Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
10:18
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Батшеба, Оффтоп
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
08:18
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Бакалавр, Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

а он начнёт, начнёт меняться, и к сорока пяти годам с друг другом будете вы драться, чтоб стать одной из тысяч дам..
НЕ надо такие пророчества нам...а то еще сбудется :girl_flirt_b:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
10:18
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Оффтоп
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
08:18
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Я писал это на форуме и с юмором. Это было нужно для разрядки. Это такая психологическая техника.))

Вот даже сейчас ты не имеешь ни капли смелости признать, что оскорбил человека, да еще возводишь в плюс то, что писал всё это за глаза на форуме, совершенно посторонним людям. Тебе должно быть стыдно...
и если ты такие вещи пишешь в шутку
А вот девушка Катя повела себя как свинья - начала каркать как ворона засратая: ничего у тебя с ней не получится - крикнула Катя мне вслед. Я мысленно послал Катю подальше.
девушка Катя оказалась противной и недоброй.она опустилась с уровня интеллигентности
то страшно представить, на какие слова ты способен вне шутки.
Прикрывайся сколько угодно выдуманными техниками, это не умиляет того факта, что ты хамовитый. Тебя отвергли и ты повёл себя как не мужчина, даже ни как мальчик. Фу, просто фу...

Добавлено через 1 минуту

Это было нужно для разрядки.
Для разрядки знаешь что помогает-выйти на улицу, разбежаться и на всей скорости в стену...всю дурь выбивает! Дважды в день перед едой!

Добавлено через 1 минуту

@Бакалавр, Оффтоп
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
10:18
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
а то еще сбудется
будут тя в школы приглашать на поэтические вечера и ты с тихой гордостью будешь рассказывать им прямо в горящие деццкие глаза - "Да, Владимир Кириллов пытался взять меня своей харизмой и талантом, но я была тверда и холодна *тут платочком утираешь предательскую слезу*. Но именно благодаря этому моему глупому упорству вы сейчас проходите поэму "О, Батшеба, арба неба моего..", переведенную на 76 языков, и в количестве 4 миллиардов экземпляров.." :rolleyes:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
08:18
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Бакалавр, :loud: я больше не хочу жить. серьёзно.

Добавлено через 1 минуту

@Miss, да этих интеллигентов недоделанных на каждом шагу, театр из аристократов, ёпта :daladno:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
08:18
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
10:18
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
но нельзя это делать на рабочем месте
есть таблетки, которые не сразу действуют. :daladno: Но ты лучше стисни зубы в кулак и просто живи, живи нагло и счастливо, всему миру вопреки. :bff:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
08:18
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Каждый раз читаю заголовок темы и завидую.
Чтобы мне было нечем заняться?
Столько дел, столько всего нужно...
А мне и позавидовать некогда, представляешь? :facepalm: Я с последней страницы со своим постом, потом 3 только осилила, из чувства долга отвечать или лайкать, а потом сразу на последнюю перескочила... :blush: Потому что давно уже поняла, Кен надолго, и лучше с ним сразу точки над "и" расставить. Поскольку содержание романа меняется только в женских именах, я сразу сказала - Кен, буду тебе критиком, и только критиком, но постараюсь дрюжелюбно относиться. Вовка очень правильно всё понял (тем более, в Музы я по возрастной категории не прошла :pardon:), и теперь у нас тёплые, органичные отношения дружелюбно настроенных друг к другу форумчан. :friends1: Оффтоп
Завтра может, Катя вернётся, и тут же станет Кену не нужна, он увлечётся другой - вот что печально. :zadziera_nosa: Зато реальную девушку-кандидатку в жёны, которая может совсем рядом живёт, он и не заметит. Так и будет виртуальных бабочек ловить, когда ему пчёлка трудовая нужна. Не на актрис ему надо внимание обращать, а на девушек, подметающих подъезды. Те никаких трудностей не боятся! :zuzu:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
08:18
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
и к сорока пяти годам с друг другом будете вы драться, чтоб стать одной из тысяч дам..

Скорее - одной из тысяч "не дам"...

:bugaga:

Добавлено через 43 секунды

Он писал, что если надо-деньги не проблема

Ну пусть высылает... :hurrah:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет!
Мне тут в другой теме посоветовали, если что советоваться с форумчанами посредством голосования. И вот у меня появился вопрос по которому мне хотелось бы с вами посоветоваться.
Завтра я буду иметь право написать девушке Кате. И весь вопрос что лучше сделать и как правильно поступить. Варианты тут такие:

1. Продолжаем тупо игнорить девушку Катю. Отправляем её в мысленный бан. Хрен что получит!
2. Делаем коллаж "Ехидна" и пишем - "Хоть ты и ведёшь себя как ехидна, но всё равно я тебя люблю".
3. Пишем девушке Кате как ни в чём не бывало, как-будто ни фига не помним.
4. Причисляем девушку Катю к актрисам и говорим - "Коли стало понятно, что ты нам недоступна во веки вечные, мы решили причислить тебя к актрисам в которых мы были влюблены."
5. Говорим девушке Кате, что смирились с тем, что она нам никогда не светит. Продолжаем с ней общаться.
6. Пишем девушке Кате, что она разбила нам сердце и отпускаем её на все 4 стороны навсегда.


Хотелось бы узнать, каково ваше мнение? Какой из вариантов вы посоветовали бы избрать?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ