_0xc0a8399a_11723666111466182068.jpeg

Только вот общаться я с ней не собираюсь.
вот правильно написали,а можно еще девушку с таким же заболеванием как у тебя.
я уже это писала,и тебе будет хорошо,да и плюнь ты на внешность это не так важно.
Может быть хватит эту бредовую мысль вспоминать? Не хочешь быть ехедной не говори так.

Кстати я задумал сделать фотожабу - ехидна с головой Кати. Я имею в виду мифологию - женщина с телом змеи. И написать, например, хоть ты и ведёшь себя как ехидна, я всё равно тебя люблю.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
05:21
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
04:21
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол

@Nicole
, ну мне хотелось, чтобы у меня в друзьях была Мелисса Бенойст. Это было бы прикольно! Мнелисса без всякого сомнения украшала бы мою страницу присутствуя в друзьях.

Хотите секрет открою: у меня в друзьях есть актриса Анастасия Макеева! Знаете такую актрису? Я ей тоже когда-то пару стихов посвятил и она ко мне в друзья добавилась. Так и есть. Поскольку личность известная, показываю её фотку:

480x497_1_05df46c6e45e1225fc47c5ec1a93c7a7@480x497_0xc0a8399a_11723666111466182068.jpeg

Только вот общаться я с ней не собираюсь.

А что не так с этой актрисой? Почему не хотите общаться, если она сама в друзья попросилась? Может и замуж попросится...хмм
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Еще молодая, красивая, знаменитая. Про шею молчу)
Не обязательно знаменитая. Девушка Катя не знаменитая, но я в неё был по уши влюблён.
Вот посмотри. Вот так выглядит ехидна в мифологии:
1341146728_lamia.jpg

Теперь давайте сюда мысленно голову Кати присобачим.
А что не так с этой актрисой? Почему не хотите общаться, если она сама в друзья попросилась? Может и замуж попросится...хмм
Она не сама попросилась. Я её когда-то стихами привлёк.
Анастасии Макеевой 35 лет, мне 33 года. Постарше она меня.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ